Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудная тяпница...

шалом флудяне!! на волне фсефорумных красований и обсуждений хто на свете фсех красивше, мой скромный труд скорее фсего затеряецца… но я скажу!!!!как то недавно, пока я валялся на песочке средиземноморья и маялся от безделья, жена (теперь уже законная во фсех отношениях) в неком журнале прочла мне такую вещь, что самый большой гормональный всплеск у мужчин случаецца в аккурат в мае… вроде бы и хрен с ним, этим всплеском, но чё я вот подумал: наверное, фсем известно мнение о том, что не стоит жениться в мае - ("фсю жизь маяцца придется";) вот я и попытался увязать эту хрень с майским периодом активности самцов… видимо в старину после майской свадьбы, на пике формы мужик вытворял чудеса пилотирования, а закончив фантастические полёты к июню, он терял способность показывать чудеса до следующего гормонального всплеска и уходил на сенокос…. а его баба тем временем в недоумении изводилась вся на нервной почве от недопонимания, почему её суженый так быстро к ней охладел… так и маялась бедолага до следущего мая… и видимо не без оснований возмущаецца Бочелли в своей теме: "наблюдаеца массовая агрессия женщин на форуме, выражающаяся в грубости, хамстве, обзывании друг друга жирными, выставлении своих фоток с вопросом: "и почему он отказываеца ипать такую красавицу?" – ха, толи ещё будет в июне, июле!!! но фсё это хрень и бред моего воспалённого мозга по сравнению с тем, что наступил сезон отдыха (для кого то дача, для кого то море, а для кого то просто хорошая погода)… отдыхайте господа(жи) от трудоф праведных, набирайтесь сил и позитива к зиме…
и помните, что женщина самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог… (стырено у Ибсена)
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Мюмла Янсон
Летом форум вымрет на радость Андрюхе, все разъедутся отдыхать, надо наслаждаться маем =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Летом форум вымрет на радость Андрюхе, все разъедутся отдыхать, надо наслаждаться маем =))
СсылкаПожаловаться
Летом форум вымрет - не дождётесь... ты сама когда в отпуск говоришь, в июле???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Летом форум вымрет - не дождётесь... ты сама когда в отпуск говоришь, в июле???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, полтора месяца осталось, я засекла =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Аха, полтора месяца осталось, я засекла =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повесь на работе сантиметр портняжий... и кажный день по одному отрезай начиная с 45-ти)))) а пока нечего филонить!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
повесь на работе сантиметр портняжий... и кажный день по одному отрезай начиная с 45-ти)))) а пока нечего филонить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начальство удивиЦа и отправит на бессрочный больничный в дурку =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Начальство удивиЦа и отправит на бессрочный больничный в дурку =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начальство удивиЦа и отправит на бессрочный больничный в дурку =))) - ага, так бы фсех срочников за сто дней до приказа комиссовали по слабоумию))))))))))))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Летом форум вымрет на радость Андрюхе, все разъедутся отдыхать, надо наслаждаться маем =))
СсылкаПожаловаться
Летом форум вымрет на радость Андрюхе, все разъедутся отдыхать, надо наслаждаться маем =))

Привет! А вот фигу! Я точно станусь на форуме! Сама с собой флудить буду, но хрен свалю!
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
Летом форум вымрет на радость Андрюхе, все разъедутся отдыхать, надо наслаждаться маем =))

Привет! А вот фигу! Я точно станусь на форуме! Сама с собой флудить буду, но хрен свалю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не боись,до августа мне отпуск не светит,так что будем вместе флудить))))
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не боись,до августа мне отпуск не светит,так что будем вместе флудить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато прикинь: все темы наши и все топовые!
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зато прикинь: все темы наши и все топовые!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
классно будет))темы только двух авторов))
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
классно будет))темы только двух авторов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же, двух! Щас ещё Страусы фсякие выползут и сама с собой говорящая Романова.
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
как же, двух! Щас ещё Страусы фсякие выползут и сама с собой говорящая Романова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
страусы и их поклонники)))ты еще Беллу забыла))
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
страусы и их поклонники)))ты еще Беллу забыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может Белла свалит куда?
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
А может Белла свалит куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куда она денется,она уже столько раз уходила.а все возвращается.она ж никак без просвещения масс
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
куда она денется,она уже столько раз уходила.а все возвращается.она ж никак без просвещения масс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в том смысле, что отдыхать от жары поедет
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
как же, двух! Щас ещё Страусы фсякие выползут и сама с собой говорящая Романова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светку не фтягивай, у неё соло...
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Светку не фтягивай, у неё соло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорей моно)))
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
Летом форум вымрет на радость Андрюхе, все разъедутся отдыхать, надо наслаждаться маем =))

Привет! А вот фигу! Я точно станусь на форуме! Сама с собой флудить буду, но хрен свалю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама с собой флудить буду, но хрен свалю! - Мамуля, твой патриотизьм восхищает!!! привет...
не то, что некоторые...
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Сама с собой флудить буду, но хрен свалю! - Мамуля, твой патриотизьм восхищает!!! привет...
не то, что некоторые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так летом отпусков не дают, типа реализация бешеная, нужно грести, как свадебной лошади, а админы перекрыли ффсе пути, акромя форума, так што патриотизьм тока остаёцца!
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так летом отпусков не дают, типа реализация бешеная, нужно грести, как свадебной лошади, а админы перекрыли ффсе пути, акромя форума, так што патриотизьм тока остаёцца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ток тебе не дают,мне тоже кричат ты чтооо,сезон начинается,какой отпуск. Да и даже если отпустят чуствую звонки будут постоянно,не дадут отдохнуть
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не ток тебе не дают,мне тоже кричат ты чтооо,сезон начинается,какой отпуск. Да и даже если отпустят чуствую звонки будут постоянно,не дадут отдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, постоянные звонки-нормальное явление. Наоборот, если их подозрительно долго нет, то начинаю волноваться
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ой, постоянные звонки-нормальное явление. Наоборот, если их подозрительно долго нет, то начинаю волноваться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну куда они без нас? мы ж незаменимые))))))))
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну куда они без нас? мы ж незаменимые))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну канеш заменимые, тока после говна разгребать стока, што лучше уж самим по телефону контролировать..
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну канеш заменимые, тока после говна разгребать стока, што лучше уж самим по телефону контролировать..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вот))разгребать потом и разгребать
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот вот))разгребать потом и разгребать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас заменяю девочку в отпуске и думаю: сколько после меня ей грести?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем