Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт в браке! За и против!

Замужем более 6 лет, двое деток! Муж был застукан за перепиской с женщиной! О чем, не сказал, сказал, что просто флиртовал! Переписку показать отказался, все удалил! Женщину я эту знаю! Не замужем, детей нет! Вроде прямой измены нет, но я такое не приемлю! В моем понятии, флирт, значит допуск измены физической и главное душевной, т к во время переписки люди откровенничают, делятся мыслями! При этом я считаю, что таким образом мужу совершенно фиолетово, что подумаю я! Значит не ценит отношения! Клянётся, что секса ни с кем не было! Что значит для мужчин клятвы? Считаете ли вы переписку с женщиной прямой изменой, дорогой к измене?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Мary Tigr
с учетом жены истерички - конечно. Потому как верность - дело добровольное. А недоверие и, паче того, упреки с истериками - только подзуживают - сделать назло, ибо заманала.
Ника Валуев
интернет дома - очень большое зло.
Джессика Альба
позвольте себе пофлиртовать и успокойтесь)
kiss kiss
Если та женщина захочет - то всё будет
Николавна
Да, считаю прямой дорогой к измене. Мужик уже переступил через что-то.
Natalia
Отомстите,успокоитесь) а еще можно было заблокировать ее в тел или написать от его имени и повеселиться,что нагадили...но это повториться,через время,с другой...такой уж достался муж
Татьяна Иванова
Да ладно мать, хорош гоношиться. Радуйтесь что не умеет шифроваться. Есть мужчины всю жизнь гуляют (это вам не ваш флирт) и никогда не палятся.
Елена
неее, ребят, флирт, не есть прямая дорога к измене. некоторым людям ну просто надо пофлиртовать, в качестве эмоциональной подзарядки, что -ли?))) подруга у меня, флиртушка та ещё! но верна мужу на сто процентов. вот вам, загадка женской природы)
Светлана ВладимировнаВ ответ на Елена
Елена
неее, ребят, флирт, не есть прямая дорога к измене. некоторым людям ну просто надо пофлиртовать, в качестве эмоциональной подзарядки, что -ли?))) подруга у меня, флиртушка та ещё! но верна мужу на сто процентов. вот вам, загадка женской природы)
СсылкаПожаловаться
Сравнили!))) Психология то разная у тех и других, в основном, баба может изменить если влюбится конкретно, а мужику много не надо, лишь бы либидо свое утолить)
Светлана Владимировна
Сравнили!))) Психология то разная у тех и других, в основном, баба может изменить если влюбится конкретно, а мужику много не надо, лишь бы либидо свое утолить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно?)
Элка
Правильно сделали. Хорошенько мозги прополоскать, чтом думать не думал. Флирта ему захотелось...
Жаба-Мордоед
Нет, не считаю. А вам стоило бы подумать почему он откровенничает и делится своими мыслями с чужой тетей в инернете, а не с вами.
Елена Васильева
Я переписываюсь с одноклассниками - мужчинами, это считается изменой? Ещё ни одна жена меня не побила. А мужу лень отвечать на письма своих одноклассниц, так он мне поручает. Я ему читаю, он одобряет. Не надо придумывать проблемы там, где их нет.
Ольга Барановская
Я периодически общаюсь на сайте с другими мужчинами (делятся со мной своими переживаниями, откровенничают в плане проблем в личной жизни и на работе). После присылают мне приватные подарки в виде букетов цветов - в знак благодарности, что их выслушали да и просто поддержали. Муж раньше ревновал дико (к этим подаркам), а потом я разрешила ему прочесть переписку и все стало спокойно. Я не флиртую, веду себя корректно, все порядочно. Вам совет один - стать для мужа той, с кем ему захочется обсуждать различные темы (интимного рода в том числе), проблемы и искать пути их решения.
SR
Это не флирт вовсе. Это общение на стороне. М.б. ему в семье этого не хватает - общайтесь с ним, чтобы интереснее чем с вами ему нигде не было. Я бы точно отрицательно отреагировала. тем болеет скрывает. Может там уже свидание назначено?
Елена
Хитрее надо быть) Я бы ситуацию повернула в свою пользу) Спалили мужа- не говорите ему об этом. Заведите анкету от левой тети (найдите фото на которое точно клюнет муж) и начните с ним флирт) Заинтересуйте так, чтоб все другие тетки стали ему неинтересны. Маринуйте ему мозг подольше) Назначьте встречу и явитесь на нее. И тут все ему и выложите: что знаете о его флирте с энными тетками, что вы его развели запросто и значит он виноват априори, раз позволяет себе такое общение при живой и верной жене. И напоследок скажите, что раз он повелся, то и другие мужики на такой флирт с вами поведутся и вам ничего не стоит наставить ему рожки) И все это со смехом и без обиды. Мужик ваш обалдеет, почувствует себя дурачком и зауважает свою жену))) На авторство идеи не претендую, есть и классические примеры.Например,"Летучая мышь";)))
Elena Ilyhina
нужно верит друг другу а так не будет семьи без веры.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем