Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

флудите, паразиты???

да??? вот всё лишь бы хихи и хаха.. почитала темки и вообще на вас обиделась. и про золушек - задрот особенно... все выходные пропахала... и ооочень удивилась мнению тутошних некоторых... панимаете ли, прынцессы, не все привыкли, например, тот же шашлык с песком есть, как большинство мужчин готовит на природе... или овощи, если их грязным ножом напилили... и ещё, порой веселее мусор собирать за всеми, чем трындеть с писяными крысотками о том, что собачко их новую сумку обосцало....воооть
так вот я чё такая злая то... ничё не успеваю! думала сейчас пообедать схожу и за дела примусь... ага, сходила... рулю к кафешке и краем глаза вижу, как у продуктового в корзине - каталке, малышка ручками за край кассы толкается и с тележкой всё быстрее и быстрее катится... итог? уже за самый край ухватилась, пытается каталку назад подтянуть и... и естессно встаёт на ножки, а каталка из под тех ножек тютю и дитятко головой вниз наклоняется! пиииляяя....только успела подскочить, толкуть всё хозяйство в обратный путь, ребёнок на попу в каталку шлёпнулся, ножку под себя подобрав, а мамаша как чек в кошель упаковывала, так и стоит с деревянным лицом, нихордвлреа даже не заметила...
ффсё! не то что желание что то делать, а даже обедать отпало!
ужас, блин! чё за люди такие пошли! фсё! нажаловалась! давайте, помидоры потухлее, чёб я хоть чёто делать начала... а то прям бэтменша какая то....тут помохи, там спаси... а кто мне поможет????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
танцуй!!!!
Прелесть
Да ты уже молодцом-малую вон от травм уберегла-подвиг №1 и харош на сегодня ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Прелесть
Прелесть
Да ты уже молодцом-малую вон от травм уберегла-подвиг №1 и харош на сегодня ))
СсылкаПожаловаться
та паразитка, что задала мне экономический анализ грузоперевозок делать, не оценит! эт как Вовочка, что в школу опоздал потому, что бааабушку через дорогу переводил
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
та паразитка, что задала мне экономический анализ грузоперевозок делать, не оценит! эт как Вовочка, что в школу опоздал потому, что бааабушку через дорогу переводил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько у тебя есть времени на анализ грузоперевозок?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Прелесть
Прелесть
И сколько у тебя есть времени на анализ грузоперевозок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недели 2....помимо усего прочего....я, правда, уже недели 2 собираюсь... а там листов 40 считать....считааать....фу, кароча
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
недели 2....помимо усего прочего....я, правда, уже недели 2 собираюсь... а там листов 40 считать....считааать....фу, кароча
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И действительно, паразитка она )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Прелесть
Прелесть
И действительно, паразитка она )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не... там как в том, что ею данное условие, не соответствует законодательству... вооот... надо что то думать! всё же не может быть просто... обязательно через опу!
Light @@@
нахвасталась..героиня....))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Light @@@
Light @@@
нахвасталась..героиня....))))
СсылкаПожаловаться
нахвастаешься! я чуть в штаны не наделал... до сих пор руки трясутся.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нахвастаешься! я чуть в штаны не наделал... до сих пор руки трясутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 гр коньячка хряпни....испуг пройдет...давление нормальзуется
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Light @@@
Light @@@
50 гр коньячка хряпни....испуг пройдет...давление нормальзуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хее хее хе... я тогда своего дитятку потом домой не доведу )))
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нахвастаешься! я чуть в штаны не наделал... до сих пор руки трясутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нахвастаешься! я чуть в штаны не наделал... до сих пор руки трясутся. нинаделал?! ты малчег?!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
нахвастаешься! я чуть в штаны не наделал... до сих пор руки трясутся. нинаделал?! ты малчег?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ужо сама не очень вкурсе... пойду пописать - гляну! ))))))
механикВ ответ на Light @@@
Light @@@
нахвасталась..героиня....))))
СсылкаПожаловаться
вот они невидимые герои..
Light @@@В ответ на механик
механик
вот они невидимые герои..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не завидуй
Тот самый ЁжиГ
Какая хорошая тетя, хочешь я обрюхатю тебя?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Какая хорошая тетя, хочешь я обрюхатю тебя?
СсылкаПожаловаться
Как она твоим Ежигом разродиться... колючки сбрей...
Тот самый ЁжиГВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Как она твоим Ежигом разродиться... колючки сбрей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бритые колючки это гомосятина, яйца, табак перегар, вот настоящий ежик!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Какая хорошая тетя, хочешь я обрюхатю тебя?
СсылкаПожаловаться
блин... давааай, только ёжика мне до кучи и не хватало!
Тот самый ЁжиГВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин... давааай, только ёжика мне до кучи и не хватало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя никогда не пер ёжик?
Вийюха Волошина
Я вапще кучу страшилоу про детей знаю... к примеру гуляли с одной мамой и ее доцей... наша была ровесница по два года было... малая с чупиком гуляет.. такая что все впремя падает.. итог-упала лицов в осфальт и естественно чупик зашел в гортань... таже малая пила из обычной!кружки ..уписялася..подскользнулася.. кружка разбилася.. перерезала на запястье вены...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я вапще кучу страшилоу про детей знаю... к примеру гуляли с одной мамой и ее доцей... наша была ровесница по два года было... малая с чупиком гуляет.. такая что все впремя падает.. итог-упала лицов в осфальт и естественно чупик зашел в гортань... таже малая пила из обычной!кружки ..уписялася..подскользнулася.. кружка разбилася.. перерезала на запястье вены...
СсылкаПожаловаться
тваю морковку! хоре меня расстраивать! я и так как дура, вечно перестраховываюсь!
Василиса
Сколько в походы ходила - никогда шашлык с песком мужики не делали, ножи мыли и прочую посуду и мусор собирали.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Василиса
Василиса
Сколько в походы ходила - никогда шашлык с песком мужики не делали, ножи мыли и прочую посуду и мусор собирали.
СсылкаПожаловаться
я оч брезливая. не могу....и всё. в ресторанах и то иногда прошу тарелки - кружки показать до того, как в них еда попадёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем