Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудная пятница ))))

А Вы обращали внимание на то, что все люди похожи либо на какое-то животное, либо птицу, либо насекомое или даже рептилию?
Порой такая схожесть очень очевидна. Люди и животные бывают невероятно похожи. А бывает, что смотришь и никак не можешь распознать сходство.
Помню, мне мама как-то говорила, если хочешь лучше понять нутро человека, посмотри, на какое животное он похож, и сразу станет многое ясно.
А как думаете, на какое животное Вы похожи? А может заметили сходство с каким-то животным кого тут местного, давно ведь многие общаются...
У нас тут можно думаю целый зоопарк составить. Нет, не исходя из аватарок,по общению виднее характер и прочее..


Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Елена Ельнина
Нды...и на кого я похожа?
Олька...ЯВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Нды...и на кого я похожа?
СсылкаПожаловаться
вам лучше знать.фото вашего не видела. и не общалась. с кем часто общаюсь могу сделать предположения
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вам лучше знать.фото вашего не видела. и не общалась. с кем часто общаюсь могу сделать предположения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля- ава твоя суперрррррррррррррррррррр
Виктория ххх
Внешне или по характеру?)))
Олька...ЯВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Внешне или по характеру?)))
СсылкаПожаловаться
можно два варианта) мне кажется с лисенком фенек вы похожи


ну вот внешне мне напомнили...а про характр вам лучше знать...
описания их характера, вот что о них пишут: это мелкий сородич обычной лисы, который размером чуть меньше кошки, у неё большие ушки, благодаря которым они всё слышат ночами, большие глазки и пушистый хвостик. Днём они спят в своих норках, а ночами охотятся. Очень любят поговорить, постоянно передавая информацию, с помощью лая и повизгивая. Они практически всеядны и едят: яйца, мелких животных, корни, плоды. Особенность Феников подвижность и прыгучесть.
Виктория хххВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
можно два варианта) мне кажется с лисенком фенек вы похожи


ну вот внешне мне напомнили...а про характр вам лучше знать...
описания их характера, вот что о них пишут: это мелкий сородич обычной лисы, который размером чуть меньше кошки, у неё большие ушки, благодаря которым они всё слышат ночами, большие глазки и пушистый хвостик. Днём они спят в своих норках, а ночами охотятся. Очень любят поговорить, постоянно передавая информацию, с помощью лая и повизгивая. Они практически всеядны и едят: яйца, мелких животных, корни, плоды. Особенность Феников подвижность и прыгучесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) ржу)))) ну да, что-то есть, правда, надеюсь, уши у меня поменьше)))))) а так - даже в характере что-то есть))))))) вы молодец!
ТальВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Внешне или по характеру?)))
СсылкаПожаловаться
Дак ить внутреннее равно внешнему.Если Вы внутре рыжая,то хоть в фиолетовый покрастесь...
Золушка
Привет Олюся!!Это на меня похожа!!
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
Привет Олюся!!Это на меня похожа!!
СсылкаПожаловаться
Приветик)) неа, ты вот кто

ЗолушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Приветик)) неа, ты вот кто

СсылкаПожаловаться
История переписки2

А это ты! Ну у меня ты так ассоциируешься!
абигальВ ответ на Золушка
Золушка
Привет Олюся!!Это на меня похожа!!
СсылкаПожаловаться
Привет,Золушка! Ну ты даёшь!)))
Прикольно,но ента не ты!))
ЗолушкаВ ответ на абигаль
абигаль
Привет,Золушка! Ну ты даёшь!)))
Прикольно,но ента не ты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!! Это я седня такая!!
абигальВ ответ на Золушка
Золушка
Привет!! Это я седня такая!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) это я такая! И не тока сёдни...Уже ежедневно!))
ЗолушкаВ ответ на абигаль
абигаль
)) это я такая! И не тока сёдни...Уже ежедневно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты у меня такая!
абигальВ ответ на Золушка
Золушка
Ты у меня такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Не! Эта маленькая для меня!)) Мне все говорят,что я на афганскую борзую похожа или колли!))
ЗолушкаВ ответ на абигаль
абигаль
)))) Не! Эта маленькая для меня!)) Мне все говорят,что я на афганскую борзую похожа или колли!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про внутренний мир!
абигальВ ответ на Золушка
Золушка
Я про внутренний мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда уж точно-колли!))
ФикеВ ответ на Золушка
Золушка
Привет Олюся!!Это на меня похожа!!
СсылкаПожаловаться
аааааааааа :))))))))))))))))))))
ЕленаВ ответ на Золушка
Золушка
Привет Олюся!!Это на меня похожа!!
СсылкаПожаловаться
Золушка, так прелестно выглядеть в понедельник утром можете только Вы!
что гласски не хотят не открываться - не беда, главное, выражение этих глазок!
Вот пальчики немного подкачали, цвет какой-то не очен совместимый с жизнью...
Это Вы, наверно, какую-то грязевую маску клиентке накладывали)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Золушка
Золушка
Привет Олюся!!Это на меня похожа!!
СсылкаПожаловаться
))))))))
Изольда Штольцман
Я ленивец )))
Александра Воробьева В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я ленивец )))
СсылкаПожаловаться
"Сняли...Зачем-то вымыли....Повесьте меня обратно..вниз головой";))))
Жужа
Играли раньше в ассоциации. Загадываешь общего знакомого(ую), потом тебе задают вопросы, с чем ассоциируется: ;животное, цветок или растение, свет (свеча, пламя. лампочка) и т.д.. Угадывали почти всегда, если хорошо человека знали в компании. Самой себя трудно с чем-то ассоциировать.
Лора ЛайонсВ ответ на Жужа
Жужа
Играли раньше в ассоциации. Загадываешь общего знакомого(ую), потом тебе задают вопросы, с чем ассоциируется: ;животное, цветок или растение, свет (свеча, пламя. лампочка) и т.д.. Угадывали почти всегда, если хорошо человека знали в компании. Самой себя трудно с чем-то ассоциировать.
СсылкаПожаловаться
ага, тоже сразу вспомнила. Помню в школьные годы были в выездной школке и играли в эту игру, а знали друг друга 2-3 дня, так подолгу гадали, было много разночтений образов, а про одного загадывающий сказал - на какое животное похож? Мы чуть ли не хором - муравьед! Аж сконфузились.
Ефрем из СССР









Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем