Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудим2


Я заядлый собачник. С детства они, люблю их....и их эмоциональную отдачу)))) И вот, Два года назад увидено мною было чудо, с приюта. Глаза как блюдца, дистрофия доставшаяся от предыдущих хозяев и все болячки прилагающиеся....Уговоров было, чудо забрано в итоге....Чудом кот на пол ставки подрабатывает) Существо странное логике не поддается, ласкаться ходит по своему феншуйному графику, но!!! дело не о том. Отступаетесь ли вы от того к чему привыкли? пускаетесь ли в авантюры? ЗЫ. всегда думалось что коты не мое.

фрекен бок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
фрекен бокВ ответ на фрекен бок
фрекен бок
во-во. и я так-же отвечаю. кто, если не я. я могу, хочу, буду, мои)))) а ваще люблю шутки типа: 300 рублей коту под хвост, или корм по периметру, значит в миске пусто и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще проблема гулять по паропетам. тут я уже воюю, везде сетки. говорят что много....но по мне, лечше ***ебздеть, чем не до***ть)))
фрекен бок
во-во. и я так-же отвечаю. кто, если не я. я могу, хочу, буду, мои)))) а ваще люблю шутки типа: 300 рублей коту под хвост, или корм по периметру, значит в миске пусто и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мои все тож животяр любят. Помню, собаки у нас уже не было. Любимец сына, черный кот, умер... Осталось двое котов у нас. Сын потихоньку плачет: как ни зайду, всё глаза на мокром месте. Мама ходила-ходила... И говорит: Знаешь... Давай котенка возьмем... А то с двумя как-то пусто дома...
))))
PticaВ ответ на Lbp
Lbp
Я всех люблю. Меня семья за руки держит, чтоб домой кого не привела. Дома и так четверо котов со сложной судьбой. ) И собака была дворянской породы. ) Померла от старости.
Обожаю своих мохнатых ребят. По-моему, они ко мне тоже неплохо относятся.)
СсылкаПожаловаться
Такая же ситуация ))) У нас боксер Масяня и куча котов (была) - подбирала брошенных котят, отмывала, прививала, откармливала и отдавала хорошим людям... Но одна кошечка отказалась покидать нас - она как то чувствовала, что придут забирать... пряталась так, что не найти, а когда забиральщики уходили - появлялась вся такая счастливая, ласковая, целоваться лезла... Ну и осталась у нас. Теперь иногда верхом на Масяне катается... ))) Кстати, боксер наш совершенно пофигистично относиться к котам, а вот маленьких собачек люто ненавидит...
LbpВ ответ на Ptica
Ptica
Такая же ситуация ))) У нас боксер Масяня и куча котов (была) - подбирала брошенных котят, отмывала, прививала, откармливала и отдавала хорошим людям... Но одна кошечка отказалась покидать нас - она как то чувствовала, что придут забирать... пряталась так, что не найти, а когда забиральщики уходили - появлялась вся такая счастливая, ласковая, целоваться лезла... Ну и осталась у нас. Теперь иногда верхом на Масяне катается... ))) Кстати, боксер наш совершенно пофигистично относиться к котам, а вот маленьких собачек люто ненавидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня собака со всеми целовалась...))
Алекс
detka $В ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
мимимимими
Кобра СкармВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
))))
фрекен бокВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
мой кот не правильный)))) сколько коробок и все мимо))) о чем думает хз
АлексВ ответ на фрекен бок
фрекен бок
мой кот не правильный)))) сколько коробок и все мимо))) о чем думает хз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дизайн не нра!))

моя недавно в пакете
шебуршилась,бумажный))
МУСИКВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
Классссс )))
МимозаВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
посылка к отправке готова))
Моя правда
Всю жизнь с кошками и собаками)) Авантюры не люблю.. наелась..
Уходящий ангел

Улыбнитесь!
Уходящий ангел
Lotta
anna_mariya_1986@mail.ru
Ольга Власова
Послушайте песни очень талантливого артиста Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем