Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудим про цвет волос просба в уход за волосами не переносит

Если верить науке, темперамент никак не зависит от цвета волос, поскольку его формирование происходит на физиологическом уровне. Однако последние исследования психологов показали, что люди часто судят о других именно по цвету волос. Оказывается, мужчины априори считают брюнеток доступными, блондинок нуждающимися, а рыжих - надменными. РУСЫЕ:
К этому типу относятся мечтательные и вдумчивые девушки. Заметив, что женщина накручивает волосы на палец, вы можете сделать вывод: она волнуется или нервничает. Представительницам данного типа свойственна привычка контролировать не только личную жизнь, но и волосы. Обычно они выбирают не очень темный и не очень светлый цвет волос, некую золотую середину.
БРЮНЕТКИ Наверное, вы встречали девушек, которые просто не выпускают волосы из рук. Подобные натуры всегда в движении, как и их личная жизнь, и рабочие отношения, которые не успевают сменять друг друга. Как только им требуется сосредоточиться, распущенные волосы превращаются в тугой хвост или пучок, а легкая и воздушная прическа означает, что аврал сменился приятными хлопотами и периодом восстановления. Типичные представительницы – брюнетки.
РЫЖИЕ Жизнерадостные и уверенные – это про них. Обладательницы рыжей шевелюры демонстрируют свой неповторимый стиль, где цвет и форма волос имеют особое значение. Рыжеволосые женщины чувствуют себя в своей тарелке и на званом обеде, и на домашнем ужине. Желая привлечь внимание, такая девушка с легкостью добивается нужного эффекта, всего лишь встряхнув волосами.
маркиза де Помпадур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
маркиза де Помпадур В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур


АЛЕКСА ЧАНГ
СсылкаПожаловаться
ее вообще не знаю.. не помню ни одного фильма
маркиза де Помпадур


ДЖУЛИАННА МУР
маркиза де Помпадур


ДЖУЛИАННА МУР
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас такие...
маркиза де Помпадур В ответ на Valery L.
Valery L.
У меня сейчас такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приятный цвет, я никогда не была светлой, а мои невозможно до такого цвета прокрасить, они темные, в лучшем случае буду рыжей..
маркиза де Помпадур
приятный цвет, я никогда не была светлой, а мои невозможно до такого цвета прокрасить, они темные, в лучшем случае буду рыжей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня свои светло русые и тонкие..цвет лёг легко...
давно хотела, но не рисковала...мне нравится..похожу, пока не надоест..
маркиза де Помпадур В ответ на Valery L.
Valery L.
у меня свои светло русые и тонкие..цвет лёг легко...
давно хотела, но не рисковала...мне нравится..похожу, пока не надоест..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вернее, думала о блондинке..)) не видя фото и забыв, что она сейчас рыжая..
маркиза де Помпадур В ответ на Valery L.
Valery L.
у меня свои светло русые и тонкие..цвет лёг легко...
давно хотела, но не рисковала...мне нравится..похожу, пока не надоест..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, что вам лег на душу, я пока боюсь..
маркиза де Помпадур В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
приятный цвет, я никогда не была светлой, а мои невозможно до такого цвета прокрасить, они темные, в лучшем случае буду рыжей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оспидя.. прошу прощения, я писала о блондинке, отвечала из почты ))) если у вас светлая кожа, то такой цвет хорошо по моему мнению.. рыжий мне тоже нра.. но для меня пока слишком кардинально, ни разу не меняла цвет волос, я достаточно темная..
маркиза де Помпадур
приятный цвет, я никогда не была светлой, а мои невозможно до такого цвета прокрасить, они темные, в лучшем случае буду рыжей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня средне-русые волосы. Я тоже раньше никак не могла красками осветлиться. Да это и невозможно. Потом купила набор осветляющий -самый обычный с гидроперитом - и за 1 раз осветлилась. Ну конечно волосы чуть в желтизну отдавали - но осветлилась! И если я неудачно крашусь в каштановый или рыжий - я беру осветляющий набор - и через 10 минут -я блондинка. Но конечно волосы жжет.
маркиза де Помпадур В ответ на Лили
Лили
у меня средне-русые волосы. Я тоже раньше никак не могла красками осветлиться. Да это и невозможно. Потом купила набор осветляющий -самый обычный с гидроперитом - и за 1 раз осветлилась. Ну конечно волосы чуть в желтизну отдавали - но осветлилась! И если я неудачно крашусь в каштановый или рыжий - я беру осветляющий набор - и через 10 минут -я блондинка. Но конечно волосы жжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочется портить волосы.. по крайней мере мне, но зарекаться нельзя, все-таки лучше природы никто не создаст..)) считаю, что кардинально нельзя менять облик, то цвет кожи не подойдет, то цвет глаз..))
маркиза де Помпадур
не хочется портить волосы.. по крайней мере мне, но зарекаться нельзя, все-таки лучше природы никто не создаст..)) считаю, что кардинально нельзя менять облик, то цвет кожи не подойдет, то цвет глаз..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я цветотип Мягкое лето. Среднерусые волосы, светло-карие глаза и кожа лица не белая но и не смуглая -средняя. Красилась во все цвета -от седого до черного. Но все говорят, что мне рыжий идет больше всего. Обычно я или рыжая или блондинка. Но поняла одно -платиновый блонд это не мое, его вообще нельзя женщинам старше 40! Мне нравится золотой или карамельный блонд, можно песочный. Рыжий мне нравится, но у меня лицо краснеет от жары или холода - из за этого долго рыжей не могу быть.
маркиза де Помпадур В ответ на Лили
Лили
я цветотип Мягкое лето. Среднерусые волосы, светло-карие глаза и кожа лица не белая но и не смуглая -средняя. Красилась во все цвета -от седого до черного. Но все говорят, что мне рыжий идет больше всего. Обычно я или рыжая или блондинка. Но поняла одно -платиновый блонд это не мое, его вообще нельзя женщинам старше 40! Мне нравится золотой или карамельный блонд, можно песочный. Рыжий мне нравится, но у меня лицо краснеет от жары или холода - из за этого долго рыжей не могу быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваш случай не рядовой, многое подходит, а я нерешительная в этом плане, не могу поменять цвет резко..
маркиза де Помпадур
ваш случай не рядовой, многое подходит, а я нерешительная в этом плане, не могу поменять цвет резко..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вам сразу не ответила -пришлось отойти. Вы почитайте про цветотипы внешности -очень пригодится! Можно также сделать мелирование или колорирование на темные волосы -будет здорово. А насчет моей внешности - как раз таких как я большинство. Шатенок с карими или светлыми глазами в России 99%. Я как то тоже читала -как выбрать оттенок блонд для каждой женщины. Если глаза светлые и кожа -то платиновый блонд. Если у женщины тон кожи средний и глаза средние -как у меня - золотой или карамельный. Если женщина брюнетка или темная шатенка с черными или темнокарими глазами -пепельный блонд.
маркиза де Помпадур В ответ на Лили
Лили
я вам сразу не ответила -пришлось отойти. Вы почитайте про цветотипы внешности -очень пригодится! Можно также сделать мелирование или колорирование на темные волосы -будет здорово. А насчет моей внешности - как раз таких как я большинство. Шатенок с карими или светлыми глазами в России 99%. Я как то тоже читала -как выбрать оттенок блонд для каждой женщины. Если глаза светлые и кожа -то платиновый блонд. Если у женщины тон кожи средний и глаза средние -как у меня - золотой или карамельный. Если женщина брюнетка или темная шатенка с черными или темнокарими глазами -пепельный блонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пасиб)) но я сегодня уже много прочла про цвет волос и цветотипы, в том числе и про то, что вы написали, конечно, это понятно что это надо учитывать.. но я пока не хочу резко отходить от своего натурального, так, слегка тонировать..)
маркиза де Помпадур
пасиб)) но я сегодня уже много прочла про цвет волос и цветотипы, в том числе и про то, что вы написали, конечно, это понятно что это надо учитывать.. но я пока не хочу резко отходить от своего натурального, так, слегка тонировать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
попробуйте например чуть посветлее стать - на тон-два или колорирование.
маркиза де Помпадур В ответ на Лили
Лили
попробуйте например чуть посветлее стать - на тон-два или колорирование.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может когда-нибудь..
маркиза де Помпадур
может когда-нибудь..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у вас очень длинные волосы?
маркиза де Помпадур В ответ на Лили
Лили
а у вас очень длинные волосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
до середины спины..
маркиза де Помпадур
до середины спины..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не тяжело с ними? Мне раньше ужасно жарко летом было с длинными. Особенно шея и лоб потели. Муж все говорит чтоб волосы отращивала - а я никак. А еще часто крашусь и волосы жженые - там нечего отращивать.
маркиза де Помпадур В ответ на Лили
Лили
не тяжело с ними? Мне раньше ужасно жарко летом было с длинными. Особенно шея и лоб потели. Муж все говорит чтоб волосы отращивала - а я никак. А еще часто крашусь и волосы жженые - там нечего отращивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бывает и тяжело, но я привыкла, отрежу, конечно, см 5-10,, а вы оставьте свои пока в покое, не красьте, не стригите, полечите, надо преодолеть эту ситуацию, раз хотите отрастить..
маркиза де Помпадур
бывает и тяжело, но я привыкла, отрежу, конечно, см 5-10,, а вы оставьте свои пока в покое, не красьте, не стригите, полечите, надо преодолеть эту ситуацию, раз хотите отрастить..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
отрастить хочу хотя бы до лопаток. А еще стричься бегаю, потому что не нравится, когда длина переходная. Стрижка когда отрастает - форма теряется, все неопрятно кажется, нет четкости линий.
маркиза де Помпадур В ответ на Лили
Лили
отрастить хочу хотя бы до лопаток. А еще стричься бегаю, потому что не нравится, когда длина переходная. Стрижка когда отрастает - форма теряется, все неопрятно кажется, нет четкости линий.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
понимаю, но тогда придется потерпеть, чтобы выбраться из стрижки, убрать в хвостик, потерпеть..
маркиза де Помпадур
понимаю, но тогда придется потерпеть, чтобы выбраться из стрижки, убрать в хвостик, потерпеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
надо конечно. Прошлым летом только отрастила -и хряп!
маркиза де Помпадур В ответ на Лили
Лили
надо конечно. Прошлым летом только отрастила -и хряп!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не, хватит.. )) надо исполнять хоть иногда свои желания..
маркиза де Помпадур
понимаю, но тогда придется потерпеть, чтобы выбраться из стрижки, убрать в хвостик, потерпеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
извиняюсь -надо отойти! Удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем