Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флуднный деннь...

сегодня пятница, а значит есть повод опять поговорить ни о чём и обо фсём одновременно… за прошедшую неделю ничего особого не произошло, разве что 67-й день года (который отмечают на ряду с Россией ещё в Афганистане, Буркина Фасо, Вьетнаме, Гвинее-Бисау, Монголии, Китае, Уганде, а так же ещё в ряде стран бывшего Союза)) и который как оказалось был не в радость многим женщинам, но это они поняли тока в среду, сидя на работе и держась за голову, при этом потребляя жидкостей более чем обычно, отсюда вывод: после праздника надо давать выходной…
в субботу, 12 марта, в Казань приедет московский мэр Сергей Собянин официально дабы перенять опыт строительства дорожных развязок (ха, былоб чего перенимать))… видимо есть что то интересное в Казани для Москвы, ну да ладно, сами разберуцца там, без меня…
чё ещё интересного?.. в преддверии паводкоф в нашем городе интенсивно начали убирать и вывозить снег, думаю не успеют, как фсегда помешает внезапно нагрянувшая весна… и глядя на огромные кучи снега волей-неволей начинаешь задумывацца: а не пора ли снять лодку со стапелей… ну а в целом намана фсё, фсе живы – здоровы, чего и вам желаю… и помните, что нельзя помочь людям, постоянно делая за них то, что они не станут делать для себя…
З.Ы. и кстати, бросайте курить… поверьте, так классно без никотина, клянусь на курочку Рябу…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
1345678923
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
))) Видишь ли))) В вопросах, не касающихся моих чувств к близким мужчинам, я не совсем идиотка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой, а чей то число то множественное? Это по Фрейду? ;)
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ой, а чей то число то множественное? Это по Фрейду? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Папа и муж. 2 человека - множественное число.
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Папа и муж. 2 человека - множественное число.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну ежели в таком разрезе, то это круто все меняет :)))))))))))
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну ежели в таком разрезе, то это круто все меняет :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да что меняет-то, Обаснуй? Фантазёр)))) Просто отца люблю очень-очень. А не разговаривать с ним могу неделями даже если точно знаю, что у него от этого сердце болит вовсе не в фигуральном выражении((( Я, понимаешь ли, обижаюсь, блин(((( Идиотка. И осознание факта собственного идиотизма ничего не меняет.
жанна першинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
давно уже не пью воду из под крана, хоть если даже и знаю, что чистая... 20 литров - 100 рублей... софсем не дорогая плата за здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы уверены что в бутылках не та же вода из -под крана.. сейчас подделок даже бутылочной воды море..
Намана ФсёВ ответ на жанна першина
жанна першина
а вы уверены что в бутылках не та же вода из -под крана.. сейчас подделок даже бутылочной воды море..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я в курсе, обсуждали уже... тока вариант - не пить вообще не прокатит...
ЮлияВ ответ на Джоли
Джоли
А нам сегодня санитарные службы по радио рассказали, что снег тает да заливает всякие коммуникации, отчего в водопроводное воде волятся всякие палочки и холерные вибрионы. Где они, сцуко, вчера были со своими новостями, когда водички из под крана попила...
СсылкаПожаловаться
А нам сегодня санитарные службы по радио рассказали, что снег тает да заливает всякие коммуникации, отчего в водопроводное воде волятся всякие палочки и холерные вибрионы. Где они, сцуко, вчера были со своими новостями, когда водички из под крана попила...

уже 10 лет со всех экранов вещают что воду только кипяченую пить можно
malnВ ответ на Юлия
Юлия
А нам сегодня санитарные службы по радио рассказали, что снег тает да заливает всякие коммуникации, отчего в водопроводное воде волятся всякие палочки и холерные вибрионы. Где они, сцуко, вчера были со своими новостями, когда водички из под крана попила...

уже 10 лет со всех экранов вещают что воду только кипяченую пить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

уже 10 лет со всех экранов вещают что воду только кипяченую пить можно


Тяжелые металлы при кипячении ещё вреднее становятся((( Особенно, если не опустошать чайник полностью перед следующим кипячением.
ДжолиВ ответ на Юлия
Юлия
А нам сегодня санитарные службы по радио рассказали, что снег тает да заливает всякие коммуникации, отчего в водопроводное воде волятся всякие палочки и холерные вибрионы. Где они, сцуко, вчера были со своими новостями, когда водички из под крана попила...

уже 10 лет со всех экранов вещают что воду только кипяченую пить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне сырая вкусна. А они обязаны обеспечить мне ее чистоту. Жили б в Америке, я б уже на них в суд подала и мильены получила)))
Incognito ergo sumВ ответ на Юлия
Юлия
А нам сегодня санитарные службы по радио рассказали, что снег тает да заливает всякие коммуникации, отчего в водопроводное воде волятся всякие палочки и холерные вибрионы. Где они, сцуко, вчера были со своими новостями, когда водички из под крана попила...

уже 10 лет со всех экранов вещают что воду только кипяченую пить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже 10 лет со всех экранов вещают что воду только кипяченую пить можно
- И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
- Так ведь других-то и нет.
- Вот никаких и не читайте.
(М. Булгаков, Собачье сердце)
ЮлияВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
уже 10 лет со всех экранов вещают что воду только кипяченую пить можно
- И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
- Так ведь других-то и нет.
- Вот никаких и не читайте.
(М. Булгаков, Собачье сердце)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нужно и читать что бы понять.достаточно попробовать_)
ЛуВ ответ на Джоли
Джоли
А нам сегодня санитарные службы по радио рассказали, что снег тает да заливает всякие коммуникации, отчего в водопроводное воде волятся всякие палочки и холерные вибрионы. Где они, сцуко, вчера были со своими новостями, когда водички из под крана попила...
СсылкаПожаловаться
ой,а у мну вода из под крана вкуснявая-вкуснявая:-)))помру, если скажут, что низя её пить((
Намана ФсёВ ответ на Лу
Лу
ой,а у мну вода из под крана вкуснявая-вкуснявая:-)))помру, если скажут, что низя её пить((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,а у мну вода из под крана вкуснявая-вкуснявая:-)))помру, если скажут, что низя её пить(( - цианид тож миндалём пахнет))))
Намана Фсё
ой,а у мну вода из под крана вкуснявая-вкуснявая:-)))помру, если скажут, что низя её пить(( - цианид тож миндалём пахнет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гИ:-))) мерсибо, НАМАНА, за инфо, я про миндаль не слыхала:-) Терь буду перед тем как пить исчо и нюхать :-))))
Ф.СуховВ ответ на Лу
Лу
гИ:-))) мерсибо, НАМАНА, за инфо, я про миндаль не слыхала:-) Терь буду перед тем как пить исчо и нюхать :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть любители сперму глотать
ЛуВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
есть любители сперму глотать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее любительНИЦЫ:-)
ирина нижельскаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ой,а у мну вода из под крана вкуснявая-вкуснявая:-)))помру, если скажут, что низя её пить(( - цианид тож миндалём пахнет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мышьяк - чесночком...
Надежда СекретареваВ ответ на Лу
Лу
ой,а у мну вода из под крана вкуснявая-вкуснявая:-)))помру, если скажут, что низя её пить((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Не пей из лужицы, козленочком станешь - приобрело особенную актуальность.)
NataFresh
А наш хоккейный клуб вчера вышел в полуфинал!!!!
Я сорвала голос и меня единственную господа полицейские пустили на трибуны с термосом и бутербродами!!!)))))))))
Я увернулась от двух шайб, которые вылетали из за борта и потеряла свою дудку!!!!
Ёхухуууу))))))
Намана ФсёВ ответ на NataFresh
NataFresh
А наш хоккейный клуб вчера вышел в полуфинал!!!!
Я сорвала голос и меня единственную господа полицейские пустили на трибуны с термосом и бутербродами!!!)))))))))
Я увернулась от двух шайб, которые вылетали из за борта и потеряла свою дудку!!!!
Ёхухуууу))))))
СсылкаПожаловаться
это какой из клубофф????и в полуфинал какой лиги вышел???
NataFreshВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
это какой из клубофф????и в полуфинал какой лиги вышел???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ВХЛ вроде как ))
ХК "Кристалл" Саратов. Вчера последняя игра плейофф была за выход в полуфинал
Намана ФсёВ ответ на NataFresh
NataFresh
В ВХЛ вроде как ))
ХК "Кристалл" Саратов. Вчера последняя игра плейофф была за выход в полуфинал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого выиграли???
NataFreshВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у кого выиграли???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню как команда называется. Г.Саров Нижегородская обл. Эта команда весь сезон на 2 месте была вроде..
Выиграли 4:3.. последняя шайба на 2 или 3-ей минуте в овертайме))
Намана ФсёВ ответ на NataFresh
NataFresh
Не помню как команда называется. Г.Саров Нижегородская обл. Эта команда весь сезон на 2 месте была вроде..
Выиграли 4:3.. последняя шайба на 2 или 3-ей минуте в овертайме))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в ВХЛ два "Нефтянника" играют Альметьевский и Лениногорский... даж не знаю как они там, мне страстей в КХЛ хватает))))
NataFreshВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у нас в ВХЛ два "Нефтянника" играют Альметьевский и Лениногорский... даж не знаю как они там, мне страстей в КХЛ хватает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мне вчера оооочень игра понравилась)))))
Удаления, штрафы, одному лицо разбили, другому клюшку сломали..
Вратарь наш ворота пару раз сдвигал, его чуть не удалили))))))
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем