Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флуднный деннь...

сегодня пятница, а значит есть повод опять поговорить ни о чём и обо фсём одновременно… за прошедшую неделю ничего особого не произошло, разве что 67-й день года (который отмечают на ряду с Россией ещё в Афганистане, Буркина Фасо, Вьетнаме, Гвинее-Бисау, Монголии, Китае, Уганде, а так же ещё в ряде стран бывшего Союза)) и который как оказалось был не в радость многим женщинам, но это они поняли тока в среду, сидя на работе и держась за голову, при этом потребляя жидкостей более чем обычно, отсюда вывод: после праздника надо давать выходной…
в субботу, 12 марта, в Казань приедет московский мэр Сергей Собянин официально дабы перенять опыт строительства дорожных развязок (ха, былоб чего перенимать))… видимо есть что то интересное в Казани для Москвы, ну да ладно, сами разберуцца там, без меня…
чё ещё интересного?.. в преддверии паводкоф в нашем городе интенсивно начали убирать и вывозить снег, думаю не успеют, как фсегда помешает внезапно нагрянувшая весна… и глядя на огромные кучи снега волей-неволей начинаешь задумывацца: а не пора ли снять лодку со стапелей… ну а в целом намана фсё, фсе живы – здоровы, чего и вам желаю… и помните, что нельзя помочь людям, постоянно делая за них то, что они не станут делать для себя…
З.Ы. и кстати, бросайте курить… поверьте, так классно без никотина, клянусь на курочку Рябу…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
elena.platovaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Пролететь-то -- не пролетит! Но ангел должен успеть родиться! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Под стопарик не только ангелы родятся))
Agent 007В ответ на elena.platova
elena.platova
Под стопарик не только ангелы родятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
"И если черти в душе гнездились,
Значит, ангелы жили в ней!" (с)
elena.platovaВ ответ на Agent 007
Agent 007
"И если черти в душе гнездились,
Значит, ангелы жили в ней!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Подпеваю:
Очи чёрные, очи страстные..
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия




фу..девушка и пьет..беее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прям меня почти застыдила)) я тоже пью))
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
ты прям меня почти застыдила)) я тоже пью))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что? такими же "ведрами"??))
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
что? такими же "ведрами"??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает. что и по0, 5 стаканшик берем)))
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
бывает. что и по0, 5 стаканшик берем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой-ой..а голова не бо-бо?)
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
ой-ой..а голова не бо-бо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет)) я и не пьянею)))у меня 1 раз тоько похмелье было)))
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
нет)) я и не пьянею)))у меня 1 раз тоько похмелье было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аа.а меня тока в сон клонит.причем уже от малого количества.и потом организму хреново.не во принимаю короче.не моё
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
аа.а меня тока в сон клонит.причем уже от малого количества.и потом организму хреново.не во принимаю короче.не моё
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мммм..я только темное люблю))) оно вкусное)) обычное пиво как снотворное)))чуть выпью и больше не лезет)))
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
мммм..я только темное люблю))) оно вкусное)) обычное пиво как снотворное)))чуть выпью и больше не лезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бее...он ж горькое и не вкусное...беее..и водку туда же..вообще почти все спиртное горькое-как люди пьют-не понимаю
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
бее...он ж горькое и не вкусное...беее..и водку туда же..вообще почти все спиртное горькое-как люди пьют-не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
горькое??))))неее...ты чего)))))?! хорошее темное, оно как квас))) без горечи)) есть , конечно, виды с легким терпким вкусом, но не более...
жанна першинаВ ответ на Юлия
Юлия
бее...он ж горькое и не вкусное...беее..и водку туда же..вообще почти все спиртное горькое-как люди пьют-не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пиво не вкусное..это вы не умеете его пить..
жанна першина
пиво не вкусное..это вы не умеете его пить..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оно и к лучшему
жанна першинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
мммм..я только темное люблю))) оно вкусное)) обычное пиво как снотворное)))чуть выпью и больше не лезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже портер люблю больше светлого..правда оно крепкое для меня.. а еще меня подруга научила пить темное пиво с шоколадным батончиком типа марс или сникерс..необычный вкус..попробуйте..
ОвсянкаВ ответ на жанна першина
жанна першина
я тоже портер люблю больше светлого..правда оно крепкое для меня.. а еще меня подруга научила пить темное пиво с шоколадным батончиком типа марс или сникерс..необычный вкус..попробуйте..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо будет как-нибудь)) спасибо за совет))
ВалеттаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
с такими "кружками" можно и без пива)))
Олька...ЯВ ответ на Валетта
Валетта
с такими "кружками" можно и без пива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно)))
Agent 007В ответ на Валетта
Валетта
с такими "кружками" можно и без пива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот простите меня, неопытного, --а какой размер кружек,а?
Олька...ЯВ ответ на Agent 007
Agent 007
А вот простите меня, неопытного, --а какой размер кружек,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю четверочка
Agent 007В ответ на Олька...Я
Олька...Я
думаю четверочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Знаменито!" (с) :))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
мммммм, какая красоточка!!!!)))) тож так хочу. схуднуть, а вот это вота нарастить! мммммм и буду "мы теперь Секси";)))
Александра Воробьева
надо вспомнить,что 3 марта было 150 лет со дня указа об отмене крепостного права.
интересно,это было как-то связано с Гражданской войной в Штатах?
Юлия
"и помните, что нельзя помочь людям, постоянно делая за них то, что они не станут делать для себя…" ой как правильно..черт..еще на шею садятся и ноги свешивают
Джоли
А нам сегодня санитарные службы по радио рассказали, что снег тает да заливает всякие коммуникации, отчего в водопроводное воде волятся всякие палочки и холерные вибрионы. Где они, сцуко, вчера были со своими новостями, когда водички из под крана попила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем