Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флуддный день...

Фсем зрасьте!!! (кому лень читать, читайте сразу постскриптум)))… регулярно общаясь с женщинами (будь то по работе, здесь на форуме или с соседскими бабками-революционерками) не часто, но периодически стал замечать какое то раздражение, волнение… хотя внешне я и стараюсь не показывать своих эмоций, но только Бог видит, каких трудов мне стоит иной раз не впасть в бешенство… полистав умных людей и малость поковырявшись в своих мозгах, стал понимать, что мои проблемы это чистой воды обычная бельмесостьженских особенностей с моей стороны, а в ответ неразумение ими меня… нуу, видимо это результат того, как я когда то уже говорил, что мы совершенно разные, и во многом от людской лени, которая мешает разобрацца в происходящем… и, я считаю, абсолютно не верное решение перестраивать людей под себя, намного проще научицца их понимать… но как бы мне не хотелось сформулировать некие правила, позволившие без проблем (а главное без последствий) общацца полам меж собою, но так до конца и не смог… хотя, зная что тревожит меня, могу высказать свои предположения (читай домыслы) как женщинам стоит строить диалог с сильной половиной (и тут Остапа понесло©)))…
*ежли хочешь что то сказать мужчине, начни с главного… а не так чтоб впаривать ему предысторию на пол часа, под которую мужик начнёт засыпать, а потом, под занавес выдать ударную реплику, которая уже окажецца по барабану… я понимаю, что иной раз эмоции распирают и хочецца рассказать фсё сразу и обо фсём… но поверь мне, фсе фразеологические подробности ты сможешь высказать чуть позже, пока мужик переваривает изначально важную информацию, для чего собственно и был затеян разговор… зачем рассказывать десять минут, что объезжая пробку ты поехала узкими дворами (которыми кстати он тебе настоятельно не рекомендовал ездить), угодила в огромную лужу из за того, что дебилы дворники не почистили там ливнёвку, а в луже оказалась яма – и естественно нарвёшься на вопрос: "а какого хрена ты туда попёрлась??? ", обидишься и надуешься… куда проще было сказать, что резина в клочья, диск погнут… и пока он вспоминает в каком шиномонтаже луче прокатывают диски, а то может целесообразнее купить новое колесо, ты неспеша расскажешь как какой то беспредельщик забрызгал тебе плащ, а юный Бетмен за 100 рублей поставил тебе запаску… и уже не слушая тебя, но зная ответы на фсе твои вопросы он обнимет тебя и скажет: "устала милая, а давай я наберу тебе ванну"… казалось бы, куда проще??. а у нас наоборот зачастую происходит как в том анекдоте, про спизженое полковое знамя…
*и нефиг обижацца на мужа, если он сказал, что ужин понравился, а не назвал его восхитительным или божественным… читал где то, что мужчины оперируют в основном существительными и глаголами, тогда как женщинам ближе прилагательные и наречия…и ежли он сказал: "мило" - считай это высшей степенью восхищенья, и не требуй превосходных степеней… и поверь, он очень рад выбранному тобой платью, но просто не привык эмоционально обсуждать те вещи у которых нет четырёх колёс…
*никогда заранее не занимай оборону… нафига начинать разговор с извинений, которые иной раз не имеют к тебе никакого отношения… фраза типа: "мне очень жаль, что ты сегодня в очередной раз проигрался в бильярд в пух и прах" – во первых, сделает из него жертву, во вторых из тебя автоматически соучастницу его позора… куда луче сказать: "да этим оболтусам седня ужасно повезло, но я уверена, что в следующий раз ты обязательно их дрюкнешь" - тем самым сразу становясь его союзницей…
*кстати, перестань постоянно во фсём соглашацца с ним, кивая после каждой сказанной глупости… будь готова к тому, что мужчина фсегда может постарацца прервать важный для тебя разговор поэтому в своём арсенале имей фразу - "милый, извини, но я не закончила", а в пылу дискуссии не вздумай сказать "я чувствую", луче скажи "я думаю" - по крайней мере, это поможет избежать наездов на твою бессознательность и трансцендентность (ахренеть какее слова я знаю)))…
*и, начни наконец то пользовацца тем чем тебя наградила природа – своей хитростью… как говаривал Штирлиц, "лучше всего запоминается последняя фраза", так что после неприятного разговора скажи своему мужчине, как крепко ты его любишь и как сильно ценишь – и считай, что инцидент исчерпан… и помни: что ты так внимательно слушаешь рассуждения своего мужчины, – не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать...
З.Ы. с каждым разом фсё больше писанины… ну звиняйте, захотелось высказацца, ведь в жизни так мало хороших собеседников, с которыми можно поговорить о себе… на конец конца, мне простительно, а мож даже и зачтёцца там моё словоблудие - по крайней мере хотелось бы… хто начнёт кидацца тапками – тот гадкая падлюка!!! Флудите на здоровье...
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
ЮлияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
успокаиваемся чаем, господа))) - а меж чашек чё за трафка такая симпатишная???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ххаха второй раз картинку выкладываю с чаем а вы все про травку)))) полагаю это розмарин))) а вы вообще в травках не очень?
Намана ФсёВ ответ на Юлия
Юлия
ххаха второй раз картинку выкладываю с чаем а вы все про травку)))) полагаю это розмарин))) а вы вообще в травках не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, не очень... в тех которые курить низя - ваще не очень))))
ЮлияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да уж, не очень... в тех которые курить низя - ваще не очень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа))) аха)) я так и подумала))) ну а я люблю те что есть))) в еду то есть))
Viktoria FominaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
успокаиваемся чаем, господа))) - а меж чашек чё за трафка такая симпатишная???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
травка-розмарин.
Намана ФсёВ ответ на Viktoria Fomina
Viktoria Fomina
травка-розмарин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
травка-розмарин. - а как её курят???
Кира Сильная
Ольга Сергеева
НаманЫч - ПрывЭт!
Намана ФсёВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
НаманЫч - ПрывЭт!
СсылкаПожаловаться
НаманЫч - ПрывЭт! - шалом, Ольга!!! жывот не болит??
Ольга СергееваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
НаманЫч - ПрывЭт! - шалом, Ольга!!! жывот не болит??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рот- побаливает ...)))))
Намана ФсёВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
рот- побаливает ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пилять, не понос так судороги... чё стряслось?? громко посмеялась??
Ольга СергееваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
пилять, не понос так судороги... чё стряслось?? громко посмеялась??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насосалось, пАтам - смИялось ))))))
Намана ФсёВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Насосалось, пАтам - смИялось ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насосалось, пАтам - смИялось )))))) - а это комедия или трагедия???
Ольга СергееваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Насосалось, пАтам - смИялось )))))) - а это комедия или трагедия???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Драмма
Набил Хныкин
Дай пять Наманыч. А бабы будьте тихо и повинуйтесь своему господину!
ЮлияВ ответ на Набил Хныкин
Набил Хныкин
Дай пять Наманыч. А бабы будьте тихо и повинуйтесь своему господину!
СсылкаПожаловаться
глупышка ж вы))))
Набил ХныкинВ ответ на Юлия
Юлия
глупышка ж вы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина,сейчас говорит мужчина. Слушать внимательно и не перебивать!
ЮлияВ ответ на Набил Хныкин
Набил Хныкин
Женщина,сейчас говорит мужчина. Слушать внимательно и не перебивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина! поприличнее себя ведите и вас будут слушать открыв рот))
Набил ХныкинВ ответ на Юлия
Юлия
мужчина! поприличнее себя ведите и вас будут слушать открыв рот))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Мужчина-с большой буквы. И соблюдайте,женщина, субординацию!
ЮлияВ ответ на Набил Хныкин
Набил Хныкин
Я Мужчина-с большой буквы. И соблюдайте,женщина, субординацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас пока и с маленькой не представляю))))
Набил ХныкинВ ответ на Юлия
Юлия
я вас пока и с маленькой не представляю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Острая на язычек :-))
ЮлияВ ответ на Набил Хныкин
Набил Хныкин
Острая на язычек :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
;))

Набил ХныкинВ ответ на Юлия
Юлия
;))

СсылкаПожаловаться
История переписки8

Я зол..(((
ЮлияВ ответ на Набил Хныкин
Набил Хныкин

Я зол..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ты успокоооойся)))

Набил ХныкинВ ответ на Юлия
Юлия
да ты успокоооойся)))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
тот что в очках это Вы, Юлия..? не успокоили...
ЮлияВ ответ на Набил Хныкин
Набил Хныкин
тот что в очках это Вы, Юлия..? не успокоили...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наверное)) ну как хотите)) могу и без очков))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем