Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудная тяпница..

и чё?? и как теперь??
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Кира Сильная
привет!!!!а я думала ты сейчас чего нибудь интересное расскажешь :))))) Отличного настроения и флуда!!!!
Намана ФсёВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
привет!!!!а я думала ты сейчас чего нибудь интересное расскажешь :))))) Отличного настроения и флуда!!!!
СсылкаПожаловаться
привет!!!!а я думала ты сейчас чего нибудь интересное расскажешь - о чём интересном тыб хотела услышать?? привет...
Кира СильнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
привет!!!!а я думала ты сейчас чего нибудь интересное расскажешь - о чём интересном тыб хотела услышать?? привет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда во флудном дне ты хорошо излагаешь :))))) думала сейчас о чем нибудь потолкуем :))) Как дела??? у тебя плохое настроение????
Намана ФсёВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
всегда во флудном дне ты хорошо излагаешь :))))) думала сейчас о чем нибудь потолкуем :))) Как дела??? у тебя плохое настроение????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думала сейчас о чем нибудь потолкуем :))) - когда это отсуцтвие темы мешало нам о чём либо толковать??? дела отлично, как обычно)))
Кира СильнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
думала сейчас о чем нибудь потолкуем :))) - когда это отсуцтвие темы мешало нам о чём либо толковать??? дела отлично, как обычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фух....хорошо что что отлично, а то я уже испугалася!!!!1 ураааааааааааааааааа флудим!!!!у нас уже вторую недели поливают дожди и холод..вот как так жить дальше без лета????
Намана ФсёВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
фух....хорошо что что отлично, а то я уже испугалася!!!!1 ураааааааааааааааааа флудим!!!!у нас уже вторую недели поливают дожди и холод..вот как так жить дальше без лета????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как так жить дальше без лета???? - переезжай южнее и нет проблем... например в Эфиопию, у них там дожди редкость)))
Кира СильнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот как так жить дальше без лета???? - переезжай южнее и нет проблем... например в Эфиопию, у них там дожди редкость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да для нас это тоже как то непривычно... и еще по прогнозу дожди до 10....эх....ладно б один день..а уже так много, а вот в прошлом году вообще засуха была!!!!
Кира Сильная
да для нас это тоже как то непривычно... и еще по прогнозу дожди до 10....эх....ладно б один день..а уже так много, а вот в прошлом году вообще засуха была!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кира,ты и дождь?У меня ты ассоциируешься с солнышком)))

Кира СильнаяВ ответ на Римма
Римма
Кира,ты и дождь?У меня ты ассоциируешься с солнышком)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибки Римма :))))))
Светлана УвароваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
фух....хорошо что что отлично, а то я уже испугалася!!!!1 ураааааааааааааааааа флудим!!!!у нас уже вторую недели поливают дожди и холод..вот как так жить дальше без лета????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет, под дождем тоже бывает весело
Кира СильнаяВ ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
привет, под дождем тоже бывает весело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо :))))
Косичка с бантиком
Как сказала как-то Наташа Веселова : чё-чё? замок!
Косичка с бантиком
Как сказала как-то Наташа Веселова : чё-чё? замок!
СсылкаПожаловаться
Как сказала как-то Наташа Веселова : чё-чё? замок! - в слове замок ударенье на каку литеру???
Кира Сильная
Не сахар
О боже, неужели она сделала это???
Намана ФсёВ ответ на Не сахар
Не сахар
О боже, неужели она сделала это???
СсылкаПожаловаться
похоже на то...
Не сахарВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
похоже на то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итак все дуже погано, а тут еще и это...
Намана ФсёВ ответ на Не сахар
Не сахар
Итак все дуже погано, а тут еще и это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и не говори... ну ничё и в этот раз прорвёмсса, не в первой... ты главно не впадай в отчаянье...
Не сахарВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да и не говори... ну ничё и в этот раз прорвёмсса, не в первой... ты главно не впадай в отчаянье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже впала. надо как-то оттуда выброситься...
Намана ФсёВ ответ на Не сахар
Не сахар
уже впала. надо как-то оттуда выброситься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я те выброшусь... не выбрасывацца нуна, а выпадать...
Не сахарВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я те выброшусь... не выбрасывацца нуна, а выпадать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
требую мастер-класс по выпадания из отчаяния!
Намана ФсёВ ответ на Не сахар
Не сахар
требую мастер-класс по выпадания из отчаяния!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
требую мастер-класс по выпадания из отчаяния! - нана подтяжки купить красные, не только выпадешь, пулей вылетишь...
Не сахарВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
требую мастер-класс по выпадания из отчаяния! - нана подтяжки купить красные, не только выпадешь, пулей вылетишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
Кира СильнаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
О боже, неужели она сделала это???
СсылкаПожаловаться
простите... кто что сделал????что такое случилось????эх..что то я не в курсе событий :)))
Не сахарВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
простите... кто что сделал????что такое случилось????эх..что то я не в курсе событий :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кир, добрый утр)) Да Бэлла вчера грозилась стереть информацию о всевышнем и что-то еще. Я уж испугалась: началось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем