Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудннный день

да будет Флуд!!! а собственно говоря, что есть Флуд??как гласит свободная энциклопедия – это порождение бессмысленных потокоф информации… а вот здесь вопрос возникает: толи мы флудеры какеето непральные, толи трактовка уже устарела… хаотичный поток – да согласен, но бессмысленность – готов оспорить… полюбасу флуд это информация, то есть общение, вот о нём я бы и хотел поразмышлять… достаточно ли вам общения?? я имею ввиду не того общения, когда вы периодически срётесь на форуме с Алей Страус или Бэллой (пиляцтво, опять они нарисовались, хрен сотрёшь..) да ладно, речь собсстно не о них… как и не о том что вам хватает общения на работе в виде обсуждения новой любовницы шефа, или о Светке из соседнего отдела… я о том общении, которое необходимо для понимания близких людей… о недосказанностях, которые приводят к непониманию ещё казалось бы вчера таки очень даже понятного тебе человека… но стараешься ли ты сама быть понятой или напротив приложить усилие что бы понять собеседника???… давно ли ты спрашивала у своего супруга или МЧ кадела?? или почему у него сегодня уставший взгляд?? я уверен, что большую часть проблем выложенных на данный ресурс можно решить обычным общением, но ведь мы не ищем лёгких путей, так ведь… ведь нужно обсудить накипевшее с подругами, с форумом, сделать выводы, фсё решить за обоих и наконец то стать официально обиженной и несчастной… вместо того, что бы просто спросить, глядя в глаза: почему так??? ведь поймите, что чем больше мы не скажем или не выслушаем, тем большей становицца пропасть между некогда единым целым… и теперь, когда вы скажете, что мужчины виноваты не меньше, вынужден буду только согласицца с этим, как бы не было прискорбно… мои дед с бабушкой могли не общацца месяцами и при этом неплохо сосуществовать и взаимодействовать друг с другом… пусть у нас будет нечто подобное, но не теперь, а лет так эдак через семисят - сто….
отсюда вывод: Фсе беды от недосказанности… Флудите господа!!!!
и помни, ежели мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что фсё остальное он уже осмотрел…

З.Ы. мои размышления не нужно привязывать ко мне и жалеть меня не нужно (это более гипотетическая жвачка для мозгов и многих не касаемая), а у меня как обычно, Фсё Намана, чего и вам желаю)))
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Намана Фсё
у мну вопрос, мож кто подскажет: какога чекуя тему "Флудный день" трут как спам????
Намана ФсёВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у мну вопрос, мож кто подскажет: какога чекуя тему "Флудный день" трут как спам????
СсылкаПожаловаться
я уже буквы "Н" задолбался вставлять дополнительно...
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у мну вопрос, мож кто подскажет: какога чекуя тему "Флудный день" трут как спам????
СсылкаПожаловаться
флуд рекламируешь :Р
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
флуд рекламируешь :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и нет, он ведь собственного производства... а качество своей мануфактуры я гарантирую...
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а почему бы и нет, он ведь собственного производства... а качество своей мануфактуры я гарантирую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о-то-то....реклама запрещена)) разве по вечному спаму это непонятно!?!))))))))))
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
о-то-то....реклама запрещена)) разве по вечному спаму это непонятно!?!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет... мне тенденция непонятна... раньше был Флудный - прокатывало до поры до времени, потом после известных событий стал день ФлудННым....теперь ФлудНННый и к концу года в заголовке для темы места для букоф хватать не буит....печально...
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
нет... мне тенденция непонятна... раньше был Флудный - прокатывало до поры до времени, потом после известных событий стал день ФлудННым....теперь ФлудНННый и к концу года в заголовке для темы места для букоф хватать не буит....печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль, чо белку с ее словесным поносом и Альку не убирают=(
непонятно мне политика партии((
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
жаль, чо белку с ее словесным поносом и Альку не убирают=(
непонятно мне политика партии((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да лана, пусь будут)))
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да лана, пусь будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=((( ниии...достали..белы ооочень много..весна)) распустились почки, серое вещество вспомнило свои патологии...
Овсянка
люблю валятся с мужем вечером в обнимку и болтать обо всем...))))
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
люблю валятся с мужем вечером в обнимку и болтать обо всем...))))
СсылкаПожаловаться
вот седня повод поболтать о Флуде и его пользе для крепости отношений...
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот седня повод поболтать о Флуде и его пользе для крепости отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все должн быть в мер: и флуд, и молчание...так как люди родные могут вместе комфортно молчать))) вечно незаткающийся член семьи может привести к развалу отношений)) а иногда и надо помолчать, когда не готов супруг/а идти на откровения, когда надо переварить ситуация сначала самому/самой.
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
все должн быть в мер: и флуд, и молчание...так как люди родные могут вместе комфортно молчать))) вечно незаткающийся член семьи может привести к развалу отношений)) а иногда и надо помолчать, когда не готов супруг/а идти на откровения, когда надо переварить ситуация сначала самому/самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашной я... тож люблю тишину послушать, и не любитель горячку пороть... но недосказанность рождает сомнения, а это уже если ещё не полный, но уже писец...
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
соглашной я... тож люблю тишину послушать, и не любитель горячку пороть... но недосказанность рождает сомнения, а это уже если ещё не полный, но уже писец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по поводу недосказанности-тут да...согласна. бывают случаи, что иногда один из партнеров, стараясь уберечь любимого/любимую, пытаются скрыть проблему, чтобы не волновать. Близкий человек это в любом случае почувствует, ладно бы, если воспримет с пониманием, но чаще всего это обижает. Так как и в любви, и врадости, и в печали)))....
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
по поводу недосказанности-тут да...согласна. бывают случаи, что иногда один из партнеров, стараясь уберечь любимого/любимую, пытаются скрыть проблему, чтобы не волновать. Близкий человек это в любом случае почувствует, ладно бы, если воспримет с пониманием, но чаще всего это обижает. Так как и в любви, и врадости, и в печали)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по поводу недосказанности-тут да...согласна. бывают случаи, что иногда один из партнеров, стараясь уберечь любимого/любимую, пытаются скрыть проблему, чтобы не волновать... - согласен, есь такие косяки, скрывать не буду...
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
по поводу недосказанности-тут да...согласна. бывают случаи, что иногда один из партнеров, стараясь уберечь любимого/любимую, пытаются скрыть проблему, чтобы не волновать... - согласен, есь такие косяки, скрывать не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они у всех есть...но это юольше мучает, чем от тревог спасает)))))
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
люблю валятся с мужем вечером в обнимку и болтать обо всем...))))
СсылкаПожаловаться
Аха, я иногда задумываюсь, муженек мне сразу говорит - ну и долго будем молчать?)) Любит болтать обо всем тоже)
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аха, я иногда задумываюсь, муженек мне сразу говорит - ну и долго будем молчать?)) Любит болтать обо всем тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда и молча классно повалятся..спокойно так)))))))))))))
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
иногда и молча классно повалятся..спокойно так)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С любимым все хорошо)))))))
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С любимым все хорошо)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха)))))
Намана ФсёВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аха, я иногда задумываюсь, муженек мне сразу говорит - ну и долго будем молчать?)) Любит болтать обо всем тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любит болтать обо всем тоже) - находка для шпиёна значицца))))
Котя МотяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Любит болтать обо всем тоже) - находка для шпиёна значицца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня находка, это точно)))
Не сахар
Вот! Всегда говорила: все проблемы от недосказанности! Отношения выяснять все горазды, а чтоб обсудить по-нормальному((( Как всегда хорошо написал)) Ща пойду на работу, а меня там за косяк кажись будут убивать. Боюсь, даже не успею поговорить по-хорошему)) Может долго-долго смотреть начальнику в глаза?))
Намана ФсёВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вот! Всегда говорила: все проблемы от недосказанности! Отношения выяснять все горазды, а чтоб обсудить по-нормальному((( Как всегда хорошо написал)) Ща пойду на работу, а меня там за косяк кажись будут убивать. Боюсь, даже не успею поговорить по-хорошему)) Может долго-долго смотреть начальнику в глаза?))
СсылкаПожаловаться
ты ему сцылку на эту тему дай, мож прочтёт - выслушает...
Не сахарВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ты ему сцылку на эту тему дай, мож прочтёт - выслушает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, как зайдет - так я ему сразу на форум и укажу. Пока соображает, чем это я занимаюсь, может забудет про косяк...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем