Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудим про цвет волос просба в уход за волосами не переносит

Если верить науке, темперамент никак не зависит от цвета волос, поскольку его формирование происходит на физиологическом уровне. Однако последние исследования психологов показали, что люди часто судят о других именно по цвету волос. Оказывается, мужчины априори считают брюнеток доступными, блондинок нуждающимися, а рыжих - надменными. РУСЫЕ:
К этому типу относятся мечтательные и вдумчивые девушки. Заметив, что женщина накручивает волосы на палец, вы можете сделать вывод: она волнуется или нервничает. Представительницам данного типа свойственна привычка контролировать не только личную жизнь, но и волосы. Обычно они выбирают не очень темный и не очень светлый цвет волос, некую золотую середину.
БРЮНЕТКИ Наверное, вы встречали девушек, которые просто не выпускают волосы из рук. Подобные натуры всегда в движении, как и их личная жизнь, и рабочие отношения, которые не успевают сменять друг друга. Как только им требуется сосредоточиться, распущенные волосы превращаются в тугой хвост или пучок, а легкая и воздушная прическа означает, что аврал сменился приятными хлопотами и периодом восстановления. Типичные представительницы – брюнетки.
РЫЖИЕ Жизнерадостные и уверенные – это про них. Обладательницы рыжей шевелюры демонстрируют свой неповторимый стиль, где цвет и форма волос имеют особое значение. Рыжеволосые женщины чувствуют себя в своей тарелке и на званом обеде, и на домашнем ужине. Желая привлечь внимание, такая девушка с легкостью добивается нужного эффекта, всего лишь встряхнув волосами.
маркиза де Помпадур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
маркиза де Помпадур


КАРЛИ КЛОСС
маркиза де Помпадур


КАРЛИ КЛОСС
СсылкаПожаловаться
Мой папа говорил: Слишком много зубов!))))
маркиза де Помпадур В ответ на Lbp
Lbp
Мой папа говорил: Слишком много зубов!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..))) я тоже так подумала, когда копировала ))
Рэм ⓇВ ответ на Lbp
Lbp
Мой папа говорил: Слишком много зубов!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ухи то! Ухи!!! )))))))))))))))))))))
LbpВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ухи то! Ухи!!! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я от зубов так поперхнулась, шо мне не до ухов!))))
Рэм ⓇВ ответ на Lbp
Lbp
Я от зубов так поперхнулась, шо мне не до ухов!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не.. зубы не зацепили... А вот ухи!!!!))))))))))))))
Lady StervaВ ответ на Lbp
Lbp
Мой папа говорил: Слишком много зубов!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ушей тоже не мало...))))
маркиза де Помпадур


КАРЛИ КЛОСС
СсылкаПожаловаться
страшко..как ее в ангелы взяли не пойму...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
страшко..как ее в ангелы взяли не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда..ни рожи ни кожи.
маркиза де Помпадур


КАРЛИ КЛОСС
СсылкаПожаловаться
я аж отпрянула..нельзя ж так пугать..
маркиза де Помпадур В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я аж отпрянула..нельзя ж так пугать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Фаина Фа-Ина -лала лала лала лалаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур


КАРЛИ КЛОСС
СсылкаПожаловаться



КАРЛИ КЛОСС

пасть а не рот а уши звериные тоже
маркиза де Помпадур


КАРЛИ КЛОСС
СсылкаПожаловаться
какой жуткий оскал!
Bunny*
Мы о крашеных или натуральных? А если у меня светло-коричневые волосы, я тогда кто?
маркиза де Помпадур В ответ на Bunny*
Bunny*
Мы о крашеных или натуральных? А если у меня светло-коричневые волосы, я тогда кто?
СсылкаПожаловаться
я думаю, что о натуральных, а вообще , и мне не стыдно в этом признаться, бывает что я ощущаю себя то блондинкой то рыжей, и так далее по цветовому ряду, в зависимости от настроения и глупостей, что совершаю ! )))))
маркиза де Помпадур
я думаю, что о натуральных, а вообще , и мне не стыдно в этом признаться, бывает что я ощущаю себя то блондинкой то рыжей, и так далее по цветовому ряду, в зависимости от настроения и глупостей, что совершаю ! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправить бы этих психологов в Пакистан тогда - "доступным" брюнеткам непристойные предложения делать, ыыыыыы
маркиза де Помпадур В ответ на Bunny*
Bunny*
Отправить бы этих психологов в Пакистан тогда - "доступным" брюнеткам непристойные предложения делать, ыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха..)) скажу кака родилась сия " глубокомысленная " тема : ломаю голову ни один месяц, что бы такое сотворить волшебного с волосами, наткнулась на эту статейку, прочла и подумала : прелестно ! получается, что мозги нам правит не учеба , родители и среда, а тюбик с краской..)) стереотипы, шаблоны.. а ведь многие верят и следуют
маркиза де Помпадур
ха-ха..)) скажу кака родилась сия " глубокомысленная " тема : ломаю голову ни один месяц, что бы такое сотворить волшебного с волосами, наткнулась на эту статейку, прочла и подумала : прелестно ! получается, что мозги нам правит не учеба , родители и среда, а тюбик с краской..)) стереотипы, шаблоны.. а ведь многие верят и следуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В рыжий покрась. Я тоже хочу, но родной цвет жалко. Да и волосы без краски здоровее.
маркиза де Помпадур В ответ на Bunny*
Bunny*
В рыжий покрась. Я тоже хочу, но родной цвет жалко. Да и волосы без краски здоровее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, пока не лежит душа к рыжему, слишком кардинально, учитывая что я никогда не меняла цвет волос, только тонировала красящим шампунем..
маркиза де Помпадур
нет, пока не лежит душа к рыжему, слишком кардинально, учитывая что я никогда не меняла цвет волос, только тонировала красящим шампунем..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А свои какие?
маркиза де Помпадур В ответ на Bunny*
Bunny*
А свои какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
темно-каштановые, почти брюнетка, а после зимы и душевных катаклизмов стали вообще никакие, делала маски, блеск вернулся, хочу "углубить" цвет, под темный шоколад что ли..
ВикторияВ ответ на Bunny*
Bunny*
Мы о крашеных или натуральных? А если у меня светло-коричневые волосы, я тогда кто?
СсылкаПожаловаться
ну наверное же шатенка!
Bunny*В ответ на Виктория
Виктория
ну наверное же шатенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если русые - тоже шатенка? А чем русые волосы отличаются от светло-коричневых? (ток не говорите, что цветом, я проверяла - цвет там одинаковый везде)
ВикторияВ ответ на Bunny*
Bunny*
А если русые - тоже шатенка? А чем русые волосы отличаются от светло-коричневых? (ток не говорите, что цветом, я проверяла - цвет там одинаковый везде)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы же написали, светло коричневые, русые это вообще то оттенок светлых волос
маркиза де Помпадур


АЛЕКСА ЧАНГ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем