Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флюрография

Здравствуйте. меня отправили на флюрографию с работы. прошла в первый раз мед комиссию. так как в том году я проходила флюрографию мне просто поставили печать на книжке. уже год прошел флюр. и отправили снова, зашла в кабинет даю мед книжку и направление и они мне говорит иди заплати и приходи снова. я подошла на регестратуру и сказали мне что платить ничего не нужно , можно просто пройти бесплатно и не показывать мед.книжку в кабинете. и просто приложить результат на мед .книжку типа все так делаю не плотят. а результат у терапевта забирать?а на работе потом не попросят поставить печать на мед книжку? а потом ведь платно будет наверно печать поставить? в первые прохожу медосмотр. Подскажите пожалуйста. а прописка у меня не в уфе а в другом годе. но привязана в этой поликлинике. спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Татьяна Ильиных
Если есть полис омс , то вы делаете бесплатно
In Style
Все это по полису делается бесплатно. Результаты не у терапевта, а в кабинете флюро
Елена
"типа все так делаю не плотят..."


Ольга
Просто так работодатель не мог вас послать на флюшку,должны были послать на периодический медосмотр по приказу 302н. Все результаты по медосмотру проставляются в медкнижку БЕСПЛАТНО.
VeilchenВ ответ на Ольга
Ольга
Просто так работодатель не мог вас послать на флюшку,должны были послать на периодический медосмотр по приказу 302н. Все результаты по медосмотру проставляются в медкнижку БЕСПЛАТНО.
СсылкаПожаловаться
Если организация посылает сотрудников на медосмотр, то заключается договор с мед учреждением и контора вес оплачивает. Так что все для сотрудников должно быть бесплатно
epopov
Как-то вы неправильно пишете, не "плотят", а уж тогда плотют, не "регестратура", а тогда уж рега или "то место, где тетки сидют", а запятые просто рассыпьте по тексту абы как, их явно не хватает.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Как-то вы неправильно пишете, не "плотят", а уж тогда плотют, не "регестратура", а тогда уж рега или "то место, где тетки сидют", а запятые просто рассыпьте по тексту абы как, их явно не хватает.
СсылкаПожаловаться
И что? могли бы уж помолчать. вот надо вам чужие ошибки исправлять? как хочу так пишу
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
И что? могли бы уж помолчать. вот надо вам чужие ошибки исправлять? как хочу так пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то грамотность это практически единственное ваше отличие от животных, это раз. А во-вторых, вам не стоит работать с людьми и я бы вам санитарную книжку не дал.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Вообще-то грамотность это практически единственное ваше отличие от животных, это раз. А во-вторых, вам не стоит работать с людьми и я бы вам санитарную книжку не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я может и пишу с ошибками ,но разговариваю отлично)))
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Я может и пишу с ошибками ,но разговариваю отлично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-узбекски?
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Я может и пишу с ошибками ,но разговариваю отлично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ваша фамилия случайно не Бобокулова?
Елена Нан
Можно флюшку сдать платно(если организация оплачивает) или бесплатно по полюсу или даже без него. У меня в органищации договор с поликлинникой, захожу на флюшку и говорю: я там то работаю, у нас с вами договор. Только содрали 15 руб, чтобы печать в медкнижку поставить.
Елена Нан
Вообще все печати ставятся без проблем в медкнижку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем