Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

флудня , можно не заморачиваться!

как то давно в теме была дискуссия о мужской силе,
так вот многие сказали,что не нравятся сильные мужские руки, ну или я так понял,что равнодушны.




и их домашний питомец (МЧ) как то есть и не замачивающийся кой он .. есть и есть..
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Даша Дубровская
А мне в мужчинах очень нравятся руки, больше всего...Я даже, когда знакомлюсь с мужчинами , то сразу смотрю на руки, не вольно...И я заметила. что если мне сразу руки не понравилась, то уже точно отношениям не сложиться...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А мне в мужчинах очень нравятся руки, больше всего...Я даже, когда знакомлюсь с мужчинами , то сразу смотрю на руки, не вольно...И я заметила. что если мне сразу руки не понравилась, то уже точно отношениям не сложиться...
СсылкаПожаловаться
Руки сразу не нравятся. если на них есть обручальное кольцо))
Даша ДубровскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Руки сразу не нравятся. если на них есть обручальное кольцо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще не самое страшное...Иногда у мужчины бывают до странности женские руки...Вот где бррр...
СаШа БЕЛИКОВ
мне не нравятся руки лопаты сухие и шершавые....изящные люблю и нежные чтобы умел показывать театр теней ими )))
Insu
Мне нравятся сильные руки, но рельеф может быть и менее выраженным. А вообще я торсы люблю, вот картинку нашла, здесь мыщцы тоже четко выраженны, можно и не так сильно, иделом для меня будет классический мужской торс из учебника по академическому рисунку. ))
Екатерина Молоштан
Чтоб рельеф был,широкая спина,крепкая грудь,но не качок,аккуратная ладонь,без сяких мозолей,длинные красивые пальцы с чистыми постриженными ногтями))А вообще он просто должен быть таким.чтоб я хотела к нему лишний раз прикоснуться.погладить, поцеловать)) И это мой муж)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Чтоб рельеф был,широкая спина,крепкая грудь,но не качок,аккуратная ладонь,без сяких мозолей,длинные красивые пальцы с чистыми постриженными ногтями))А вообще он просто должен быть таким.чтоб я хотела к нему лишний раз прикоснуться.погладить, поцеловать)) И это мой муж)))
СсылкаПожаловаться
Вот такого плана,только не темнокожий,хотя он мулат и для мулата симпатичный))





Елена
главное - теплые ))))))))))
Кошки Мышки
Антон, сейчас все намечтаются на ночь глядя....
ГузельВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Антон, сейчас все намечтаются на ночь глядя....
СсылкаПожаловаться
аппетит нагуляют и к своим любимым))
Кошки МышкиВ ответ на Гузель
Гузель
аппетит нагуляют и к своим любимым))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, включают свет, откидывают одеяло, вздыхают и обратно на форум ))
ЛЕДЕНЕЦ
А я воспринимаю мужчину в целом, чтобы все в его облике было гармонично (в моем понимании).
Тотсамый Страшный
Василиса
Высокий и крепкий мужчина - это хорошо, НО далеко не всё, что нужно для жизни и счастья....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем