Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флуддный день...

Фсем зрасьте!!! (кому лень читать, читайте сразу постскриптум)))… регулярно общаясь с женщинами (будь то по работе, здесь на форуме или с соседскими бабками-революционерками) не часто, но периодически стал замечать какое то раздражение, волнение… хотя внешне я и стараюсь не показывать своих эмоций, но только Бог видит, каких трудов мне стоит иной раз не впасть в бешенство… полистав умных людей и малость поковырявшись в своих мозгах, стал понимать, что мои проблемы это чистой воды обычная бельмесостьженских особенностей с моей стороны, а в ответ неразумение ими меня… нуу, видимо это результат того, как я когда то уже говорил, что мы совершенно разные, и во многом от людской лени, которая мешает разобрацца в происходящем… и, я считаю, абсолютно не верное решение перестраивать людей под себя, намного проще научицца их понимать… но как бы мне не хотелось сформулировать некие правила, позволившие без проблем (а главное без последствий) общацца полам меж собою, но так до конца и не смог… хотя, зная что тревожит меня, могу высказать свои предположения (читай домыслы) как женщинам стоит строить диалог с сильной половиной (и тут Остапа понесло©)))…
*ежли хочешь что то сказать мужчине, начни с главного… а не так чтоб впаривать ему предысторию на пол часа, под которую мужик начнёт засыпать, а потом, под занавес выдать ударную реплику, которая уже окажецца по барабану… я понимаю, что иной раз эмоции распирают и хочецца рассказать фсё сразу и обо фсём… но поверь мне, фсе фразеологические подробности ты сможешь высказать чуть позже, пока мужик переваривает изначально важную информацию, для чего собственно и был затеян разговор… зачем рассказывать десять минут, что объезжая пробку ты поехала узкими дворами (которыми кстати он тебе настоятельно не рекомендовал ездить), угодила в огромную лужу из за того, что дебилы дворники не почистили там ливнёвку, а в луже оказалась яма – и естественно нарвёшься на вопрос: "а какого хрена ты туда попёрлась??? ", обидишься и надуешься… куда проще было сказать, что резина в клочья, диск погнут… и пока он вспоминает в каком шиномонтаже луче прокатывают диски, а то может целесообразнее купить новое колесо, ты неспеша расскажешь как какой то беспредельщик забрызгал тебе плащ, а юный Бетмен за 100 рублей поставил тебе запаску… и уже не слушая тебя, но зная ответы на фсе твои вопросы он обнимет тебя и скажет: "устала милая, а давай я наберу тебе ванну"… казалось бы, куда проще??. а у нас наоборот зачастую происходит как в том анекдоте, про спизженое полковое знамя…
*и нефиг обижацца на мужа, если он сказал, что ужин понравился, а не назвал его восхитительным или божественным… читал где то, что мужчины оперируют в основном существительными и глаголами, тогда как женщинам ближе прилагательные и наречия…и ежли он сказал: "мило" - считай это высшей степенью восхищенья, и не требуй превосходных степеней… и поверь, он очень рад выбранному тобой платью, но просто не привык эмоционально обсуждать те вещи у которых нет четырёх колёс…
*никогда заранее не занимай оборону… нафига начинать разговор с извинений, которые иной раз не имеют к тебе никакого отношения… фраза типа: "мне очень жаль, что ты сегодня в очередной раз проигрался в бильярд в пух и прах" – во первых, сделает из него жертву, во вторых из тебя автоматически соучастницу его позора… куда луче сказать: "да этим оболтусам седня ужасно повезло, но я уверена, что в следующий раз ты обязательно их дрюкнешь" - тем самым сразу становясь его союзницей…
*кстати, перестань постоянно во фсём соглашацца с ним, кивая после каждой сказанной глупости… будь готова к тому, что мужчина фсегда может постарацца прервать важный для тебя разговор поэтому в своём арсенале имей фразу - "милый, извини, но я не закончила", а в пылу дискуссии не вздумай сказать "я чувствую", луче скажи "я думаю" - по крайней мере, это поможет избежать наездов на твою бессознательность и трансцендентность (ахренеть какее слова я знаю)))…
*и, начни наконец то пользовацца тем чем тебя наградила природа – своей хитростью… как говаривал Штирлиц, "лучше всего запоминается последняя фраза", так что после неприятного разговора скажи своему мужчине, как крепко ты его любишь и как сильно ценишь – и считай, что инцидент исчерпан… и помни: что ты так внимательно слушаешь рассуждения своего мужчины, – не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать...
З.Ы. с каждым разом фсё больше писанины… ну звиняйте, захотелось высказацца, ведь в жизни так мало хороших собеседников, с которыми можно поговорить о себе… на конец конца, мне простительно, а мож даже и зачтёцца там моё словоблудие - по крайней мере хотелось бы… хто начнёт кидацца тапками – тот гадкая падлюка!!! Флудите на здоровье...
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Кира Сильная
ПРИВЕТИК!!!!Ты как всегда прав... :)))))
ты в последнее время прям как психолог!!!!Всем отличного настроения!!!!
Намана ФсёВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ПРИВЕТИК!!!!Ты как всегда прав... :)))))
ты в последнее время прям как психолог!!!!Всем отличного настроения!!!!
СсылкаПожаловаться
ты в последнее время прям как психолог!!!! - скорее психопат в скрытой форме))) привет...
Кира СильнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ты в последнее время прям как психолог!!!! - скорее психопат в скрытой форме))) привет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не параВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ты в последнее время прям как психолог!!!! - скорее психопат в скрытой форме))) привет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наман,Штирлиц умный был однозначно. Его изречение " лучше всего запоминается последняя фраза" актуальна по сей день. Не далее как сегодня, позвонили, долго распрашивали как дела и здоровье, какая я молодец, и в завершении " Займи до з/п.
Намана ФсёВ ответ на не пара
не пара
Наман,Штирлиц умный был однозначно. Его изречение " лучше всего запоминается последняя фраза" актуальна по сей день. Не далее как сегодня, позвонили, долго распрашивали как дела и здоровье, какая я молодец, и в завершении " Займи до з/п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в завершении " Займи до з/п. - кстати очень даж не редкость, такое проявление внимания))))
Римма
Доброе утро!Все правильно написано,cогласна полностью. Добавлю только от себя, что жизненная мудрость приходит с количеством прожитых лет. Каждый в жизни сделает свои ошибки и постарается их исправить.Но умный учится на чужих , а дурак обязательно должен наделать своих. Всем удачного дня!
Кира СильнаяВ ответ на Римма
Римма
Доброе утро!Все правильно написано,cогласна полностью. Добавлю только от себя, что жизненная мудрость приходит с количеством прожитых лет. Каждый в жизни сделает свои ошибки и постарается их исправить.Но умный учится на чужих , а дурак обязательно должен наделать своих. Всем удачного дня!
СсылкаПожаловаться
Римма, согласна с твоим добавлением :))))))
Намана ФсёВ ответ на Римма
Римма
Доброе утро!Все правильно написано,cогласна полностью. Добавлю только от себя, что жизненная мудрость приходит с количеством прожитых лет. Каждый в жизни сделает свои ошибки и постарается их исправить.Но умный учится на чужих , а дурак обязательно должен наделать своих. Всем удачного дня!
СсылкаПожаловаться
Но умный учится на чужих , а дурак обязательно должен наделать своих. - да, но фсё равно больший урок получаешь когда наступаешь на свои грабли... согласись, любой человек когда нибудь поступал вопреки чужим примерам, чтоб убедицца в обратном))))
Кира СильнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Но умный учится на чужих , а дурак обязательно должен наделать своих. - да, но фсё равно больший урок получаешь когда наступаешь на свои грабли... согласись, любой человек когда нибудь поступал вопреки чужим примерам, чтоб убедицца в обратном))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да :))))) это про меня... я частенько наступаю на свои грабли!!!!
Намана ФсёВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
о да :))))) это про меня... я частенько наступаю на свои грабли!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я частенько наступаю на свои грабли!!!! - тем они и ценны, что свои...
Кира СильнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я частенько наступаю на свои грабли!!!! - тем они и ценны, что свои...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт... точно.. реально после этого становлюсь умней и мудрей :)))
РиммаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Но умный учится на чужих , а дурак обязательно должен наделать своих. - да, но фсё равно больший урок получаешь когда наступаешь на свои грабли... согласись, любой человек когда нибудь поступал вопреки чужим примерам, чтоб убедицца в обратном))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- да, но фсё равно больший урок получаешь когда наступаешь на свои грабли... согласись, любой человек когда нибудь поступал вопреки чужим примерам, чтоб убедицца в обратном))))

Согласна,наступать на свои грабли любимая игра всех славян.Но следует задуматься если несколько раз наступаешь на одни и те же грабли.Значит уроки жизни проходят даром)))
Намана ФсёВ ответ на Римма
Римма
- да, но фсё равно больший урок получаешь когда наступаешь на свои грабли... согласись, любой человек когда нибудь поступал вопреки чужим примерам, чтоб убедицца в обратном))))

Согласна,наступать на свои грабли любимая игра всех славян.Но следует задуматься если несколько раз наступаешь на одни и те же грабли.Значит уроки жизни проходят даром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,наступать на свои грабли любимая игра всех славян.Но следует задуматься если несколько раз наступаешь на одни и те же грабли - значит ты просто индеец, постоянно наступающий на одни и те же грабли))))
Ирина ИвановаВ ответ на Римма
Римма
Доброе утро!Все правильно написано,cогласна полностью. Добавлю только от себя, что жизненная мудрость приходит с количеством прожитых лет. Каждый в жизни сделает свои ошибки и постарается их исправить.Но умный учится на чужих , а дурак обязательно должен наделать своих. Всем удачного дня!
СсылкаПожаловаться
Мудрый учится на чужих ошибках, умный на своих, а дурак никогда и ничему не учится:))
Леся ГоловчакВ ответ на Римма
Римма
Доброе утро!Все правильно написано,cогласна полностью. Добавлю только от себя, что жизненная мудрость приходит с количеством прожитых лет. Каждый в жизни сделает свои ошибки и постарается их исправить.Но умный учится на чужих , а дурак обязательно должен наделать своих. Всем удачного дня!
СсылкаПожаловаться
Не согласна!! Почему некоторые постарше женщины мудры , а другие кака была кака осталась .Мне кажется мудрость она или есть или ее нет.А если нет то и с годами ее не будет!!
СашкА СашкинВ ответ на Римма
Римма
Доброе утро!Все правильно написано,cогласна полностью. Добавлю только от себя, что жизненная мудрость приходит с количеством прожитых лет. Каждый в жизни сделает свои ошибки и постарается их исправить.Но умный учится на чужих , а дурак обязательно должен наделать своих. Всем удачного дня!
СсылкаПожаловаться
Чужая ошибка может стать твоей победой потому-что вы разные. И разные обстоятельства могут скрываться на дне казалось бы одной реки... У меня доходило даже до того что специально заранее зная исход ошибался... И понял один важный момент: каждый выносит СВОИ уроки с преодоления, возможно, одного и того же препятствия. Умный просто просчитает вариант с меньшими потерями, но всё равно запросто может ошибиться))
Римма
Кира СильнаяВ ответ на Римма
Римма
СсылкаПожаловаться
:)))))))
не параВ ответ на Римма
Римма
СсылкаПожаловаться
!!!!
Светлана Романова
Да не парься, чувтсвуешь кураж подниматеся..прям всех башкой о кафель.
Дейтсвенно.
Намана ФсёВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Да не парься, чувтсвуешь кураж подниматеся..прям всех башкой о кафель.
Дейтсвенно.
СсылкаПожаловаться
Светка, ты не поверишь, но я действительно, по доброму тебе рад)))
Светлана РомановаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Светка, ты не поверишь, но я действительно, по доброму тебе рад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че это тебе собсвенно мне не радоваться???
смотри, а ты поддых с колено и "на-на-на-на!" ))))))))))))))))))
Понял.
Намана ФсёВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
А че это тебе собсвенно мне не радоваться???
смотри, а ты поддых с колено и "на-на-на-на!" ))))))))))))))))))
Понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канешна понял...
Светлана Романова
Дорогой, я конечно увы и ах, повзрсолела, но хараткер остался каким был, он ваще закладывается до 3 лет, ты ж знашеь.)))
От, меня порою оч тянет кого-нить уронить башкой об кафель.
И тебе рекомендуююю....ятоб скунчо не было.))))))))))))))
Кира Сильная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем