Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт с женатым коллегой

На Рождественском корпоративе "случился" достаточно серьезный флирт со своим женатым коллегой, который перерос в приставания с его стороны. Он начал распинаться, как я ему нравлюсь и как он хочет со мной съездить куда-нибудь, какие у него плохие отношения с женой (естественно!) Я подумала, что за выходные у него это пройдет, я в понедельник сделаю вид, что ничего страшного не произошло (а, вдруг, ему стыдно!?), и все будет, как прежде - чинно и багородно. Так вот .... он не отошел, в офисе начинал приставать в углах, неоднозначные фразы бросать в мою сторону, приглашать на ужин. Я, конечно, тоже ему подыгрывала, смеялась, была вся такая легкая и озорная. Но потом..., подумав, что из-за меня распадется семейная ячейка общества, что дети-то как без отца будут, потом еще вдобавок представила, как его жена, заплаканная, звонит начальнику, как на меня все тычат пальцем, я поняла, что не хочу рушить его и свою жизнь и собралась на серьезный разговор с ним. Сегодня настал день Х. Он пригласил меня на обед, и я согласилась, перед этим обмозговала, как я ему скажу о том, что у нас нет будущего, как он возможно будет уговаривать меня, а я буду настаивать на своих принципах. В общем, собрались в кафе. И тут началась "романтика"... Он осторожничал: оглядывался по сторонам, предупредил меня, чтобы я никому в офисе не говорила, что мы на обед вместе пошли, сам с черного выхода вышел
 В кафе он вогнал меня в легкую депрессию своими вопросами ( а казался таким шутником в офисе),  поговорить с ним не о чем особо, тк у него работа /дом только на уме, да и я как-то переволновалась, осознавая всю "серьезность" ситуации. Все приставания и заигрывания, что были до этого, куда-то улетучились. Мне даже не пришлось ему отказывать, тк непристойных предложений тоже особо не поступало во время обеда. Вопрос: Как это вот у других тетенек получается несвободных дяденек уводить, а мне даже речь мою не пришлось толкать? Обидно теперь 
Оливия Фогель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Самая счастливая
Это Вам подарок к Рождеству,скажите "спасибо" и забудьте.
Оливия ФогельВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Это Вам подарок к Рождеству,скажите "спасибо" и забудьте.
СсылкаПожаловаться
А вот это хорошая мысль. Действительно, подарок, что так все закончилось.
Оливия Фогель
А вот это хорошая мысль. Действительно, подарок, что так все закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искала - искала себе приключений на пятую точку, а потом вздохнула с облечением, что приключения решили обойти стороной. ))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Искала - искала себе приключений на пятую точку, а потом вздохнула с облечением, что приключения решили обойти стороной. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так для женщины святое дело ПОСТРАДАТЬ. Найти бы повод )))
Вообще, не в обиду автору: некоторые одинокие женщины само внимание к себе мужчин расценивают как ухаживания: налил чай, уступил место, открыл дверь, позвал на обед - да мало ли. Только в этом случае он воспринимает её как другана, боевую подругу, а она его - "все время меня на обед зовет, ухаживает, наверное имеет намерения сексуального характера". И сама же потом разочаровывается, когда понимает, что интерес у него действительно чисто дружеский!
Кароче, романам на работе нет-нет-нет!!!
Марфа
Вы сожалеете, что не пришлось толкнуть речь, или что без паров алкоголя флирт не получается?
Оливия ФогельВ ответ на Марфа
Марфа
Вы сожалеете, что не пришлось толкнуть речь, или что без паров алкоголя флирт не получается?
СсылкаПожаловаться
И то, и другое обидно ))) На самом деле удивляюсь, как вообще у некоторых с женатиками получается. Они же, наверняка, себя так в большинстве своем ведут: по углам прячутся, о детях рассказывают, врут
Романтика сплошная!
МарфаВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
И то, и другое обидно ))) На самом деле удивляюсь, как вообще у некоторых с женатиками получается. Они же, наверняка, себя так в большинстве своем ведут: по углам прячутся, о детях рассказывают, врут
Романтика сплошная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам, обижаться еще... В мире столько затейниц и умелиц, что и по углам прятаться не надо! Поднатаскаетесь еще, успеется!
Оливия ФогельВ ответ на Марфа
Марфа
Да ладно вам, обижаться еще... В мире столько затейниц и умелиц, что и по углам прятаться не надо! Поднатаскаетесь еще, успеется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха! Какое там успеется? Мне 30ник, пора уже завязывать )))
МарфаВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
хахаха! Какое там успеется? Мне 30ник, пора уже завязывать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что такое говорите! Прекрасный возраст, когда есть возможность, какой-никакой опыт и четко обозначенные желания!
Спешу я
А что тут сказать?
Офисный плактон-он такой и есть))
Оливия ФогельВ ответ на Спешу я
Спешу я
А что тут сказать?
Офисный плактон-он такой и есть))
СсылкаПожаловаться
И деться-то от него некуда тоже ))) Главное - не наливать больше Планктону )))
Мисска
а ф чом праблема сопственна?
Оливия ФогельВ ответ на Мисска
Мисска
а ф чом праблема сопственна?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что не произошло никакой проблемы)))) Не понимаю, как другие себя в любовницы добровольно записывают. Никого не осуждаю, просто интересно )))
МисскаВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Проблема в том, что не произошло никакой проблемы)))) Не понимаю, как другие себя в любовницы добровольно записывают. Никого не осуждаю, просто интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а знаете что. я бы на вашем месте стала бы прикалываться... шуточки бы отпускала на его счет, подкалывала бы по делу, выкинув из головы, конечно, серьезность на его счет. и чтоб он вообще не понял что происходит и что все это значит. пусть подпрыгивает каждый раз, ахахахаха
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
а знаете что. я бы на вашем месте стала бы прикалываться... шуточки бы отпускала на его счет, подкалывала бы по делу, выкинув из головы, конечно, серьезность на его счет. и чтоб он вообще не понял что происходит и что все это значит. пусть подпрыгивает каждый раз, ахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитайте как Собчак интервью берет у всяких дуралеев. она вопросы задает корректные, но такие, что понятно, что стеб полнейший. Свете из Иваново например или как там ее звали, дурочку эту. вот, + ко всему выше задавайте ему всякие дурацкие вопросы с приколом, по работе, по ситуациям, по внешнему виду, да по всему, но в тему. вам ржака и веселье обеспечено на несколько месяцев. коллеги поймут, что вы ржоте над ним.
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
почитайте как Собчак интервью берет у всяких дуралеев. она вопросы задает корректные, но такие, что понятно, что стеб полнейший. Свете из Иваново например или как там ее звали, дурочку эту. вот, + ко всему выше задавайте ему всякие дурацкие вопросы с приколом, по работе, по ситуациям, по внешнему виду, да по всему, но в тему. вам ржака и веселье обеспечено на несколько месяцев. коллеги поймут, что вы ржоте над ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во меня вдохновение-то посетило на наимудрейшие советы)))))))))
Оливия ФогельВ ответ на Мисска
Мисска
почитайте как Собчак интервью берет у всяких дуралеев. она вопросы задает корректные, но такие, что понятно, что стеб полнейший. Свете из Иваново например или как там ее звали, дурочку эту. вот, + ко всему выше задавайте ему всякие дурацкие вопросы с приколом, по работе, по ситуациям, по внешнему виду, да по всему, но в тему. вам ржака и веселье обеспечено на несколько месяцев. коллеги поймут, что вы ржоте над ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аахаха! ну я уж сильно не буду над ним издеваться, вдруг, у него чувства ))))))
МисскаВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Аахаха! ну я уж сильно не буду над ним издеваться, вдруг, у него чувства ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меньше думайте о его чувствах, чесслово. Вообще пабарабану. Вот всему вас учить надо!)))
ирина костюжеваВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Аахаха! ну я уж сильно не буду над ним издеваться, вдруг, у него чувства ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот кликуха для него-агент 000 и повдоль-тоже ноль
.дарю...подколы-а у твоей жены прибор ночного видения...идя навстречу,говорить:за тобой хвост,ну и так далее
Ангелина ФролкинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот кликуха для него-агент 000 и повдоль-тоже ноль
.дарю...подколы-а у твоей жены прибор ночного видения...идя навстречу,говорить:за тобой хвост,ну и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Оливия ФогельВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот кликуха для него-агент 000 и повдоль-тоже ноль
.дарю...подколы-а у твоей жены прибор ночного видения...идя навстречу,говорить:за тобой хвост,ну и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-больше бы таких приколисток, у героев-любовников и желания не возникало бы на лево даже смотреть
Русалина *В ответ на Мисска
Мисска
почитайте как Собчак интервью берет у всяких дуралеев. она вопросы задает корректные, но такие, что понятно, что стеб полнейший. Свете из Иваново например или как там ее звали, дурочку эту. вот, + ко всему выше задавайте ему всякие дурацкие вопросы с приколом, по работе, по ситуациям, по внешнему виду, да по всему, но в тему. вам ржака и веселье обеспечено на несколько месяцев. коллеги поймут, что вы ржоте над ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о наимудрейшая, а ржете то точно через О пишется?
МисскаВ ответ на Русалина *
Русалина *
о наимудрейшая, а ржете то точно через О пишется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это такой треш, дорогая, написано так специально, не волнуйся так
Русалина *В ответ на Мисска
Мисска
это такой треш, дорогая, написано так специально, не волнуйся так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуну
МисскаВ ответ на Русалина *
Русалина *
нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки7
баранки гну
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем