Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудннный день

да будет Флуд!!! а собственно говоря, что есть Флуд??как гласит свободная энциклопедия – это порождение бессмысленных потокоф информации… а вот здесь вопрос возникает: толи мы флудеры какеето непральные, толи трактовка уже устарела… хаотичный поток – да согласен, но бессмысленность – готов оспорить… полюбасу флуд это информация, то есть общение, вот о нём я бы и хотел поразмышлять… достаточно ли вам общения?? я имею ввиду не того общения, когда вы периодически срётесь на форуме с Алей Страус или Бэллой (пиляцтво, опять они нарисовались, хрен сотрёшь..) да ладно, речь собсстно не о них… как и не о том что вам хватает общения на работе в виде обсуждения новой любовницы шефа, или о Светке из соседнего отдела… я о том общении, которое необходимо для понимания близких людей… о недосказанностях, которые приводят к непониманию ещё казалось бы вчера таки очень даже понятного тебе человека… но стараешься ли ты сама быть понятой или напротив приложить усилие что бы понять собеседника???… давно ли ты спрашивала у своего супруга или МЧ кадела?? или почему у него сегодня уставший взгляд?? я уверен, что большую часть проблем выложенных на данный ресурс можно решить обычным общением, но ведь мы не ищем лёгких путей, так ведь… ведь нужно обсудить накипевшее с подругами, с форумом, сделать выводы, фсё решить за обоих и наконец то стать официально обиженной и несчастной… вместо того, что бы просто спросить, глядя в глаза: почему так??? ведь поймите, что чем больше мы не скажем или не выслушаем, тем большей становицца пропасть между некогда единым целым… и теперь, когда вы скажете, что мужчины виноваты не меньше, вынужден буду только согласицца с этим, как бы не было прискорбно… мои дед с бабушкой могли не общацца месяцами и при этом неплохо сосуществовать и взаимодействовать друг с другом… пусть у нас будет нечто подобное, но не теперь, а лет так эдак через семисят - сто….
отсюда вывод: Фсе беды от недосказанности… Флудите господа!!!!
и помни, ежели мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что фсё остальное он уже осмотрел…

З.Ы. мои размышления не нужно привязывать ко мне и жалеть меня не нужно (это более гипотетическая жвачка для мозгов и многих не касаемая), а у меня как обычно, Фсё Намана, чего и вам желаю)))
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
116171819
Valery L.В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да я тока краем уха, без подробностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ещё бы ты туда же....так я про то , что с мужем кроме как о светке и поговорить не о чём...)))))
Анна
флуд флуд флуд)))


Дмитрий
По коктейльчику?

Елена Абрамова
Слава тебе, Господи, пятница! Дождалась... темочку поддерживаю - высказываться нужно! потому что иногда и не знаешь, в чём проблема, а иногда вроде бы точно знаешь - ан нет! вовсе и не в этом... мы ведь ещё оченно любим додумывать....
А вот про перевод на летнее время - это да! свинство! А главное для меня свинство в том, что я детей в воскресенье на конкурс везу и мне и так раньше вставать, а тут совсем раньше....У детей-то потом каникулы, а у учителей каникулов не бывает....
ЛЮДМИЛА СЕРОВА
НИКОГДА НЕ ПИСАЛА В КОММЕНТАХ НО ТУТ НЕ УДЕРЖАЛАСЬ!!! Я В ПОЛНОМ ШОКЕ!!!!ДЕВОЧКИ, НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ????ХВАТИТ УЖЕ НЕСТИ АХИНЕЮ!!!!ЕСЛИ КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ - КАЖДАЯ ДИЕТА ПОДБИРАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ПОД КАЖДУЮ ДЕВУШКУ!!!!А ТЕБЕ АЛЛА Я ЛУЧШЕ ВООБЩЕ БЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА СИСТЕМУ ПЛЯЖНОЙ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ ОТ ЖУРНАЛА КОСМОПОЛИТЕН ОНА КАК РАЗ ПОДБИРАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО И УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПРОВЕРЕНА, РАБОТАЕТ ОФИГЕННО!! ВОТ ХОРОШАЯ СТАТЬЯ ТАМ ВСЕ ДЕТАЛЬНО ОПИСАНО www.diet.u.cc ПРОЧТИ МЫ С ПОДРУГАМИ ПЕРЕД ЛЕТОМ ПО 10-20 КГ СБРОСИЛИ!!!!ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ!!;)))) И НЕ ВЕДИСЬ НА ВСЯКУЮ ФИГНЮ ИЗ СПАМА ИСПОЛЬЗУЙ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ МЕТОДЫ А ТО ТАК СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ФИГУРЕ МОЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАВРЕДИТЬ КУШАЯ НЕПОЙМИ ЧТО БЕЗ КАКИХ ЛИБО РЕКОМЕНДАЦИЙ К РАЦИОНУ И ВООБЩЕ ИСПОЛЬЗУЯ КАКИЕ ТО НЕПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДЫ И ДИЕТЫ!!! УДАЧИ КРАСОТКА!!;)))
Иса
Флудеры всех стран объединяйтесь)
Надежда Секретарева
Флудник или флудер? Флудница или флудерица? А может флуднянка?
Елена АбрамоваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Флудник или флудер? Флудница или флудерица? А может флуднянка?
СсылкаПожаловаться
Флудак и флудиха. Или Флужанин и флужанка. Или флудист и флудистка...
Надежда СекретареваВ ответ на Елена Абрамова
Елена Абрамова
Флудак и флудиха. Или Флужанин и флужанка. Или флудист и флудистка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взфлуднулось )))
Just Julia
флуд... порождение бессмысленных потоков информации..
бессмысленным потоком были последние мои отношения, которые только закончились. где смысл начинать, если все равно одно го-но потом получается? есть люди с ответом?
Barbara KВ ответ на Just Julia
Just Julia
флуд... порождение бессмысленных потоков информации..
бессмысленным потоком были последние мои отношения, которые только закончились. где смысл начинать, если все равно одно го-но потом получается? есть люди с ответом?
СсылкаПожаловаться
измени что-нибудь... например, выброси грабли, что бы на них больше не наступать...весна-пора перемен!!!
Just JuliaВ ответ на Barbara K
Barbara K
измени что-нибудь... например, выброси грабли, что бы на них больше не наступать...весна-пора перемен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, такой совет мне нравится, спасибо! я и надеялась на перемены, только грабли под сирень замаскировались)
Barbara KВ ответ на Just Julia
Just Julia
о, такой совет мне нравится, спасибо! я и надеялась на перемены, только грабли под сирень замаскировались)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отговорки- в сторону, пора действовать, а сделать первый шаг самое трудное, попробуй, кайф получишь, просто от того, что решилась!
Валентина Ножкина
тема как раз для пятницЫ(И?)о флуде - утром в понедельник, сегодня можно и о блуде,,,,
Надежда Секретарева
Начинать всегда есть смысл. Удачи!
Надежда Секретарева
Начинать всегда есть смысл. Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо..
Валентина Ножкина
а если серьезно - недосказанность - причина всех бед (ИМХО),мозги господь дал, чтоб мы могли обьясняться, а мы не знаем, не хотим, не можем,,,,как инфузории - хорошо, если кратко, но метко , а если как Беллочка Людоедка?,,,
Валентина Ножкина
а если серьезно - недосказанность - причина всех бед (ИМХО),мозги господь дал, чтоб мы могли обьясняться, а мы не знаем, не хотим, не можем,,,,как инфузории - хорошо, если кратко, но метко , а если как Беллочка Людоедка?,,,
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами! Постараюсь помнить в повседневной жизни! Понемножку улучшаем мир, спасибо! :)
Вика Новик
А я сегодня тётей стала!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Вика Новик
Вика Новик
А я сегодня тётей стала!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю))) !!!племянница или племянник?))
Вика НовикВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Поздравляю))) !!!племянница или племянник?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Племянница,немка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот Тюпочка! Вошла как кошка, осталась по-русски))) Спасибо за пирожное! =)
Глазам вкусно!
Майя
Здравствуйте, Намана! Каждую неделю беру что-то очень ценное и запоминающее из Флудной Темы, спасибо за искреннюю мудрость и укоренившуюся жизнерадостность во взгляде на ФСЁ! =)) Прошу продолжения банкета (по возможности) :)
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем