Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт замужней.

Я замужем 6 лет,двое детей,хороший муж.В последнее время начала замечать,что мне не хватает внимания мужчин.Я хочу,чтоб они обращали на меня внимание,поэтому я сама активно флирт
ую.Мне нравится,когда они улыбаются,стараются познакомиться,просят номер телефона.Без фанатизма,конечно.Но мне стыдно перед мужем((Я не нормальная,да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мюмзик
что имеешь, не хранишь, потерявши плачешь
sergey savin
Конечно не нормальная
Маришка
Хорошо хоть стыдно, а некоторые гуляют не стесняясь.
Всем Привет
пора разводицца..
Кира
Вы же номер свой не даёте, на свиданки не бегаете...нечего стыдиться, по-моему. Хотя, фиг знает. Я тётя верная, как табурет)))
Дикий Мужчина
Абсолютно.. Тут 2 фактора - Вам не хватает внимания в семье+самоутверждение... Вы мягко говоря не одиноки
Kaspa Jones
хочу,чтоб они обращали на меня внимание,поэтому я сама активно флиртую
Факин лоджик
ГалинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
хочу,чтоб они обращали на меня внимание,поэтому я сама активно флиртую
Факин лоджик
СсылкаПожаловаться
А что делать?
Ira Tekila
Вы в декрете засиделись! Не хватает внимания и общения!
Ирида Ирида
Это нормально. Многим женщинам внимание приятно
Нина Пахомова
Ой да подумаешь моргнула пару раз и улыбнулась)) бывает.. Весна..)))
Татьяна Иванова
Нормальная. В вас сработал древний генетический механизм. Когда женщина знакомится с мужчиной через какое то время примерно 3-4 года она теряет к нему интерес. За это время их ребёнок (даже если его нет) вырос и для сохранения генофонда вида женщина должна родить от другого мужчины, с другим набором генов (инстинкт сохранения вида). Поэтому женщина примерно через 3-4 года замужества начинает флиртовать с другими. У некоторых ещё хуже. Как только ребёнку исполняется примерно 3-4 года - они разводятся, найдя для этого пустяшный повод. Что ни говорите, а инстинкты рулят.
Тёмная Сторона
Значит муж не такой и хороший
Тёмная Сторона
Значит муж не такой и хороший
СсылкаПожаловаться
Хороший,но не романтик.Работяга и во мне,в основном,ценит это качество.
Аноним
"многие так делают" и этих многих считают ша!лава ми(
ториВ ответ на Аноним
Аноним
"многие так делают" и этих многих считают ша!лава ми(
СсылкаПожаловаться
Глупости говорите, какими ш. ..? Флирт - святое дело! Развлекайтесь на здоровье. ..
АнонимВ ответ на тори
тори
Глупости говорите, какими ш. ..? Флирт - святое дело! Развлекайтесь на здоровье. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
АНЮТА
Просто всем нужно внимание!Для стимуляции своего-Эго)Ни чего в этом плохого нет)Нормальная живая женщина!)Стесняться не чего)))
АнонимВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Просто всем нужно внимание!Для стимуляции своего-Эго)Ни чего в этом плохого нет)Нормальная живая женщина!)Стесняться не чего)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Просто чувствую,как-будто предаю мужа.Хотя ничего предосудительного вообщем то не делаю((
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Просто чувствую,как-будто предаю мужа.Хотя ничего предосудительного вообщем то не делаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем это обсуждаем))Он мне говорит кто на него смотрел,кому он улыбнулся)Я ему рассказываю тоже))Это не измена,и ни что то предосудительное!)
АнонимВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Мы с мужем это обсуждаем))Он мне говорит кто на него смотрел,кому он улыбнулся)Я ему рассказываю тоже))Это не измена,и ни что то предосудительное!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой меня не поймет,если я ему расскажу:
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Мой меня не поймет,если я ему расскажу:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально...мы уже более 20 лет в браке)Так что рассказываем друг другу все)
Natali
даже не заморачивайтесь , флирт или кокетство , совершенно безобидное проявление женственности , тоже самое , когда ваш муж предлагает чужой женщине помощь , как мужчина ...
АНЮТАВ ответ на Natali
Natali
даже не заморачивайтесь , флирт или кокетство , совершенно безобидное проявление женственности , тоже самое , когда ваш муж предлагает чужой женщине помощь , как мужчина ...
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом!)
Аноним
Успокоили,спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем