Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

флуд не возбраняется

ЧЕМ СЕДНИ ЗАЙМЕМСЯ???Тяпница сегодня или нет? народ к веселью готов? водку закупили,пироги пекутся??Подарков можа кому дать? флудим или нет?


ворона кстати котика то обделила,дискриминация в животном мире
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Анна
Анна
Муся, а можно Вам задать вопрос, как заводчику британцев? У нас кот, у него нет такой широкой и толстой морды, как принято у этой породы, хозяйка сказала, что для этого его надо кормить куриными шеями, мы так и делали какое то время, пока он не стал ходить в туалет с кровью... я сразу резко завязала... в общем, морда у него узкая, лапы длинные и большие уши, если бы не видела мама-папу и не его шерсть вообще-бы усомнилась в происхождении ))))) нам то все равно.. мы его и так любим, выставки и продолжение рода на м не надо, но просто интересно....да и еще он такого бежевого оттенка и с полосками )))
СсылкаПожаловаться
кстати куринми шеями кормить кота не надо)))) кормите кормами сухими брекерс,ультима,или что там у вас продается . паштетами кошачьими. мой ест еще и майонез,фарш свежий,мяско сырое. срки плавлене. британцы набирают вес остояннй к 3 годам
АннаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
кстати куринми шеями кормить кота не надо)))) кормите кормами сухими брекерс,ультима,или что там у вас продается . паштетами кошачьими. мой ест еще и майонез,фарш свежий,мяско сырое. срки плавлене. британцы набирают вес остояннй к 3 годам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня на счет шей сомнение было... А моя зараза попробовал корм из пакетиков и мясо нормальное не хочет есть... зато с утра ест овсянку )))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Анна
Анна
Вот и у меня на счет шей сомнение было... А моя зараза попробовал корм из пакетиков и мясо нормальное не хочет есть... зато с утра ест овсянку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
овсянка сэр))). так это ж вообще замечательно. ускай ест в свое удовольствие
Надежда Секретарева
Отдыхаю уже. Дома )
Ольга
я вечерком щас пирожки печь буду )))) А ещё пару-тройку лет назад думала бы, в какой клубешник пойти ))))
СимАчка Кошкина


вот так хочу!
маркиза де Помпадур
В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не выдерживает:
- Почему Вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в купе никого нет...
Мужчина откладывает газету в сторону:
- Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать...
маркиза де Помпадур
(100%) ...
ramera
Лора Лайонс
А мне вчера презентовали кусман мяска коровки, народ знакомый ездил в деревню, купили тушу, разрубили на все семьи, пока ещё никто не готовил. Первый, кто его попробовал - это мой кот))) Смска с утра - Кот мясо ест? отвечаю - Лопает, подлец, вовсю. Ответ мне - Значит хорошее мясо! Вот так кот тестером работает)))
Это хозяин может любое мясо сожрать, а кот внимательно к качеству относится))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем