Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудная тяпница!!!!!

Ну что, дорогие мои! Вот и очередная тяпница наступила. Никакой политики Бога ради. Лучше расскажите мне про свои Новогодние Заботы ))) Ёлки уже нарядили? Подарки любимым купили?P.S. И где этот обещанный по календарю снег-то, етить-колотить?

Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
1345678912
КАМА*В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ручки пошире ))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ххвхахаха..Здорово! Спасибо )))
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
какие картинки прикольные... а яне знаю... пошупала себя..нет.. нету .. предновогоднего покаместь ничего во мне )))
СсылкаПожаловаться
Предновогоднее в тебе??? Ты про еду чтоль?
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Предновогоднее в тебе??? Ты про еду чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про организьм ...в целом)))
Юрьевич
А моя жена уже ёлку искусственную возле кровати поставила и медведя рядом плюшевого посадила. У всех сразу настроение поднялось.
Малена
У нас такая погода,что не верится вообще,что Новый Год скоро..(((
Сыро,слякотно и туман...
А елку наверно еще и правда рановато...обсыплется до праздника...
Валентинович
А у нас елка на площади стоит уже две недели (искуственная, но красивая и высокая). Горит иллюминация. До НГ приестся вся эта красота. Снег был, но расстаял. Теперь подмерзла земля, хоть слякоти нет. Дома буду ставить "живую" елку, но где-то 29-30.
антася
Ага , пятница и Новый год , я наверное в ПФР так и проведу , за 9 м. в отчете былаа 1 ошибка , а теперь скатились до 2010г 1 квартал .КАРАУЛ!!!!Автобусы на линию выпустили уже украшенными , до офиса украсить руки не "доходят", а про дом лучше помолчу , правда елочные игрушки на подарки и для елки , потихоньку покупаем. СНЕГА нет. +15
Первая слеваВ ответ на антася
антася
Ага , пятница и Новый год , я наверное в ПФР так и проведу , за 9 м. в отчете былаа 1 ошибка , а теперь скатились до 2010г 1 квартал .КАРАУЛ!!!!Автобусы на линию выпустили уже украшенными , до офиса украсить руки не "доходят", а про дом лучше помолчу , правда елочные игрушки на подарки и для елки , потихоньку покупаем. СНЕГА нет. +15
СсылкаПожаловаться
Сочувствую((( ПФР - не налоговая, все проще)) Они к людям нормально относятся. Держись...
Первая слева
О!! Ёлка - это целая церемония, можно сказать таинство у нас. Вместе с ребятишками ставим и наряжаем. Это ж сколько удовольствия!!! Но еще рано((
Люба
Пойду за елкой...
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
Пойду за елкой...
СсылкаПожаловаться
Бедненькая, не холодно тебе....одной?
ЛюбаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Бедненькая, не холодно тебе....одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я закаленная... А зиму и Новый год надо встречать "во всеоружии"...)))))
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
Я закаленная... А зиму и Новый год надо встречать "во всеоружии"...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закалённая? Что, даже пупырышек на коже нет и ещё чего, от мороза-то?
ЛюбаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Закалённая? Что, даже пупырышек на коже нет и ещё чего, от мороза-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Када вот так из парилки выхожу, тока пар вокруг меня...И состояние-невесомости...А пупырышек нет, нету и "еще чего" тожа нету....))))
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
Када вот так из парилки выхожу, тока пар вокруг меня...И состояние-невесомости...А пупырышек нет, нету и "еще чего" тожа нету....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так после баньки - эт не закалка )))
ЛюбаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так после баньки - эт не закалка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего это?
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
А чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это разгорячённое тело требующее остужения ))) Закалка - эт когда без баньки голый(ая) ходишь и не мёрзнешь )))
ЛюбаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это разгорячённое тело требующее остужения ))) Закалка - эт когда без баньки голый(ая) ходишь и не мёрзнешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааааа....Поняла....Знач, не закаленная, знач просто "требующая остужения". Ну и лан, как ни назови, а за елкой-пойду...))))))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
Ааааа....Поняла....Знач, не закаленная, знач просто "требующая остужения". Ну и лан, как ни назови, а за елкой-пойду...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну сходи-сходи )))
ЗолушкаВ ответ на Люба
Люба
Пойду за елкой...
СсылкаПожаловаться
( с сомнением) Не дойдешь до елки..
ЛюбаВ ответ на Золушка
Золушка
( с сомнением) Не дойдешь до елки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Даааааа....Рискую....
Первая слеваВ ответ на Золушка
Золушка
( с сомнением) Не дойдешь до елки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш не дойдет!! Впереди ни одной ёлки, одни лиственные!! "Страшно красивая", у тебя чего по природоведению в школе стояло?))
ЛюбаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Канеш не дойдет!! Впереди ни одной ёлки, одни лиственные!! "Страшно красивая", у тебя чего по природоведению в школе стояло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну вот, сразу про оценки! Я, мож, просто снег прошлогодний вам решила показать, тем, у кого нет. И ваще, вон там, прямо по курсу как раз маленькая елочка, к ней и потопаю...))))))))))))
Первая слеваВ ответ на Люба
Люба
Ой, ну вот, сразу про оценки! Я, мож, просто снег прошлогодний вам решила показать, тем, у кого нет. И ваще, вон там, прямо по курсу как раз маленькая елочка, к ней и потопаю...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, двоечница, чапай за той елочкой давай)) Бочки свои нежные смотри не обдири о "хвойные" ветки))
ЛюбаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ладно, двоечница, чапай за той елочкой давай)) Бочки свои нежные смотри не обдири о "хвойные" ветки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага....Все бы были такие двоечницы, как я....Может, хоть, тогда глаза не пришлось бы на форуме ломать от "грамотных" текстов....))))) (К тебе, моя дорогая, не относится....)))))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем