Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудннннный день...

Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет, и выйдет из него не дело - только мука... © И.Крылов.

так и в отношениях: чтобы "семейная лодка" плыла правильным курсом важно грести в одном направлении...а ежели двух "гребцов" начнут раздирать противоречия, не сложно представить чем фсё закончицца...НО!! что значит согласие?? согласие в принятии стратегически важных решений, в выборе жизненного курса должно быть непременно... однако, как мы узнаем, что наши решения верны без споров и обсуждений??? без здорового спора велик шанс уйти в неверном направлении (фраза "в споре рождаецца истина" - помоему более точно отразит мою мысель)...
вот если бы мои решения периодически не оспаривались супругой, то фиг его знает куда завела бы нас моя мания величия и жажда единовластия))) и если бы я периодически не придерживал жену за пятку и не спускал на грешную землю, то теперь искал бы её заблудшую душу, где нить на Альфа-Центавре..
другое дело упрямство и нежелание понимать другую сторону... думаю в семейных отношениях это нужно сводить к минимуму, всегда искать компромисс... думаю, лишь гибкие отношения переплетаясь станут прочными, намного прочнее чем две параллельные линии...я канеш не святой, и бывает что скажу: Будет так иниипёт!!! но это бывает редко, и только тогда когда я уверен в своей правоте на 300%... как то так...

и помните: когда мужчина нарушает правила дорожного движения, то окружающие считают, что он либо наглец, либо крутой, а когда женщина, что это как минимум дура без мозгоф! – так что не торопитесь, берегите себя, на дорогах до сих пор сохраняецца гололедица…
З.Ы. не серчайте, седня буду мельком – служба государева…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Кира СильнаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно!!!!в пятницу даже работается лучше... эх.. ведь завтра выходные..суперррррр
Комментарий удален.Почему?
Кира СильнаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
везет блин :)))))))))
ЗолушкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот, осталось найти третьего - и мы - толпа!

Уряяя !(я тетья )
Кира СильнаяВ ответ на Золушка
Золушка
вот, осталось найти третьего - и мы - толпа!

Уряяя !(я тетья )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иххааааа... как здорова!!!
Римма
Доброе утро,Наманыч! А мне нравится больше вот так:"Будет все как ты сказал,если я этого захочу".И всех с пятницей!
Намана ФсёВ ответ на Римма
Римма
Доброе утро,Наманыч! А мне нравится больше вот так:"Будет все как ты сказал,если я этого захочу".И всех с пятницей!
СсылкаПожаловаться
А мне нравится больше вот так:"Будет все как ты сказал,если я этого захочу" - это высшая степень мудрости - хитрость называецца))) привет...
РиммаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А мне нравится больше вот так:"Будет все как ты сказал,если я этого захочу" - это высшая степень мудрости - хитрость называецца))) привет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))) Хотела уже обидеться как Кирочка, даже пошла по другим темам бродить.У Белова весело.Люблю всякие смешные истории из жизни,анекдоты. Залог семейного счастья -взаимное уважение.Если этого нет, семья обречена.И еще мне очень нравится, когда мужчина в самый ответственный и сложный момент говорит: "Будет так иниипёт!!! " ,тем самым снимая ответственность за неверный тактический ход со своей половинки)))
Намана ФсёВ ответ на Римма
Римма
Привет))) Хотела уже обидеться как Кирочка, даже пошла по другим темам бродить.У Белова весело.Люблю всякие смешные истории из жизни,анекдоты. Залог семейного счастья -взаимное уважение.Если этого нет, семья обречена.И еще мне очень нравится, когда мужчина в самый ответственный и сложный момент говорит: "Будет так иниипёт!!! " ,тем самым снимая ответственность за неверный тактический ход со своей половинки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нравится, когда мужчина в самый ответственный и сложный момент говорит: "Будет так иниипёт!!! " ,тем самым снимая ответственность за неверный тактический ход со своей половинки))) - главное не привыкнуть к такому положению, и не частить с единовластием)))))
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Сама понимать должна. - салям, Юрич!! молода ешчё, научицца - фсему своё время...
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ни чего она не должна))))А что мальчики слабо вам на Альфу -Центавру замахнуться?)))))
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я думаю)))) Ведь все открытия они делали ради нас))))) Что бы их лишний раз с дивана или с любимого кресла не тыркали))))
Так что не наука (хотя она тоже женского рода) ,а Любимая -двигатель прогресса))))))
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не где бы они были со своей ленью))))))В каменном Веке)))) Нет все же Любимая настоящий двигатель и толкатель под бог прогресса))))
Natalis DominiВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конечно же под боК )))))))))
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет это типа,будешь плохо себя вести отправлюсь в отпуск на Альфа Центравру)))Буду там цветочки собирать ))))))
Свободный ХудожникВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Нееее, мордой об асфальт слишком жестко.
Потом на пластику раскошелиться придется.
А поскольку они в лодке плывут - лучше ее,
придерживая за пятку, макнуть. Освежает.
Natali MinskВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Правильные слова. Только жену за пятку придерживать не обязательно. Сама понимать должна.

Нет,ну иногда нам это даже приятно))) Сама ведь может что то и не правильно понимать,а под чутким руководством ...)))
Мечты сбываются :-)
Доброе утро Усем!! Наконец-то и я вписалась во флудную тему!! УРЯ..)) .А мне понравилось о нарушителях правил дорожного движения..)))))))
Кира СильнаяВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Доброе утро Усем!! Наконец-то и я вписалась во флудную тему!! УРЯ..)) .А мне понравилось о нарушителях правил дорожного движения..)))))))
СсылкаПожаловаться
ага и мне понравилось :)))
Мечты сбываются :-)В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ага и мне понравилось :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь правда, черт возьми!! Ведь так и думают..)))
Кира СильнаяВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
А ведь правда, черт возьми!! Ведь так и думают..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... я тоже прочитала..и подумала..правду блин пишет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем