Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудннннный день...

Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет, и выйдет из него не дело - только мука... © И.Крылов.

так и в отношениях: чтобы "семейная лодка" плыла правильным курсом важно грести в одном направлении...а ежели двух "гребцов" начнут раздирать противоречия, не сложно представить чем фсё закончицца...НО!! что значит согласие?? согласие в принятии стратегически важных решений, в выборе жизненного курса должно быть непременно... однако, как мы узнаем, что наши решения верны без споров и обсуждений??? без здорового спора велик шанс уйти в неверном направлении (фраза "в споре рождаецца истина" - помоему более точно отразит мою мысель)...
вот если бы мои решения периодически не оспаривались супругой, то фиг его знает куда завела бы нас моя мания величия и жажда единовластия))) и если бы я периодически не придерживал жену за пятку и не спускал на грешную землю, то теперь искал бы её заблудшую душу, где нить на Альфа-Центавре..
другое дело упрямство и нежелание понимать другую сторону... думаю в семейных отношениях это нужно сводить к минимуму, всегда искать компромисс... думаю, лишь гибкие отношения переплетаясь станут прочными, намного прочнее чем две параллельные линии...я канеш не святой, и бывает что скажу: Будет так иниипёт!!! но это бывает редко, и только тогда когда я уверен в своей правоте на 300%... как то так...

и помните: когда мужчина нарушает правила дорожного движения, то окружающие считают, что он либо наглец, либо крутой, а когда женщина, что это как минимум дура без мозгоф! – так что не торопитесь, берегите себя, на дорогах до сих пор сохраняецца гололедица…
З.Ы. не серчайте, седня буду мельком – служба государева…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
14567891016
Свободный ХудожникВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы его так оформим!

Намана ФсёВ ответ на Золушка
Золушка
Наманыч..угосчайся !!
СсылкаПожаловаться
Рахмат, Добрая Душа...ктож ещё об мне позаботицца как не ты)))
Иса
Аха фсе дружно пересаживаемся на велики.И выгладить будем одинаково и здоровью полезно)
Кира СильнаяВ ответ на Иса
Иса
Аха фсе дружно пересаживаемся на велики.И выгладить будем одинаково и здоровью полезно)
СсылкаПожаловаться
ой..у меня в глазах ребит от такой картинки :))))
Кира Сильная
ой..у меня в глазах ребит от такой картинки :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь нас мнохо .Каждому форумчанину по двухколесному и вперед)))
Олька...ЯВ ответ на Иса
Иса
Так ведь нас мнохо .Каждому форумчанину по двухколесному и вперед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно,даешь всем по велосипеду!!!я вот подумывала о велосипеде как раз)))
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
правильно,даешь всем по велосипеду!!!я вот подумывала о велосипеде как раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... в детстве я обожала кататься на велосипеде....сейчас тоже хочу покататься, спасибки!!!!
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да... в детстве я обожала кататься на велосипеде....сейчас тоже хочу покататься, спасибки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б тоже хотела.только вот где?по городу сильно не накатаешься(((да и времени не густо,ну и велосипед для взрослых подороже(ээх
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я б тоже хотела.только вот где?по городу сильно не накатаешься(((да и времени не густо,ну и велосипед для взрослых подороже(ээх
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже громко сказала ЭХ...
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я тоже громко сказала ЭХ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебе там выше про новую аву писала,а твой коммент пропал. глазки красивучие какие)))
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я тебе там выше про новую аву писала,а твой коммент пропал. глазки красивучие какие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да??? я не видела... спасибки за комплимент дорогая :)))
elena.platova
Так! Желающие дерябнуть мартиньки, просю рассаживаться плотнее, чтоб далеко не бегать.
Я на разливе (у меня рука лёгкая)
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так! Желающие дерябнуть мартиньки, просю рассаживаться плотнее, чтоб далеко не бегать.
Я на разливе (у меня рука лёгкая)
СсылкаПожаловаться
я первая!!!!я туууут уже
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я первая!!!!я туууут уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Это тебе! Чин-чин!
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova


Это тебе! Чин-чин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух тыы,класс.и вишенка еще)
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ух тыы,класс.и вишенка еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я где-то слышала, что вкусно с маринованной луковичкой, но не пробовала
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я где-то слышала, что вкусно с маринованной луковичкой, но не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой нет,маринованную луковичку боюсь мой организм не примет
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так! Желающие дерябнуть мартиньки, просю рассаживаться плотнее, чтоб далеко не бегать.
Я на разливе (у меня рука лёгкая)
СсылкаПожаловаться
по булькам разлить смогёшь???
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
по булькам разлить смогёшь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в бульки, я в хужеры)))
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я не в бульки, я в хужеры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в бульки, я в хужеры))) - я имел ввиду с закрытыми глазами, на слух, по булькам: бульк-бульк-бульк, норма, следущий!!!
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Я не в бульки, я в хужеры))) - я имел ввиду с закрытыми глазами, на слух, по булькам: бульк-бульк-бульк, норма, следущий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как я с закрытыми глазами прочту комменты?
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
А как я с закрытыми глазами прочту комменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каке коменты?? я тебя в заправдашней жизни спрашваю: смогёшь по булькам ли нет???))))))))
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
каке коменты?? я тебя в заправдашней жизни спрашваю: смогёшь по булькам ли нет???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В заправдашней жизни я мартиньку не пью ваще!
Как-то всем напиткам стала водофку предпочитать. Мой гастрит к ней лучче всего относится.
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
В заправдашней жизни я мартиньку не пью ваще!
Как-то всем напиткам стала водофку предпочитать. Мой гастрит к ней лучче всего относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой гастрит к ней лучче всего относится. - согласен... вино, пиво для гастрита чревато...
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Мой гастрит к ней лучче всего относится. - согласен... вино, пиво для гастрита чревато...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой выбор ухажёров в тупик ставит, они всё стараются шампанским напоить))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем