Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флуднный день...

странно, но сегодня, как никогда нет настроения флудить, ну нет и фсё… толи японская трагедия, толи сцуко погода (никогда не думал, что зависим от погоды), толи неважное выступление "Ак Барса", толи витаминоф нехватка, толи мозгов, толи лень обуяла… но это остаёцца фактом – сказать не то что не чего, больше не хочецца…
лично мне настроение трудно испортить, да и до кризиса среднего возраста тож вроде далеко… и ведь вроде бы нет проблем, но видимо у клоунов-балагуров тоже бывают невесёлые дни, а как трудно быть Гондурасом, знает только Гваделупа… но фсе вокруг, привыкшие видеть тебя в приподнятом настроении (не путать с "под шафе";) и с вечной улыбкой, недоумевают… и каждый встречный считает делом чести поинтересовацца, что у тебя "наконец то стряслось" при этом чуть ли не выражая соболезнования… а услышав, что фсё без изменений и ты по прежнему неуязвим - сами становяцца угрюмыми и пытаюцца залезть в душу: ну мож болит чё??? ну иль может жена не дала??? и тут возникает мимолётное, но очень сильное желание послать человека за пределы мироздания, но вовремя осознав фсю тяжесть последствий, скажешь: намана фсё!!! а по пути домой, позвонишь луччему другу, а он как и прежде скажет: не сцы, братан – прорвёмся!!! и по приезду на стоянку тебя встречает ещё один друг, ждущий сардельку, да и без сардельки тебе фсегда радый и хвостом виляющий, ах ты сцукин сын, как я рад, что ты не потерялся!!! а открыв дверь дома, уходят оставшиеся тревоги и волнения… и былой негатив напрочь сходит на нет, лишь только увидишь искринку в глазах любимой женщины, услышишь децкие голоса, и даже балбес котяра вцепившийся зубами в руку уже не сможет испортить настроение… ты дома, и вновь понимаешь как ты безмерно счастлив, мир прекрасен и скоро лето, отпуск, белый пароход…
З.Ы. люди берегите любимых, не грузите их своим негативом, оставляйте его за порогом дома…и помните, что умирает любовь от усталости, а хоронит ее забвение…
З.З.Ы. и это, с наступающим днём работника жилищно-коммунального хозяйства – понеслась душа в рай, наливайте…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Мюмла Янсон
С днем святого Патрика, аднака =)))

Эльвира ФедороваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
С днем святого Патрика, аднака =)))

СсылкаПожаловаться
С днем святого Патрика, аднака =)))




Екл, какая жизнерадостная фота :-) побежала в маг
Мюмла ЯнсонВ ответ на Эльвира Федорова
Эльвира Федорова
С днем святого Патрика, аднака =)))




Екл, какая жизнерадостная фота :-) побежала в маг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятнитса обязывает =))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Эльвира Федорова
Эльвира Федорова
С днем святого Патрика, аднака =)))




Екл, какая жизнерадостная фота :-) побежала в маг
СсылкаПожаловаться
История переписки2



А вот ещё к пиву ! Угощайтесь , ребята !
Эльвира ФедороваВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков



А вот ещё к пиву ! Угощайтесь , ребята !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишо сюда тазик вреднючих чипсов и корошего душесчипательного кина на большом экране :-))) И се :-) Я в раю :))))))))))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Эльвира Федорова
Эльвира Федорова
Ишо сюда тазик вреднючих чипсов и корошего душесчипательного кина на большом экране :-))) И се :-) Я в раю :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому фисташки и предлагаю : они полезные !
Намана Фсё
чё за Нахрика в канун дня коммунальщика???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
чё за Нахрика в канун дня коммунальщика???
СсылкаПожаловаться
Дык Патрик был вчерась, а до дня коммунальщика ищо полтора дня терпеть =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дык Патрик был вчерась, а до дня коммунальщика ищо полтора дня терпеть =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до дня коммунальщика ищо полтора дня терпеть =))) - дык вродеж седня собирались начать печень подготавливать???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а до дня коммунальщика ищо полтора дня терпеть =))) - дык вродеж седня собирались начать печень подготавливать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мероприятие то культурное, бум консиерт в нашу честь смотреть =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не, мероприятие то культурное, бум консиерт в нашу честь смотреть =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бум консиерт в нашу честь смотреть =))) - "Волжские лошкари" приедут???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
бум консиерт в нашу честь смотреть =))) - "Волжские лошкари" приедут???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прям пророк, будет хор "Сибирская мозаика" =))))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ты прям пророк, будет хор "Сибирская мозаика" =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будет хор "Сибирская мозаика" =)))) - без лошкарей не празднично как то... хотяб дворников со слесарями принарядите))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
будет хор "Сибирская мозаика" =)))) - без лошкарей не празднично как то... хотяб дворников со слесарями принарядите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оне и у нас и так нарядные кажный тень в оранжевых жилетах =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Оне и у нас и так нарядные кажный тень в оранжевых жилетах =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оне и у нас и так нарядные кажный тень в оранжевых жилетах =))) - а ранжовые пласмассовые шапочки одевают???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Оне и у нас и так нарядные кажный тень в оранжевых жилетах =))) - а ранжовые пласмассовые шапочки одевают???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аа хто их знаить, я их по головке не глажу =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Аа хто их знаить, я их по головке не глажу =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аа хто их знаить, я их по головке не глажу =))) - нафига их гладить... их по шапочкам пересчитывать удобно)))
Овсянка
да)) пятница -не пятница...=( видимо, и в нас зима с весной внутри борятся))) вот и придаемся томной грусти)))
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
да)) пятница -не пятница...=( видимо, и в нас зима с весной внутри борятся))) вот и придаемся томной грусти)))
СсылкаПожаловаться
едришкин корень, Таша, шо за ава??? я за Вас переживаю...
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
едришкин корень, Таша, шо за ава??? я за Вас переживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я предаюсь лени и унынью)) это временами полезно)) авка позитивная)) вчера карикатуры на пуш-ап нашла 50-х годов))) понравилась))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
знаю)) я в ММ себе надобавляла много картинок))
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
я предаюсь лени и унынью)) это временами полезно)) авка позитивная)) вчера карикатуры на пуш-ап нашла 50-х годов))) понравилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я предаюсь лени и унынью)) это временами полезно)) авка позитивная)) вчера карикатуры на пуш-ап нашла 50-х годов))) понравилась))

лени полезно..а вот унынию..вредно для СС системы
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
я предаюсь лени и унынью)) это временами полезно)) авка позитивная)) вчера карикатуры на пуш-ап нашла 50-х годов))) понравилась))

лени полезно..а вот унынию..вредно для СС системы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зёброчка, временами и это полезно)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
С утра пораньше алкогольные не предлагаю=))))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем