Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

флудите, паразиты???

да??? вот всё лишь бы хихи и хаха.. почитала темки и вообще на вас обиделась. и про золушек - задрот особенно... все выходные пропахала... и ооочень удивилась мнению тутошних некоторых... панимаете ли, прынцессы, не все привыкли, например, тот же шашлык с песком есть, как большинство мужчин готовит на природе... или овощи, если их грязным ножом напилили... и ещё, порой веселее мусор собирать за всеми, чем трындеть с писяными крысотками о том, что собачко их новую сумку обосцало....воооть
так вот я чё такая злая то... ничё не успеваю! думала сейчас пообедать схожу и за дела примусь... ага, сходила... рулю к кафешке и краем глаза вижу, как у продуктового в корзине - каталке, малышка ручками за край кассы толкается и с тележкой всё быстрее и быстрее катится... итог? уже за самый край ухватилась, пытается каталку назад подтянуть и... и естессно встаёт на ножки, а каталка из под тех ножек тютю и дитятко головой вниз наклоняется! пиииляяя....только успела подскочить, толкуть всё хозяйство в обратный путь, ребёнок на попу в каталку шлёпнулся, ножку под себя подобрав, а мамаша как чек в кошель упаковывала, так и стоит с деревянным лицом, нихордвлреа даже не заметила...
ффсё! не то что желание что то делать, а даже обедать отпало!
ужас, блин! чё за люди такие пошли! фсё! нажаловалась! давайте, помидоры потухлее, чёб я хоть чёто делать начала... а то прям бэтменша какая то....тут помохи, там спаси... а кто мне поможет????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ракета.
Я те помню в одной палате лежали.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ракета.
ракета.
Я те помню в одной палате лежали.
СсылкаПожаловаться
а чё нас не долечили то????счета не оплачивали????
Галина
От стрессу и трясущихся рук!

Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
От стрессу и трясущихся рук!

СсылкаПожаловаться
вооо....точняк, если напьюсь, уже 100% ничё не сделаю!
Визави
cпасли жизнь ребёнку) вот мамани бывают, невнимательные - жуть!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Визави
Визави
cпасли жизнь ребёнку) вот мамани бывают, невнимательные - жуть!
СсылкаПожаловаться
да ничё бы небыло! или ножку б растянул или головой дзызнулся... там не высоко получалось
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да ничё бы небыло! или ножку б растянул или головой дзызнулся... там не высоко получалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если бы головой дзызнулся - мама бы заметила, точно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Визави
Визави
ну если бы головой дзызнулся - мама бы заметила, точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... хочется верить....ага
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу... хочется верить....ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас... за картинкой схожу... вот))

Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Визави
Визави
щас... за картинкой схожу... вот))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
пасиб, слямзила!
Прелесть
Ну, если страшные истории про малышей начались)))..Когда сынулька был маленький, прогуливала его, спящего, на коляске в парке-лето, парк, бабочки, лепота кароч. Гуляю,млею))) Вдруг ко мне из-за кустов подваливает одинокий и огромный такой дог-останавливается и внимательно разглядывает младенца в коляске. Я замера-ему ляльку перекусить на раз (ну эт мои материнские ощущения) картина маслом-парк, где-то слышится смех, детский визг, а на нашей тропинке скульптурная композиция "Тихий ужас"-все молчим, лялька честно спит. Попыталась тихонечко коляску сдвинуть-не поворачивая ко мне морду, тихо предостерегающе прорычали-не дура, намек поняла-стоим, разглядываем-потом дог вздохнул, фыркнул и ушел гулять, зато теперь из-за куста вылезла его хозяйка со словами "Ой, да вы не пужайтесь,он добрый, детей любит". Ну что я сказала ей? Да почти ничего-просипела что-то про "намордник и поводок, женщина" и тихо уползла повиснув на коляске домой))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Прелесть
Прелесть
Ну, если страшные истории про малышей начались)))..Когда сынулька был маленький, прогуливала его, спящего, на коляске в парке-лето, парк, бабочки, лепота кароч. Гуляю,млею))) Вдруг ко мне из-за кустов подваливает одинокий и огромный такой дог-останавливается и внимательно разглядывает младенца в коляске. Я замера-ему ляльку перекусить на раз (ну эт мои материнские ощущения) картина маслом-парк, где-то слышится смех, детский визг, а на нашей тропинке скульптурная композиция "Тихий ужас"-все молчим, лялька честно спит. Попыталась тихонечко коляску сдвинуть-не поворачивая ко мне морду, тихо предостерегающе прорычали-не дура, намек поняла-стоим, разглядываем-потом дог вздохнул, фыркнул и ушел гулять, зато теперь из-за куста вылезла его хозяйка со словами "Ой, да вы не пужайтесь,он добрый, детей любит". Ну что я сказала ей? Да почти ничего-просипела что-то про "намордник и поводок, женщина" и тихо уползла повиснув на коляске домой))
СсылкаПожаловаться
о дааа... о дааа....лялка молодец, что спал! мой наровил показать где у собачки глазики....на возглас хозяйки - она доообрая, пусть ляля погладит, всегда спашивала, а если мы глазик выдавим или клок шерсти вырвем, она тоже доброй будет??? гы гы гы.. пол года видела ту собаку только на поводке!
софия павловаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
о дааа... о дааа....лялка молодец, что спал! мой наровил показать где у собачки глазики....на возглас хозяйки - она доообрая, пусть ляля погладит, всегда спашивала, а если мы глазик выдавим или клок шерсти вырвем, она тоже доброй будет??? гы гы гы.. пол года видела ту собаку только на поводке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а если мы глазик выдавим или клок шерсти вырвем, она тоже доброй будет???"
Точно также говорю всем, наблюдала, как малышка схватила собаку за шкуру и упала
с выдранной шерстью, ладно я рядом была, так заорала, что собака в ступор впала,
на меня внимание переключила, бли-иииин! Дураки все что ли?!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на софия павлова
софия павлова
"а если мы глазик выдавим или клок шерсти вырвем, она тоже доброй будет???"
Точно также говорю всем, наблюдала, как малышка схватила собаку за шкуру и упала
с выдранной шерстью, ладно я рядом была, так заорала, что собака в ступор впала,
на меня внимание переключила, бли-иииин! Дураки все что ли?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооо....вот тоже вопросом задаюсь....но их то больше... значит это мы тютю?
софия павловаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вооо....вот тоже вопросом задаюсь....но их то больше... значит это мы тютю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже задумалась. Может мы просто такие суперчувствительные?
Не знаю я, по мне- БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ.
Тупые отмазки, типа "судьба", да "и кирпич на голову может упасть"
считаю оправданием своего пофигизма. Я считаю, что многих ужасных
ситуаций можно избежать, если включить мозги и что-то во время сделать.
Может я и не права.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на софия павлова
софия павлова
Тоже задумалась. Может мы просто такие суперчувствительные?
Не знаю я, по мне- БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ.
Тупые отмазки, типа "судьба", да "и кирпич на голову может упасть"
считаю оправданием своего пофигизма. Я считаю, что многих ужасных
ситуаций можно избежать, если включить мозги и что-то во время сделать.
Может я и не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно не права )))))))) когда моего двоюродного братика кипятком облили, бабка, со стороны его матери так сказала: чё визжите? этот помрёт ещё одного народите... вот как то так.
софия павловаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
конечно не права )))))))) когда моего двоюродного братика кипятком облили, бабка, со стороны его матери так сказала: чё визжите? этот помрёт ещё одного народите... вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас, неужели такие суки есть?
В сад такую бабку. Вот вам и "бедные престарелые родители и неблагодарные дети"
А если такие родители, как эта бабка, как быть? Как стать благодарным?
Короче, жить надо только СВОИМ умом, а общественное мнение- в сад вместе
с такими престарелыми бабками!!!
Горчица Горчичная
Не растерялись,молодец!
Никитишна
Начальство не хочет хвалить вас??Тогда мы придём к нему
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Никитишна
Никитишна
Начальство не хочет хвалить вас??Тогда мы придём к нему
СсылкаПожаловаться
начальство ушлёпало обедать....в пол четвёртого....уработалося )))))))))))
Елена Бахметьева
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
СсылкаПожаловаться
пасиб! так выше ёж мне чё то предлагал....боюсь, что не живот погладить )))))))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пасиб! так выше ёж мне чё то предлагал....боюсь, что не живот погладить )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Я видела. Он, наверное, предлагал погладить ниже живота))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))) Я видела. Он, наверное, предлагал погладить ниже живота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смущённо так... а у него там чёто есть??? ***ушла проверять!
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
смущённо так... а у него там чёто есть??? ***ушла проверять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) И как, чего нащупала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем