Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт с женатым коллегой

На Рождественском корпоративе "случился" достаточно серьезный флирт со своим женатым коллегой, который перерос в приставания с его стороны. Он начал распинаться, как я ему нравлюсь и как он хочет со мной съездить куда-нибудь, какие у него плохие отношения с женой (естественно!) Я подумала, что за выходные у него это пройдет, я в понедельник сделаю вид, что ничего страшного не произошло (а, вдруг, ему стыдно!?), и все будет, как прежде - чинно и багородно. Так вот .... он не отошел, в офисе начинал приставать в углах, неоднозначные фразы бросать в мою сторону, приглашать на ужин. Я, конечно, тоже ему подыгрывала, смеялась, была вся такая легкая и озорная. Но потом..., подумав, что из-за меня распадется семейная ячейка общества, что дети-то как без отца будут, потом еще вдобавок представила, как его жена, заплаканная, звонит начальнику, как на меня все тычат пальцем, я поняла, что не хочу рушить его и свою жизнь и собралась на серьезный разговор с ним. Сегодня настал день Х. Он пригласил меня на обед, и я согласилась, перед этим обмозговала, как я ему скажу о том, что у нас нет будущего, как он возможно будет уговаривать меня, а я буду настаивать на своих принципах. В общем, собрались в кафе. И тут началась "романтика"... Он осторожничал: оглядывался по сторонам, предупредил меня, чтобы я никому в офисе не говорила, что мы на обед вместе пошли, сам с черного выхода вышел
 В кафе он вогнал меня в легкую депрессию своими вопросами ( а казался таким шутником в офисе),  поговорить с ним не о чем особо, тк у него работа /дом только на уме, да и я как-то переволновалась, осознавая всю "серьезность" ситуации. Все приставания и заигрывания, что были до этого, куда-то улетучились. Мне даже не пришлось ему отказывать, тк непристойных предложений тоже особо не поступало во время обеда. Вопрос: Как это вот у других тетенек получается несвободных дяденек уводить, а мне даже речь мою не пришлось толкать? Обидно теперь 
Оливия Фогель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
MoonlightВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Коллектив у нас разный и большой, не могу сказать, что меняется постоянно. Но приходят и уходят люди. Есть молодые, есть средних лет, есть пожилые, которые еще сто очков молодым дадут. Есть и работают постоянно. Пенсионерами-то не сейчас стали. А постепенно ими становились. Я же тоже пришла в коллектив, когда мне было 22.
Наташа
И тут я подумала... Вам лучше не думать, быть озорной и лёгкой курушкой. Я посмотрела, я поморгала...зачем вам думать... Легко все беззаботно как дикие голуби на улицах, не надо не шепчите я умная и серьёзная ваша роль не запоминающейся птички.
Dieselist
бонд, джеимс бонд....
тум тум тумммтуум
Древо жизниВ ответ на Dieselist
Dieselist
бонд, джеимс бонд....
тум тум тумммтуум
СсылкаПожаловаться
Секс-бамб, секс-бамб)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем