Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флэшмоб

Расскажите, кто то когда когда нибудь видел, или учавствовал во флэшмобе? Как там всё происходит? Они сразу онлайн договариваются, кто что будет делать?  Как толпе незнакомых людей удается так слаженно танцевать, петь, или еще что-то там делать?
dashakoshka63@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Tallulа
Тверковый флешмоб видели, кстати? Умереть не встать! :)
TallulаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Тверковый флешмоб видели, кстати? Умереть не встать! :)
СсылкаПожаловаться
Из серии "делают они, а стыдно почему-то мне" :)
... ибоВ ответ на Tallulа
Tallulа
Из серии "делают они, а стыдно почему-то мне" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно-точно))) у меня такие чувства и появляются, когда вижу что-то подобное ))
Однажды видела как на туристическом теплоходе, который от причала отчаливал, пассажиры махали руками и ногами на всех трех палубах, так мне так неловко стало ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ... ибо
... ибо
точно-точно))) у меня такие чувства и появляются, когда вижу что-то подобное ))
Однажды видела как на туристическом теплоходе, который от причала отчаливал, пассажиры махали руками и ногами на всех трех палубах, так мне так неловко стало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как можно махать руками И ногами? )))
... ибоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А как можно махать руками И ногами? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, они, наверное, думали, что это танец, мне так не показалось ))
TallulаВ ответ на ... ибо
... ибо
точно-точно))) у меня такие чувства и появляются, когда вижу что-то подобное ))
Однажды видела как на туристическом теплоходе, который от причала отчаливал, пассажиры махали руками и ногами на всех трех палубах, так мне так неловко стало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представила :)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Tallulа
Tallulа
Тверковый флешмоб видели, кстати? Умереть не встать! :)
СсылкаПожаловаться
Нет, я случайно в ютюбе наткнулась на флэшмоб, интересно стало, как они договариваются.
TallulаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нет, я случайно в ютюбе наткнулась на флэшмоб, интересно стало, как они договариваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, когда все слаженно - непонятно. А в том случае, про который я написала, все явно собрались без всяких репетиций :)
каникулы бонифация
Конечно репетипитируют) В кино красиво смотреть. В реальности танцевальных не видела, чтоб понравилось. Обычно студентов собирают по случаю какого нибудь мероприятия. Не танцевальный в ТЦ один раз видела. Джазисты как бы проходя мимо, в обычной одежде играли. Очень понравилось. Еше есть видео, фоешмоб филлипинских заключеных с посвяшением Майклу Джексону. Вот мучает вопрос—правда в тюрьме так танцуют?))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Конечно репетипитируют) В кино красиво смотреть. В реальности танцевальных не видела, чтоб понравилось. Обычно студентов собирают по случаю какого нибудь мероприятия. Не танцевальный в ТЦ один раз видела. Джазисты как бы проходя мимо, в обычной одежде играли. Очень понравилось. Еше есть видео, фоешмоб филлипинских заключеных с посвяшением Майклу Джексону. Вот мучает вопрос—правда в тюрьме так танцуют?))
СсылкаПожаловаться
Смотря где тюрьма)))
Такое счастье!
если сложный флеш, то сначала по СМС рассылке приходят, репетируют, назначают день и показывают
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ужас...
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это обнадёживает...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Жесть. Это уже навязывание какое-то.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я смотрела флэш в ютюбе, в Денвере, в аэропорту, там танцевали, но без репетиции такого не представляю.
Елена
Когда мы проводили рекламные акции с флеш-мобом, то всегда репетировали. Промоутеры начинали в людном месте, а потом смелые и веселые прохожие присоединялись, кто хотел.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Когда мы проводили рекламные акции с флеш-мобом, то всегда репетировали. Промоутеры начинали в людном месте, а потом смелые и веселые прохожие присоединялись, кто хотел.
СсылкаПожаловаться
Бывает, что просто огромные толпы собираются, эти не понятно, как репетировали.
Светлана Майорова
У нас бы всех участников в дурку закрыли бы, а хотя нет у нас и дурку то расформировали. Нету у нас тута ничаго
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
У нас бы всех участников в дурку закрыли бы, а хотя нет у нас и дурку то расформировали. Нету у нас тута ничаго
СсылкаПожаловаться
Где это такое, что и дурки то нет???
Светлана МайороваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Где это такое, что и дурки то нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ТАТАРСТАНЕ город не буду писать какой. НО за то у нас открыли медотрезвитель
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
В ТАТАРСТАНЕ город не буду писать какой. НО за то у нас открыли медотрезвитель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурку закрыли, значит все здоровы))) А когда собирается вдруг толпа, то это вначале пугает.
Светлана МайороваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Дурку закрыли, значит все здоровы))) А когда собирается вдруг толпа, то это вначале пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неееее больных на голову хватает. Смотришь на вид приличный человек , а пообщаешься полный кретин . Особенно ощущается нашествие тупых придурков когда начальство большое приезжает в наш город. ой
что тут твориться.Все вылазиют из своих кибинетов.На одного рабочего 15 начальников и все командуют по разному
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем