Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудннннннннннный день )))

Ну без флуда в пятницу никак.Намана еще не вернулся, обещал быть в следующую пятницу, а пока снова будем справляться без него.
Ребята, давайте жить дружно и более позитивно)))Давайте стараться видеть в людях больше достоинств,чем недостатков и не мечтать об иделах,а быть реалистами)))
И еще тенденция последних дней уходить публично, не стоит грустить по этому поводу, кто-то уходит, кто-то приходит.А тот кто не хочет потерять вас из виду никуда не денется ))))
Всем по воздушному поцелую..ловите)))



Поделитесь у кого какая погода? Все уже оголились и радуются солнышку и теплу?
У нас сегодня +24 + 26, солнце аж припекает, я наконец одела свои новые огромные круглые очки )))
а еще мышцы наконец привыкли к нагрузкам в тренажерном зале и я о ура снова в туфлях на шпильке и в платье коротком))))улыбаюсь с утра всем, чего и вам желаю )))))Больше улыбок вам и смеха))))
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
Tanya Melnyk
Миру мир, а флуду флуд))))
Кобра Скарм
А чем стирать виртуальную помаду потом?
ЗолушкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А чем стирать виртуальную помаду потом?
СсылкаПожаловаться
А чем стирать виртуальную помаду потом?

Виртуальным увлаженным спонжиком..
Кобра СкармВ ответ на Золушка
Золушка
А чем стирать виртуальную помаду потом?

Виртуальным увлаженным спонжиком..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушёл искать.
Золушка
А чем стирать виртуальную помаду потом?

Виртуальным увлаженным спонжиком..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем стирать виртуальную помаду потом?

Виртуальным увлаженным спонжиком..


ппуриветь) Крыму . а у нас 2 дня +25) выскочили тут же почки и сережки)) я имею ввиду на деревьях) не инАче Золушка пролетела и палочкой волшебной махнула)
ЗолушкаВ ответ на А Х
А Х
А чем стирать виртуальную помаду потом?

Виртуальным увлаженным спонжиком..


ппуриветь) Крыму . а у нас 2 дня +25) выскочили тут же почки и сережки)) я имею ввиду на деревьях) не инАче Золушка пролетела и палочкой волшебной махнула)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!! Я старалась!!У нас тоже потеплело..
Золушка
Привет!! Я старалась!!У нас тоже потеплело..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!! Я старалась!!У нас тоже потеплело..

пасиб) делаю глазки как у кота в сапогах из Шрека))) обнимаю шляпу) потеплело ет сколько градусов?)) а то травишь душу )))
ЗолушкаВ ответ на А Х
А Х
Привет!! Я старалась!!У нас тоже потеплело..

пасиб) делаю глазки как у кота в сапогах из Шрека))) обнимаю шляпу) потеплело ет сколько градусов?)) а то травишь душу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ 25- 28 наверное..Отдыхающие ходят красные как раки..Пообгорали на море..Но по прогнозу обещали опять дожди..
Золушка
+ 25- 28 наверное..Отдыхающие ходят красные как раки..Пообгорали на море..Но по прогнозу обещали опять дожди..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ 25- 28 наверное..Отдыхающие ходят красные как раки..Пообгорали на море..Но по прогнозу обещали опять дожди..

ну звыняйте) сами должны знать, что солнечные лучи -не шутка) обжечьси мона) потрави душу, Золушка, напоследок.. тимпираютря моря..??))
ЗолушкаВ ответ на А Х
А Х
+ 25- 28 наверное..Отдыхающие ходят красные как раки..Пообгорали на море..Но по прогнозу обещали опять дожди..

ну звыняйте) сами должны знать, что солнечные лучи -не шутка) обжечьси мона) потрави душу, Золушка, напоследок.. тимпираютря моря..??))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Море еще холодное. где то + 14+16..в этом году поздняя весна..
Золушка
Море еще холодное. где то + 14+16..в этом году поздняя весна..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Море еще холодное. где то + 14+16..в этом году поздняя весна..

))) я как-то года 4 назад прибыла в АнапЭ , увидела море, конец апреля, холодрыга- мужественно бросались и плавали)) еще ни одна травка морская не зацвела)) так шта .. и вновь продолжается бой)) нам татарам.. дальше сама знаешь))
ЗолушкаВ ответ на А Х
А Х
Море еще холодное. где то + 14+16..в этом году поздняя весна..

))) я как-то года 4 назад прибыла в АнапЭ , увидела море, конец апреля, холодрыга- мужественно бросались и плавали)) еще ни одна травка морская не зацвела)) так шта .. и вновь продолжается бой)) нам татарам.. дальше сама знаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В прошлом году в это время жара стояла и море было + 20.. А в этом что то никак не потеплеет..
Золушка
В прошлом году в это время жара стояла и море было + 20.. А в этом что то никак не потеплеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В прошлом году в это время жара стояла и море было + 20.. А в этом что то никак не потеплеет..

Золуш! не паникуй) понаедут) море разогреют)))
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
+ 25- 28 наверное..Отдыхающие ходят красные как раки..Пообгорали на море..Но по прогнозу обещали опять дожди..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох,Золушка, не трави душу. хочу в отпуск, хочу на мореееее
ЗолушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ох,Золушка, не трави душу. хочу в отпуск, хочу на мореееее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олюка!Холодно еще..!Хотя отдыхающих уже много по городу вижу..
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
Олюка!Холодно еще..!Хотя отдыхающих уже много по городу вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно, успокоила,почти)))) представляю,что сейчас на море нечего делать..а хочется все равно
ЗолушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ладно, успокоила,почти)))) представляю,что сейчас на море нечего делать..а хочется все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы сейчас пойдем к морю на променад с моей Варюшкой.. Камешки будем в море кидать.. Я морю от тебя привет передам !Ок!?
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
Мы сейчас пойдем к морю на променад с моей Варюшкой.. Камешки будем в море кидать.. Я морю от тебя привет передам !Ок!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обязательно передавай)))надеюсь я его этим летом навещу)))возможно даже именно крым это будет)
Олька...ЯВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А чем стирать виртуальную помаду потом?
СсылкаПожаловаться
виртуальным платочком))
держите

Кобра СкармВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
виртуальным платочком))
держите

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПрЭлЭстно, прЭлЭстно))) Такого платочка мне видеть не доводилось. Аж марать жалко.
Олька...ЯВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
ПрЭлЭстно, прЭлЭстно))) Такого платочка мне видеть не доводилось. Аж марать жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего,постираем))
Алекса
Светлана ЛуценкоВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Это вы с Максимом Авериным?
Светлана Луценко
Это вы с Максимом Авериным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же видите что нет!
Алекса
Отдыхать надо ехать отдыхать!!1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем