Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудная пяяяяяяяяяяятница :))))))))))

Жизнь, — как радуга, образуется путем преломления света нашей судьбы на капельках наших ошибок. Но ведь каким-бы мрачным не был дождь, радуга все-равно получается необычайно красивой.(с)
Нужно стараться видеть больше позитива, радоваться каждому мгновению и стараться этот позитив дарить другим))) Ведь порой достаточно одного доброго слова, пары строк,но кто-то услышит, увидит и улыбнется))) Ведь у каждого есть человек,кто может заставить улыбнуться в каком настроении ты бы не был и для кого-то вы такой человек)))


Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
хахаха, аж зубы заныли ууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) смеёшься?! Как вчера сверхурочные отработала?)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
)))) смеёшься?! Как вчера сверхурочные отработала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ппц, с программой воевала. Извернулась сделала реестр один раз, начальству понравилось, теперь каждый месяц требуют, а я не могу вспомнить как делала, короч полтергейст какойта сидела долбила вчера (((
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
да ппц, с программой воевала. Извернулась сделала реестр один раз, начальству понравилось, теперь каждый месяц требуют, а я не могу вспомнить как делала, короч полтергейст какойта сидела долбила вчера (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инициатива наказуема в лице инициаторщика))) Сочувствую. что там на форуме нового, только кратенько, я после обеда присоединюсь.)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Инициатива наказуема в лице инициаторщика))) Сочувствую. что там на форуме нового, только кратенько, я после обеда присоединюсь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе щас кратенько или после обеда??? После обеда я ухожу.
ЧьятоРадость
да ппц, с программой воевала. Извернулась сделала реестр один раз, начальству понравилось, теперь каждый месяц требуют, а я не могу вспомнить как делала, короч полтергейст какойта сидела долбила вчера (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё за прога???
ЧьятоРадостьВ ответ на Игорь
Игорь
Чё за прога???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че че... 1С 8.2 ненавижу
ЧьятоРадость
Че че... 1С 8.2 ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааааа, тож после 7-ки парился, всё не так, всё через жопу, даж как распечатать искал по 3 минуты))) Чё за реестр нужен????
ЧьятоРадостьВ ответ на Игорь
Игорь
Ааааа, тож после 7-ки парился, всё не так, всё через жопу, даж как распечатать искал по 3 минуты))) Чё за реестр нужен????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смори, короч надо какбЭ подчиненные документы, а именно счета и акты по оказ. услугам. Надо как я понимаю, сначала в журнале фильтром отформатировать, а потом вывести список, НО эта сука либо ставит только по одному виду документов, либо все на кучу вместе с поступлениями. Вот в 7 все на много легче было.
ЧьятоРадость
Смори, короч надо какбЭ подчиненные документы, а именно счета и акты по оказ. услугам. Надо как я понимаю, сначала в журнале фильтром отформатировать, а потом вывести список, НО эта сука либо ставит только по одному виду документов, либо все на кучу вместе с поступлениями. Вот в 7 все на много легче было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Реестр Сч-фактур и актов и пипец???
ЧьятоРадостьВ ответ на Игорь
Игорь
Реестр Сч-фактур и актов и пипец???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, счета на оплату и актов, мы без ндсины. Во влипла (((
ЧьятоРадость
Не, счета на оплату и актов, мы без ндсины. Во влипла (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спрошу жену как в аське появится)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Игорь
Игорь
Спрошу жену как в аське появится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спроси, ток мне кажется это не реально (((
ЧьятоРадость
Спроси, ток мне кажется это не реально (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты же уже делала???
ЧьятоРадостьВ ответ на Игорь
Игорь
Ты же уже делала???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, но на тот момент поступлений не было, были только счета и акты по контрагенту этому. И еще один косяк, программа выводит документы до опредиленной даты и все, остальное не видет. Я уже этот интервал дат по всякому ставила по хрен, вот это больше волнует.
ЧьятоРадость
да, но на тот момент поступлений не было, были только счета и акты по контрагенту этому. И еще один косяк, программа выводит документы до опредиленной даты и все, остальное не видет. Я уже этот интервал дат по всякому ставила по хрен, вот это больше волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я когда то в настройках 1С лазил, делал что и как мне надо, ща хрен вспомню, больше года уже в 1С не работал
ЧьятоРадостьВ ответ на Игорь
Игорь
Я когда то в настройках 1С лазил, делал что и как мне надо, ща хрен вспомню, больше года уже в 1С не работал
СсылкаПожаловаться
История переписки15
отож, сделал и благополучно забыл ))) у меня так часто бывает )))
ЧьятоРадость
да, но на тот момент поступлений не было, были только счета и акты по контрагенту этому. И еще один косяк, программа выводит документы до опредиленной даты и все, остальное не видет. Я уже этот интервал дат по всякому ставила по хрен, вот это больше волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спроси у Ольки, она гл.бухом работает, мож чё подскажет
ЧьятоРадостьВ ответ на Игорь
Игорь
Спроси у Ольки, она гл.бухом работает, мож чё подскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ок, освободится спрошу. Была бы проблема, хрень блин какаята мелочь, а не приятно.
elena.platovaВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Че че... 1С 8.2 ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я щас в 8,1 сидю)))
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
а я щас в 8,1 сидю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муля, я горжусь тобой! Ты ее осилила?
elena.platovaВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Муля, я горжусь тобой! Ты ее осилила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А шо там сложного? Утром приходим, в доступ в 7,7 закрыт. У всех 8,1 появилась. Чистая и пустая. Недельку подрюкалась и усё!
Зато всем охвисом гоняют, чтоб научила, как эти придурошные настройки поставить, чтоб нужный отчёт потянулся)))
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
А шо там сложного? Утром приходим, в доступ в 7,7 закрыт. У всех 8,1 появилась. Чистая и пустая. Недельку подрюкалась и усё!
Зато всем охвисом гоняют, чтоб научила, как эти придурошные настройки поставить, чтоб нужный отчёт потянулся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну блин просто 7-ку знала вдоль и поперк, если косяки были, знала откуда и почему, но больше всего убил интерфейс, я када открыла, чуть не откинулась )))
elena.platovaВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ну блин просто 7-ку знала вдоль и поперк, если косяки были, знала откуда и почему, но больше всего убил интерфейс, я када открыла, чуть не откинулась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно! постоянно забываю в котором сейчас! по 10 раз за день переключаю тудой-сюдой))))
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Точно! постоянно забываю в котором сейчас! по 10 раз за день переключаю тудой-сюдой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во во, а у меня 3 фирмы прикинь как меня торкает )))
elena.platovaВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Во во, а у меня 3 фирмы прикинь как меня торкает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, у меня фирма одна, но с нефтепродуктом))) То есть списываем литры, а вот, чтоб кг подтянулись, нужно в каждый вид топлива плотность прописать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем