Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудная тяпница!!!!!

Ну что, дорогие мои! Вот и очередная тяпница наступила. Никакой политики Бога ради. Лучше расскажите мне про свои Новогодние Заботы ))) Ёлки уже нарядили? Подарки любимым купили?P.S. И где этот обещанный по календарю снег-то, етить-колотить?

Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
19101112
Просто ЛесенокВ ответ на даша петрова
даша петрова
чего желайте барышня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы люд простой что нальют, то и пьем
даша петроваВ ответ на Просто Лесенок
Просто Лесенок
Да мы люд простой что нальют, то и пьем
СсылкаПожаловаться
История переписки4


угощайся!)
Комментарий удален.Почему?
даша петроваВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
я не католик) как настроение будет так и наряжу! хоть 1 марта пох!))))
Маргарита Мишина
У нас сейчас идет снег. Живу в Волгоградской области. Всем - хорошего настроения! Мур.
Бродяга
Не точно пойду на охоту на рыжию
Lana
а у меня денег нет, и настроения тоже, рабочая пора еще выпадает на предпраздничные дни, скорее всего буду работать по 25 часов в сутки... вот пожаловалась вам... ((((((((((((((((
Элия
сижу на работе - думаю: елка нужна, иду на рынок - живых пока нет, не живые от 250р..пушистые, симпатичные,
прихожу домой - смотрю на свою мизерную с которой года 3 встречаю - думаю: а на фига большая, эту можно по всей квартире носить куда пошла везде праздник.
сижу на работе - думаю: подарки надо, иду по торговым точкам - все банально до слез, прихожу домой решаю:
лучше деньгами - но по 100р не положишь, по 500р накладно - родственников то полгорода
сижу на работе - думаю: еще раз по торговым точкам...
о господи ну кто эти праздники придумал
нта ната
скоро будем новогоднюю петь)))))))))))))
Katerina
Снега нет... Будет снег - наряжу елку, не будет - кактус... Вот так.
ЗИНАИДА РУСАНОВА
Вчера с подругой отмечали тяпницу! сегодня вау! за окном -23. привет из Сибири!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем