Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФЛУДЁННАЯ ПЯТЕРНИЦА!

И ТАК Я СЕГОДНЯ ДЕЖУРНЫЙ ПО СТРАНЕ ФЛУДА!
ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ КУЛИНАРНОЕ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ШОУ.
ВСЕМ ИЗВЕСТНО КАКИЕ ВЫ ТУТ МАСТЕРИЦЫ-ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ПРАЗДНИЧНОГО УЖИНА,
ПЛАВНО ПЕРЕХОДЯЩЕГО В ЗАВТРАК И ОБЕД.
ВСЁ- ПЕЧЬ РАЗОГРЕТА,
СКАТЕРТЬ НА СТОЛЕ,
А ХОЛОДИЛЬНИК ЗАБИТ ПРОДУКТАМИ ТАК, ЧТО И ГОЛОДНАЯ МЫШЬ НЕ ПРОСКОЧИТ.
ДА И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ВЫПИВКУ И ПРОЧУЮ ВКУСНЯТИНУ.
ПОБЕЖАЛИ ВСЕ ЗА РЕЦЕПТАМИ....
Скорую вызывали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Остатки мозгаВ ответ на Капричче
Капричче
какой породы собака была?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Баффи ))))) но она бессмертна и неприкосновенна ...
КаприччеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Баффи ))))) но она бессмертна и неприкосновенна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как же они тогда её съели? да еще и на апельсиновой жопе... ваще трындец...
Остатки мозгаВ ответ на Капричче
Капричче
а как же они тогда её съели? да еще и на апельсиновой жопе... ваще трындец...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, хозяин собаки и сам походу бессмертен , а эксперименты в модернизации его фишка....апельсиновая жопа , думаю, была обнаружена случайно , может даже при разработке суперсовременных охрененно - летающих спутников ...)))
КаприччеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ну, хозяин собаки и сам походу бессмертен , а эксперименты в модернизации его фишка....апельсиновая жопа , думаю, была обнаружена случайно , может даже при разработке суперсовременных охрененно - летающих спутников ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вынесли....
Глафира МЫШкинаВ ответ на Капричче
Капричче
вынесли....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какие вы девчонки балованные!
Сразу видно - к кухне и не подходите.
Где филе? Где филе?
Не понятно, что ли? Под кожицей. Вернее - между.
Берёте долечку, снимаете кожицу, извлекаете косточки... остаётся ФИЛЕ АПЕЛЬСИНА.
Так же я готовлю филе лимона, лайма, мандарина, грейпфрута, манго, груши, яблока, персика, нектарина, сливы, винограда, вишни, черешни, папайи, абрикоса, личи, авокадо,хурмы, арбуза и дыни.
А потом ЕМ.
Ням-ням-ням!!!!
КаприччеВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Какие вы девчонки балованные!
Сразу видно - к кухне и не подходите.
Где филе? Где филе?
Не понятно, что ли? Под кожицей. Вернее - между.
Берёте долечку, снимаете кожицу, извлекаете косточки... остаётся ФИЛЕ АПЕЛЬСИНА.
Так же я готовлю филе лимона, лайма, мандарина, грейпфрута, манго, груши, яблока, персика, нектарина, сливы, винограда, вишни, черешни, папайи, абрикоса, личи, авокадо,хурмы, арбуза и дыни.
А потом ЕМ.
Ням-ням-ням!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я всегда думала что это называется мякоть....
Глафира МЫШкинаВ ответ на Капричче
Капричче
я всегда думала что это называется мякоть....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Филе - интеллигентное название мякоти.
ФИЛЕ апельсина. А????Как звучит!
Прямо как Филе муравья. Экзотично!
Оксана Simones (Oxano)
Лев - его поистине царственная натура требует роскоши во всем и кухня - не исключение. Он тает при виде блюд, приготовленных мастерски и виртуозно. Нежные супы и десерты заставят его сердце учащенно биться.
Настоящий гурман, он не останется равнодушным к кремообразным блюдам: суп из шампиньонов со сливками и легчайший творожный торт с апельсиновым филе - на десерт.
СсылкаПожаловаться
Да, фсе верно)
пасиб)
KaterinaВ ответ на Кэп
Кэп
Да, фсе верно)
пасиб)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы нашли у апельсина филе?
КэпВ ответ на Katerina
Katerina
Вы нашли у апельсина филе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ф поиске)
Гурман-С....)))
KaterinaВ ответ на Кэп
Кэп
Ф поиске)
Гурман-С....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдете - отпишитесь пжлст... Тож интересно стало, хде ето место. )))))))))))
КэпВ ответ на Katerina
Katerina
Найдете - отпишитесь пжлст... Тож интересно стало, хде ето место. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замЁтано)
(апЭльсину ханА ))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Katerina
Katerina
Найдете - отпишитесь пжлст... Тож интересно стало, хде ето место. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, разве ж это секрет????Я ЗНАЮ - ГДЕ!!!!
Смотрите выше - мой коммент Капричче.
Указаны усе места.
ВедьмаВ ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
Лев - его поистине царственная натура требует роскоши во всем и кухня - не исключение. Он тает при виде блюд, приготовленных мастерски и виртуозно. Нежные супы и десерты заставят его сердце учащенно биться.
Настоящий гурман, он не останется равнодушным к кремообразным блюдам: суп из шампиньонов со сливками и легчайший творожный торт с апельсиновым филе - на десерт.
СсылкаПожаловаться
абсолютно точно
Алёшка ДвиняниновВ ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
Лев - его поистине царственная натура требует роскоши во всем и кухня - не исключение. Он тает при виде блюд, приготовленных мастерски и виртуозно. Нежные супы и десерты заставят его сердце учащенно биться.
Настоящий гурман, он не останется равнодушным к кремообразным блюдам: суп из шампиньонов со сливками и легчайший творожный торт с апельсиновым филе - на десерт.
СсылкаПожаловаться
Пардон, муа - Протёртый Диетический Крем из Шампиньонов с Апельсиновым Филе??? Боюсь, мой Нежный Растущий Организм этой пытки не выдержит. Если расскажу Пацанам - Оборжут. А Жена - Выгонит нахрен... Как говорится, желудок у настоящего мужика - маленький и нежный, как у котёнка... А сил для игр нужно много... Остановлюсь, сегодня, пожалуй - на ОФФФиГГГеНННо обжаренной телятинке с картошечкой. Подготовлю, так сказать, организм к выходным... А уж завтра - МАНТЫ!!! Фарш, кстати - уже приготовил...
Оксана Simones (Oxano)
Дева - этот знак любит основательность и простоту во всем. Он ценит домашнюю кухню, незатейливые ингредиенты и незамысловатые рецепты. Кушанья должны быть сытными и вкусными. Однако и у него есть одна маленькая слабость: он неравнодушен к различным соленым блюдам.
Вы не пожалеете, остановив свой выбор на французском луковом супе, приготовленном по старинному рецепту, и уникальном древнегреческом салате.
Первая слеваВ ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
Дева - этот знак любит основательность и простоту во всем. Он ценит домашнюю кухню, незатейливые ингредиенты и незамысловатые рецепты. Кушанья должны быть сытными и вкусными. Однако и у него есть одна маленькая слабость: он неравнодушен к различным соленым блюдам.
Вы не пожалеете, остановив свой выбор на французском луковом супе, приготовленном по старинному рецепту, и уникальном древнегреческом салате.
СсылкаПожаловаться
Не, это ТОЧНО не про меня))) Пересмотрите гороскопчик, пжлста))) Я люблю МЯСО!! Луковый суп - бе-е. Еще сладости люблю...
Остатки мозгаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не, это ТОЧНО не про меня))) Пересмотрите гороскопчик, пжлста))) Я люблю МЯСО!! Луковый суп - бе-е. Еще сладости люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же фигня ...
JekaterinaВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не, это ТОЧНО не про меня))) Пересмотрите гороскопчик, пжлста))) Я люблю МЯСО!! Луковый суп - бе-е. Еще сладости люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто был тот повар, что вам луковый суп приготовил?! Мож, в этом дело?
Оксана Simones (Oxano)
Дева - этот знак любит основательность и простоту во всем. Он ценит домашнюю кухню, незатейливые ингредиенты и незамысловатые рецепты. Кушанья должны быть сытными и вкусными. Однако и у него есть одна маленькая слабость: он неравнодушен к различным соленым блюдам.
Вы не пожалеете, остановив свой выбор на французском луковом супе, приготовленном по старинному рецепту, и уникальном древнегреческом салате.
СсылкаПожаловаться
Очередной раз убеждаюсь, что я типичная Дева.
Глафира МЫШкинаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Очередной раз убеждаюсь, что я типичная Дева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не Дева. Увы! Лет уже 30.
Но луковый супчик...м-м-м-м-м-м!!!!ОДНА ем в семье.Вот какая я гурманистая мышь!
Оксана Simones (Oxano)
Весы - обладатели изящного вкуса, к еде они относятся как истинные художники. Просто приготовленное блюдо не может оказаться на столе у Весов. Их ярко выраженное эстетическое чувство требует, чтобы приготовленные кушанья отличались изысканным декором и были приправлены пикантными специями.
Настоящие произведения кулинарного искусства - торты: флорентийский, шоколадная груша, ирландский кофейный чиз - кейк, маседуан из лесных ягод с ванильным мороженым и кокосовое парфе с шоколадом не останутся без Вашего внимания.
elena.platovaВ ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
Весы - обладатели изящного вкуса, к еде они относятся как истинные художники. Просто приготовленное блюдо не может оказаться на столе у Весов. Их ярко выраженное эстетическое чувство требует, чтобы приготовленные кушанья отличались изысканным декором и были приправлены пикантными специями.
Настоящие произведения кулинарного искусства - торты: флорентийский, шоколадная груша, ирландский кофейный чиз - кейк, маседуан из лесных ягод с ванильным мороженым и кокосовое парфе с шоколадом не останутся без Вашего внимания.
СсылкаПожаловаться
То-то вчера Мой Весы уминал пирожки с картошкой, эстет однако!
Оксана Simones (Oxano)
Скорпион - задумчивый и самоуглубленный, он удивительно проницателен и уверен в себе. Свои пристрастия меняет редко, в его вкусе то, что не изменяет своей природе.
Скорпиона не оставит равнодушным гениальная простота и естественность. Это касается и его кулинарных предпочтений: содержание для него важнее внешней оболочки.
Отведайте превосходные вареники с вишней, салат с языком, жареными шампиньонами и маринованными корнишонами, завершив трапезу отменным гречневым тортом.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
Скорпион - задумчивый и самоуглубленный, он удивительно проницателен и уверен в себе. Свои пристрастия меняет редко, в его вкусе то, что не изменяет своей природе.
Скорпиона не оставит равнодушным гениальная простота и естественность. Это касается и его кулинарных предпочтений: содержание для него важнее внешней оболочки.
Отведайте превосходные вареники с вишней, салат с языком, жареными шампиньонами и маринованными корнишонами, завершив трапезу отменным гречневым тортом.
СсылкаПожаловаться
ох уж эти каракатицы! содержание! пока всю оболочку не исковаряет для проверки этого содержания - кушать не соизволит! аж прям бесит! (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем