Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудннный день

да будет Флуд!!! а собственно говоря, что есть Флуд??как гласит свободная энциклопедия – это порождение бессмысленных потокоф информации… а вот здесь вопрос возникает: толи мы флудеры какеето непральные, толи трактовка уже устарела… хаотичный поток – да согласен, но бессмысленность – готов оспорить… полюбасу флуд это информация, то есть общение, вот о нём я бы и хотел поразмышлять… достаточно ли вам общения?? я имею ввиду не того общения, когда вы периодически срётесь на форуме с Алей Страус или Бэллой (пиляцтво, опять они нарисовались, хрен сотрёшь..) да ладно, речь собсстно не о них… как и не о том что вам хватает общения на работе в виде обсуждения новой любовницы шефа, или о Светке из соседнего отдела… я о том общении, которое необходимо для понимания близких людей… о недосказанностях, которые приводят к непониманию ещё казалось бы вчера таки очень даже понятного тебе человека… но стараешься ли ты сама быть понятой или напротив приложить усилие что бы понять собеседника???… давно ли ты спрашивала у своего супруга или МЧ кадела?? или почему у него сегодня уставший взгляд?? я уверен, что большую часть проблем выложенных на данный ресурс можно решить обычным общением, но ведь мы не ищем лёгких путей, так ведь… ведь нужно обсудить накипевшее с подругами, с форумом, сделать выводы, фсё решить за обоих и наконец то стать официально обиженной и несчастной… вместо того, что бы просто спросить, глядя в глаза: почему так??? ведь поймите, что чем больше мы не скажем или не выслушаем, тем большей становицца пропасть между некогда единым целым… и теперь, когда вы скажете, что мужчины виноваты не меньше, вынужден буду только согласицца с этим, как бы не было прискорбно… мои дед с бабушкой могли не общацца месяцами и при этом неплохо сосуществовать и взаимодействовать друг с другом… пусть у нас будет нечто подобное, но не теперь, а лет так эдак через семисят - сто….
отсюда вывод: Фсе беды от недосказанности… Флудите господа!!!!
и помни, ежели мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что фсё остальное он уже осмотрел…

З.Ы. мои размышления не нужно привязывать ко мне и жалеть меня не нужно (это более гипотетическая жвачка для мозгов и многих не касаемая), а у меня как обычно, Фсё Намана, чего и вам желаю)))
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
14567891019
elena.platovaВ ответ на динозаврик
динозаврик
Утром любовалась на висок и бровь: алые пятна в тех местах, где болело и где усиленно мазала тем дурацким карандашом)))
Зато как кайфово просыпаться и осознавать, что ничего не болит!!!!


Ну вот...а я хотела тебе прогул вчера поставить...рада, что тебе сегодня хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олечка, вчера был самый пиковый день. Прямо рукой голову держала.
Лицо в зеркале серое, круги под глазами. Кошмар короче.
динозаврикВ ответ на elena.platova
elena.platova
Олечка, вчера был самый пиковый день. Прямо рукой голову держала.
Лицо в зеркале серое, круги под глазами. Кошмар короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И при этом еще работала? Причем этой же головой...бедная ты моя...
elena.platovaВ ответ на динозаврик
динозаврик
И при этом еще работала? Причем этой же головой...бедная ты моя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жалей меня, жалей!
Прям бальзам)))
TeraВ ответ на elena.platova
elena.platova
Олечка, вчера был самый пиковый день. Прямо рукой голову держала.
Лицо в зеркале серое, круги под глазами. Кошмар короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне последний раз истерика помогла, на второй день не выдержала ушла подальше от родных и ревела от боли минут десять, каково было мое удивление когда обнаружила что боль ушла. Потом правда еще часа два ходила как ваза китайская из страха что боль вернется. Через три дня следующая серия, уже начинаю трястись от страха.
elena.platovaВ ответ на Tera
Tera
А мне последний раз истерика помогла, на второй день не выдержала ушла подальше от родных и ревела от боли минут десять, каково было мое удивление когда обнаружила что боль ушла. Потом правда еще часа два ходила как ваза китайская из страха что боль вернется. Через три дня следующая серия, уже начинаю трястись от страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня, если 72 часа позади, то потом с месяц-два не вспоминаю
TeraВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня, если 72 часа позади, то потом с месяц-два не вспоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз месяц как часы, правда как правило 48 часов жути.
elena.platovaВ ответ на Tera
Tera
Раз месяц как часы, правда как правило 48 часов жути.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гугл сказал, что 72 часа это максимум, у многих просто сутки одни.
TeraВ ответ на elena.platova
elena.platova
Гугл сказал, что 72 часа это максимум, у многих просто сутки одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Два дня минимум, больше может меньше нет, это как у меня, а как в теории не знаю. У меня это с гормональным фоном связано. Вы вообще с ними(болями) в больницу обращались?
elena.platovaВ ответ на Tera
Tera
Два дня минимум, больше может меньше нет, это как у меня, а как в теории не знаю. У меня это с гормональным фоном связано. Вы вообще с ними(болями) в больницу обращались?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще лет 5 назад. Первый вопрос медиков: в роду ещё кто-то с подобным мучается?
А у меня и по папиной линии и по маминой.
прописал курс тупой фигни типа аскофен и витаминки (месяц пить, месяц перерыв)
TeraВ ответ на elena.platova
elena.platova
Еще лет 5 назад. Первый вопрос медиков: в роду ещё кто-то с подобным мучается?
А у меня и по папиной линии и по маминой.
прописал курс тупой фигни типа аскофен и витаминки (месяц пить, месяц перерыв)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я так и не удосужилась, у меня давление низкое симптомы похожи но не то, да и поднять его можно, пока периодичность не обнаружилась и то что эту заразу ничем не снимешь.
Не сахарВ ответ на elena.platova
elena.platova
Доброго всем утра!
Что я скажу. Вчера болтали в теме про жениха за решёткой, доболтались до выпивки и закуски.
посему предлагаю утречко начать с гастрономической зарядки. Повод замечательный, даже несколько:
1. Пятница!
2.Весна (говорят мишки стали просыпаться)
3.Мигрень, мучающая меня 3 дня, наконец-то улетучилась.
СсылкаПожаловаться
Просто МарияВ ответ на Не сахар
Не сахар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надюш, ты уж приняла что ли?
Не сахарВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Надюш, ты уж приняла что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) не, я сегодня трезвый образ веду. даже и не знаю, почему)))
Просто МарияВ ответ на Не сахар
Не сахар
))) не, я сегодня трезвый образ веду. даже и не знаю, почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хде столишный????
Не сахарВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
хде столишный????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я фастфудю))) крылышки гриль могу предложить)))
Просто МарияВ ответ на Не сахар
Не сахар
я фастфудю))) крылышки гриль могу предложить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай! хана диете ))
Не сахарВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
давай! хана диете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я вот себя никак не могу заставить сесть....надо пару кило сбросить, ох как надо...
Просто МарияВ ответ на Не сахар
Не сахар
а я вот себя никак не могу заставить сесть....надо пару кило сбросить, ох как надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладна))) мну вот с десяток бы не помешало) но коль душа требует крылышкаф седня - как я могу ей отказать ))
Не сахарВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Да ладна))) мну вот с десяток бы не помешало) но коль душа требует крылышкаф седня - как я могу ей отказать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто МарияВ ответ на Не сахар
Не сахар
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой,фсе...растите хрудь и попа))
Не сахарВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Да ладна))) мну вот с десяток бы не помешало) но коль душа требует крылышкаф седня - как я могу ей отказать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай обожремся, будет толстыми, гладкими да красивыми)))
Просто МарияВ ответ на Не сахар
Не сахар
Давай обожремся, будет толстыми, гладкими да красивыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А давай! И пусть там все слюной изойдут))) А потом песТни буим горланить!
МайяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Доброго всем утра!
Что я скажу. Вчера болтали в теме про жениха за решёткой, доболтались до выпивки и закуски.
посему предлагаю утречко начать с гастрономической зарядки. Повод замечательный, даже несколько:
1. Пятница!
2.Весна (говорят мишки стали просыпаться)
3.Мигрень, мучающая меня 3 дня, наконец-то улетучилась.
СсылкаПожаловаться
Здорово! :) Поздравляю Вас с вчерашней Пятницой, с Весной и с Улетученной мигренью!
:) :) :)
Таис Афигенская
Намана, Прывэээт! ой, как грустно и правильно! (( МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ОБЩЕНИЯ!! А про Светку ты зачем так? Меня вот Светлана тож зовут. ну, почему как блядь, так Светка? (( а про взгляд в глаза, вааабще трагично... токмо туда и смотрит, подлец!))
Намана, ты опусы свои сохраняй. оч хорошо у тебя получается, умка!
Намана ФсёВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Намана, Прывэээт! ой, как грустно и правильно! (( МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ОБЩЕНИЯ!! А про Светку ты зачем так? Меня вот Светлана тож зовут. ну, почему как блядь, так Светка? (( а про взгляд в глаза, вааабще трагично... токмо туда и смотрит, подлец!))
Намана, ты опусы свои сохраняй. оч хорошо у тебя получается, умка!
СсылкаПожаловаться
про Светку звиняй, не умышленно... а опусы сеть сохраняет, достаточно на "метку" нажать)))
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем