Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт в кафе

Периодически я и мой мужчина ходим в кафе кофейку попить. Считаемся вроде завсегдатаев. Улыбчивы, чаевые оставляем, официантов зря не гоняем "принеси-подай-пошел на". Нас знают, и мы знаем, как девушек-парней зовут. И тут появляется новенькая. После 30 мин обслуживания я подумала, что мне показалось.. Может, ПМС разыгрался у меня, парад планет выстроился не так, как надо, магнитная буря в стакане воды.. Через 35 минут думаю, что не показалось. Она флиртовала с моим спутником. Знаете, эти улыбки, лучистый взгляд глаза в глаза".. Заказ принимала у него (меня слушала, вида не подавала, уточняла у спутника, приборы ставила ему первым, мне следом, на мою просьбу подойти к столу не реагировала, на просьбу спутника - да.  И т.д.) Думаю, ладно, мерещится мне. В след. раз ситуация повторяется. Только теперь с самого порога - девушка здоровается с ним, хотя он находится сзади меня (пропуская меня вперед к лестнице в зал), меня игнорируя.. Думаю, хрен с тобой, пойду на террасу, буду там курить в жаре +35 и пить кофе, который ты принесешь. Но нет, ту зону обслуживала другая девушка. Как бы вы поступили в такой ситуации? Не очень это все приятно.. Один-два раза понять можно, но постоянно??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Nataly
может,она со всеми так общается?
привлекает клиентов)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
может,она со всеми так общается?
привлекает клиентов)
СсылкаПожаловаться
надо будет понаблюдать. Может, действительно, мне все это мерещится?.. Кровавые мальчики...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
надо будет понаблюдать. Может, действительно, мне все это мерещится?.. Кровавые мальчики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или ходит на курсы по пикапу, а на работе тренируется)
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
надо будет понаблюдать. Может, действительно, мне все это мерещится?.. Кровавые мальчики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем здесь кровавые мальчики?
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а при чем здесь кровавые мальчики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присказка такая :)
Просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
присказка такая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы эту присказку назвала Александром Сергеевичем Пушкиным...
ни много, ни мало....
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
я бы эту присказку назвала Александром Сергеевичем Пушкиным...
ни много, ни мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и так можно. А можно и "все смешалось в доме Облонских"..
Просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
и так можно. А можно и "все смешалось в доме Облонских"..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот так уже нельзя.
Так получится Толстой...Лев Николаевич.
Южная Dakota
Ох, а сколько вы ещё не знаете, ведь многие флиртуют с мужчинами, это одна из них)
Южная Dakota
Ох, а сколько вы ещё не знаете, ведь многие флиртуют с мужчинами, это одна из них)
Эмилия
А мужик то твой чего?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
А мужик то твой чего?
СсылкаПожаловаться
а он ровно. Я эту тему "на слова" не поднимала. Подумаешь, показалось мне что-то. А вот потом, когда с тобой не поздоровались, хотя по правилам данного заведения здороваются все и хором, и сразу, и громко, стало казаться, что не показалось :)
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
а он ровно. Я эту тему "на слова" не поднимала. Подумаешь, показалось мне что-то. А вот потом, когда с тобой не поздоровались, хотя по правилам данного заведения здороваются все и хором, и сразу, и громко, стало казаться, что не показалось :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не накручивай себя или не доверяешь?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Так и не накручивай себя или не доверяешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нееее, я не про ревность. Мне неприятно, что меня игнорируют как гостя женского пола (по правилам, положено меню предлагать, ставить приборы и т.д. первой женщине, потом мужчине. Исключения бывают, когда рассадка гостей неудобная, но тут ты сам девушкам помогаешь.). А эта вобла даже не здоровается. Теперь вот опасаюсь, как бы в спину вилку не воткнула. )
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
да нееее, я не про ревность. Мне неприятно, что меня игнорируют как гостя женского пола (по правилам, положено меню предлагать, ставить приборы и т.д. первой женщине, потом мужчине. Исключения бывают, когда рассадка гостей неудобная, но тут ты сам девушкам помогаешь.). А эта вобла даже не здоровается. Теперь вот опасаюсь, как бы в спину вилку не воткнула. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Админа позови, и расскажи правила этикета.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Админа позови, и расскажи правила этикета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. И выхвачу поварской нож )))
андрей пирогов
И что такого, она ему подмигивает или задом ему помахивает?
Ёрик
она тебе еще в кофе плюнет. наблюдательница))))
Южная Dakota В ответ на Ёрик
Ёрик
она тебе еще в кофе плюнет. наблюдательница))))
СсылкаПожаловаться
думаете ещё нет?)
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
она тебе еще в кофе плюнет. наблюдательница))))
СсылкаПожаловаться
салфеткой по лицу "Ннннааааа!"
АнонимВ ответ на Irina
Irina
салфеткой по лицу "Ннннааааа!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и табуреткой добить. "Ой, что-то я такая неуклюжая сегодня"
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
она тебе еще в кофе плюнет. наблюдательница))))
СсылкаПожаловаться
не заказывайте с пенкой- а вдруг за неё уже весь персонал болеет
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
не заказывайте с пенкой- а вдруг за неё уже весь персонал болеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот, кстати, хорошее замечание. С ней никто не общается. Я серьезно.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
а вот, кстати, хорошее замечание. С ней никто не общается. Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда же вам знать что там за дверьми происходит- привет-пока бармену еще не делает вас доверенным лицом коллектива- ох переиграет она вас
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
откуда же вам знать что там за дверьми происходит- привет-пока бармену еще не делает вас доверенным лицом коллектива- ох переиграет она вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно. НИОТКУДА. Однако, ребята могут друг с другом парой слов перекинуться, когда рядом гостей нет, с ней - нет. Это заметно. Залы просматриваются, а меня в моссаде хорошо обучили контролю за периметром :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем