Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудная тема про Он и ОНА

Интересная штука жизнь, но самое завораживающее, притягивающее, а для некоторых и смыслообразующее - это взаимотношения между: Он и Она.ИМХО самый главный специалист в этом вопросе Лариса Гузеева. Милые дамы, приглашаю Вас обсудить её жизненные высказывания!
Ну и как полагается в лучших форумных традициях



В свете прошедших праздников, тем хвастушек подарками и тем недоумений, от падаренного, что вы скажете об этом:
Мужчины
не умеют считывать наши желания. Мы можем сколько угодно ходить обиженными,
надувать губы, злиться. Нужно просто подойти и сказать: это либо будет, либо
нет
МЕГАЛОМАНКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Jalena В ответ на Леонарда
Леонарда
А почему к первому комменту 3 плюса, а ко второму 4?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто их считал, эти плюсы!
ЛеонардаВ ответ на Jalena
Jalena
кто их считал, эти плюсы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считал!
MAKITA-2018В ответ на МЕГАЛОМАНКА
МЕГАЛОМАНКА
Прошлое нельзя тащить в настоящую жизнь. Если расстались, то расстались. Какая дружба может быть между бывшими любовниками? Это доставляет боль и переживания нынешнему спутнику. Когда вы хотите вернуть человека, вы готовы на все условия. Но долго так никто не выдержит. Нужно выстраивать отношения и точно оговаривать взаимные претензии.
СсылкаПожаловаться
осспади..какой брЭд..очень даже может,ответственно заявляю!!а гузеева ваша говорит заученные фразы
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
осспади..какой брЭд..очень даже может,ответственно заявляю!!а гузеева ваша говорит заученные фразы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно и цитирует кого, но в свое время и к месту
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
осспади..какой брЭд..очень даже может,ответственно заявляю!!а гузеева ваша говорит заученные фразы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ещё раз процитирую: Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка
Tatyana Ne LarinaВ ответ на МЕГАЛОМАНКА
МЕГАЛОМАНКА
Прошлое нельзя тащить в настоящую жизнь. Если расстались, то расстались. Какая дружба может быть между бывшими любовниками? Это доставляет боль и переживания нынешнему спутнику. Когда вы хотите вернуть человека, вы готовы на все условия. Но долго так никто не выдержит. Нужно выстраивать отношения и точно оговаривать взаимные претензии.
СсылкаПожаловаться
Прошлое нельзя тащить в настоящую жизнь. Если расстались, то расстались.
Настоящее всегда только настоящее, даже если в нем появляются люди из прошлого. Значит, судьбе это зачем-то надо.
Смысл жечь за собой мосты, если ты идешь только вперед? Тем более, они могут пригодиться кому-нибудь другому...

Нужно выстраивать отношения и точно оговаривать взаимные претензии.
Предъявление претензий - это первый шаг к разрыву отношений. О каком строительстве отношений можно говорить в данном случае?
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Прошлое нельзя тащить в настоящую жизнь. Если расстались, то расстались.
Настоящее всегда только настоящее, даже если в нем появляются люди из прошлого. Значит, судьбе это зачем-то надо.
Смысл жечь за собой мосты, если ты идешь только вперед? Тем более, они могут пригодиться кому-нибудь другому...

Нужно выстраивать отношения и точно оговаривать взаимные претензии.
Предъявление претензий - это первый шаг к разрыву отношений. О каком строительстве отношений можно говорить в данном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про прошлое - не пошлое нельзя говорить а вот мой бывший и не только говрить но и сравнивать....даже про себя

а про претензии- если тебя что-то не устраивает надо сразу сказать, мы же копим. копим а потом бац и получи фашист гранату, мужчина в ступоре - все было хорошо, а потом менструация...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на МЕГАЛОМАНКА
МЕГАЛОМАНКА
про прошлое - не пошлое нельзя говорить а вот мой бывший и не только говрить но и сравнивать....даже про себя

а про претензии- если тебя что-то не устраивает надо сразу сказать, мы же копим. копим а потом бац и получи фашист гранату, мужчина в ступоре - все было хорошо, а потом менструация...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит надо вести себя так, чтобы мысль о сравнении даже не появлялась..)))
Надо озвучивать не свои претензии, а свои желания и искать возможности совпадения с желаниями с другой стороной.. или хотя бы получить одобрение желания.
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Значит надо вести себя так, чтобы мысль о сравнении даже не появлялась..)))
Надо озвучивать не свои претензии, а свои желания и искать возможности совпадения с желаниями с другой стороной.. или хотя бы получить одобрение желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто мое женское желание -хочу чтобы ты выносил мусор, звучит для мужчин как претензия.. но это утрировано, можно и к другим ситуациям применить, типа дарил цветы, собирал за собой вещи, закрывал тюбик с пастой, ну и святое стульчик унитаза!!!!
Маруся И* В ответ на МЕГАЛОМАНКА
МЕГАЛОМАНКА
про прошлое - не пошлое нельзя говорить а вот мой бывший и не только говрить но и сравнивать....даже про себя

а про претензии- если тебя что-то не устраивает надо сразу сказать, мы же копим. копим а потом бац и получи фашист гранату, мужчина в ступоре - все было хорошо, а потом менструация...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а про претензии- если тебя что-то не устраивает надо сразу сказать, мы же копим. копим а потом бац и получи фашист гранату, мужчина в ступоре - все было хорошо, а потом


FyfolkaВ ответ на МЕГАЛОМАНКА
МЕГАЛОМАНКА
Прошлое нельзя тащить в настоящую жизнь. Если расстались, то расстались. Какая дружба может быть между бывшими любовниками? Это доставляет боль и переживания нынешнему спутнику. Когда вы хотите вернуть человека, вы готовы на все условия. Но долго так никто не выдержит. Нужно выстраивать отношения и точно оговаривать взаимные претензии.
СсылкаПожаловаться
знал бы где упадёшь - соломки подстелил бы )))
Конфликты так и возникают, что нельзя предвидеть всё, что вызовет нарекания.
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
знал бы где упадёшь - соломки подстелил бы )))
Конфликты так и возникают, что нельзя предвидеть всё, что вызовет нарекания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина должна предвидеть и знать, наши бабы часто ведут себя так, что самой, пардон, хочется ей двинуть
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
знал бы где упадёшь - соломки подстелил бы )))
Конфликты так и возникают, что нельзя предвидеть всё, что вызовет нарекания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добавлю еще 10. Мама мне говорит: «Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!»
Арнольд БывалыйВ ответ на МЕГАЛОМАНКА
МЕГАЛОМАНКА
добавлю еще 10. Мама мне говорит: «Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и вещи на дорогу на всякий случай взять)))
nata andreyevaВ ответ на МЕГАЛОМАНКА
МЕГАЛОМАНКА
Прошлое нельзя тащить в настоящую жизнь. Если расстались, то расстались. Какая дружба может быть между бывшими любовниками? Это доставляет боль и переживания нынешнему спутнику. Когда вы хотите вернуть человека, вы готовы на все условия. Но долго так никто не выдержит. Нужно выстраивать отношения и точно оговаривать взаимные претензии.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!
Azimuth StarВ ответ на МЕГАЛОМАНКА
МЕГАЛОМАНКА
Прошлое нельзя тащить в настоящую жизнь. Если расстались, то расстались. Какая дружба может быть между бывшими любовниками? Это доставляет боль и переживания нынешнему спутнику. Когда вы хотите вернуть человека, вы готовы на все условия. Но долго так никто не выдержит. Нужно выстраивать отношения и точно оговаривать взаимные претензии.
СсылкаПожаловаться
+100%
Влюбленная в жизньВ ответ на МЕГАЛОМАНКА
МЕГАЛОМАНКА
Прошлое нельзя тащить в настоящую жизнь. Если расстались, то расстались. Какая дружба может быть между бывшими любовниками? Это доставляет боль и переживания нынешнему спутнику. Когда вы хотите вернуть человека, вы готовы на все условия. Но долго так никто не выдержит. Нужно выстраивать отношения и точно оговаривать взаимные претензии.
СсылкаПожаловаться
особенно, если у вас есть дружба с бывшим, а у него - нет такого)) еще от обиды заведет себе подружку))
fbr
ты шо записываешь?
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на fbr
fbr
ты шо записываешь?
СсылкаПожаловаться
я даже тетрадочку в клеточку завела
МЕГАЛОМАНКА
1. Хороших мужиков разбирают еще щенками
2. Замужем не значит мёртвая!
НиколавнаВ ответ на МЕГАЛОМАНКА
МЕГАЛОМАНКА
1. Хороших мужиков разбирают еще щенками
2. Замужем не значит мёртвая!
СсылкаПожаловаться

2. Замужем не значит мёртвая!


Да ну? А я то думала, не выходила((((
Tatyana Ne LarinaВ ответ на МЕГАЛОМАНКА
МЕГАЛОМАНКА
1. Хороших мужиков разбирают еще щенками
2. Замужем не значит мёртвая!
СсылкаПожаловаться
1. Хороших мужиков разбирают еще щенками
Из некоторых щенков вырастают вполне приличные кобели...)))

2. Замужем не значит мёртвая!
Замужняя женщина жалуется подруге:
- Ну, вот за что меня муж бьет? Стираю, глажу, готовлю все свежее, в доме ни пылинки, дети отличники...
- Подгуливаешь?
- Ну, разве только за это...
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
1. Хороших мужиков разбирают еще щенками
Из некоторых щенков вырастают вполне приличные кобели...)))

2. Замужем не значит мёртвая!
Замужняя женщина жалуется подруге:
- Ну, вот за что меня муж бьет? Стираю, глажу, готовлю все свежее, в доме ни пылинки, дети отличники...
- Подгуливаешь?
- Ну, разве только за это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
НиколавнаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
1. Хороших мужиков разбирают еще щенками
Из некоторых щенков вырастают вполне приличные кобели...)))

2. Замужем не значит мёртвая!
Замужняя женщина жалуется подруге:
- Ну, вот за что меня муж бьет? Стираю, глажу, готовлю все свежее, в доме ни пылинки, дети отличники...
- Подгуливаешь?
- Ну, разве только за это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё прикол. На суде по поводу развода :
Жена: мой муж плохо ко мне относится. Относится прям как к собаке.
Судья: Что, бьёт?
Жена: Нет , он требует от меня верности.
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на Николавна
Николавна
Ещё прикол. На суде по поводу развода :
Жена: мой муж плохо ко мне относится. Относится прям как к собаке.
Судья: Что, бьёт?
Жена: Нет , он требует от меня верности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи-хи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем