Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флуднный день...

странно, но сегодня, как никогда нет настроения флудить, ну нет и фсё… толи японская трагедия, толи сцуко погода (никогда не думал, что зависим от погоды), толи неважное выступление "Ак Барса", толи витаминоф нехватка, толи мозгов, толи лень обуяла… но это остаёцца фактом – сказать не то что не чего, больше не хочецца…
лично мне настроение трудно испортить, да и до кризиса среднего возраста тож вроде далеко… и ведь вроде бы нет проблем, но видимо у клоунов-балагуров тоже бывают невесёлые дни, а как трудно быть Гондурасом, знает только Гваделупа… но фсе вокруг, привыкшие видеть тебя в приподнятом настроении (не путать с "под шафе";) и с вечной улыбкой, недоумевают… и каждый встречный считает делом чести поинтересовацца, что у тебя "наконец то стряслось" при этом чуть ли не выражая соболезнования… а услышав, что фсё без изменений и ты по прежнему неуязвим - сами становяцца угрюмыми и пытаюцца залезть в душу: ну мож болит чё??? ну иль может жена не дала??? и тут возникает мимолётное, но очень сильное желание послать человека за пределы мироздания, но вовремя осознав фсю тяжесть последствий, скажешь: намана фсё!!! а по пути домой, позвонишь луччему другу, а он как и прежде скажет: не сцы, братан – прорвёмся!!! и по приезду на стоянку тебя встречает ещё один друг, ждущий сардельку, да и без сардельки тебе фсегда радый и хвостом виляющий, ах ты сцукин сын, как я рад, что ты не потерялся!!! а открыв дверь дома, уходят оставшиеся тревоги и волнения… и былой негатив напрочь сходит на нет, лишь только увидишь искринку в глазах любимой женщины, услышишь децкие голоса, и даже балбес котяра вцепившийся зубами в руку уже не сможет испортить настроение… ты дома, и вновь понимаешь как ты безмерно счастлив, мир прекрасен и скоро лето, отпуск, белый пароход…
З.Ы. люди берегите любимых, не грузите их своим негативом, оставляйте его за порогом дома…и помните, что умирает любовь от усталости, а хоронит ее забвение…
З.З.Ы. и это, с наступающим днём работника жилищно-коммунального хозяйства – понеслась душа в рай, наливайте…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
привет, бить буите???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не я не деруся....я дуюся(((
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не я не деруся....я дуюся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не я не деруся....я дуюся((( - дуцца ща некашерно... ща модно сразу в глаз: будешь знать проклятый Абызьян, как друзей забывать... а мну и ответить буит нече, тока раскаяцца и раскланяцца)))
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Не я не деруся....я дуюся((( - дуцца ща некашерно... ща модно сразу в глаз: будешь знать проклятый Абызьян, как друзей забывать... а мну и ответить буит нече, тока раскаяцца и раскланяцца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Драться не буду и не уговаривай)))) А вот от чашки капучино в знак примирения не откажусь)))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Драться не буду и не уговаривай)))) А вот от чашки капучино в знак примирения не откажусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
в знак примирения, дабы замазать так сказать косяки свои, с кофемашиной в придачу...

Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в знак примирения, дабы замазать так сказать косяки свои, с кофемашиной в придачу...

СсылкаПожаловаться
История переписки21
Наманыч,царский подарок))))У меня конечно дома есть кофеварка в функцией капучино,но это ...мечта кофемана)))) Я ее хочу))))
Юлия
блиин..а седня всех так прям люблю..прям сильно сильно..эх..хорошо то каааак)))))))))


Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а то)))
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
блиин..а седня всех так прям люблю..прям сильно сильно..эх..хорошо то каааак)))))))))


СсылкаПожаловаться
хахахааа вот я за так выгляжу))))) утром больше на лошадь похожа от трудовой недели а вечером воспряну!!
Нечисть ВсякаяВ ответ на Юлия
Юлия
блиин..а седня всех так прям люблю..прям сильно сильно..эх..хорошо то каааак)))))))))


СсылкаПожаловаться
У меня сейчас такая же морда лица! С работы сильно пораньше отпустили! )))
Tia Baldu
А-а, а у меня день рождения, общественность обязует веселицца, а я хочу спа-ать(((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А-а, а у меня день рождения, общественность обязует веселицца, а я хочу спа-ать(((
СсылкаПожаловаться
Поздравляем =))))

Tia BalduВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Поздравляем =))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиба, вот прямо в букет лицом и усну))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Пасиба, вот прямо в букет лицом и усну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сметь, днем рожденья нада насладиЦа, спать завтра надо =))))
З.Ы. че нить надарили ужо? =)
Tia BalduВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не сметь, днем рожденья нада насладиЦа, спать завтра надо =))))
З.Ы. че нить надарили ужо? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, пока, вечером осчастливят))) Я вчера уже наслаждалась, блин, радиацию красным вином выводила((((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да нет, пока, вечером осчастливят))) Я вчера уже наслаждалась, блин, радиацию красным вином выводила((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фальстарт, аднака =)))
Tia BalduВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Фальстарт, аднака =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, вчера у приятеля днюха была)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да не, вчера у приятеля днюха была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тада можно, но и свои забывать не положето =)))
ОвсянкаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А-а, а у меня день рождения, общественность обязует веселицца, а я хочу спа-ать(((
СсылкаПожаловаться


С Днем Вареньем)))) это подарок))
Tia BalduВ ответ на Овсянка
Овсянка


С Днем Вареньем)))) это подарок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, спасибо))) Мягинько)
Natalis DominiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А-а, а у меня день рождения, общественность обязует веселицца, а я хочу спа-ать(((
СсылкаПожаловаться
Проздравляю))))Желаю счастья в личной жизни.))))Апельсинка))))


ТоропыгаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А-а, а у меня день рождения, общественность обязует веселицца, а я хочу спа-ать(((
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu! Жаль я с утра не знала. Очень-очень поздравляю!


Tia BalduВ ответ на Торопыга
Торопыга
Tia Baldu! Жаль я с утра не знала. Очень-очень поздравляю!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиба!!!
Valena MurВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А-а, а у меня день рождения, общественность обязует веселицца, а я хочу спа-ать(((
СсылкаПожаловаться
Отставить спать!Принимайте поздравления!!!(холодильник работает?)
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А-а, а у меня день рождения, общественность обязует веселицца, а я хочу спа-ать(((
СсылкаПожаловаться
А-а, а у меня день рождения, общественность обязует веселицца, а я хочу спа-ать(((

с праздником)0 здоровья удачи и деньжат побольше)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем