Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флуднный деннь...

сегодня пятница, а значит есть повод опять поговорить ни о чём и обо фсём одновременно… за прошедшую неделю ничего особого не произошло, разве что 67-й день года (который отмечают на ряду с Россией ещё в Афганистане, Буркина Фасо, Вьетнаме, Гвинее-Бисау, Монголии, Китае, Уганде, а так же ещё в ряде стран бывшего Союза)) и который как оказалось был не в радость многим женщинам, но это они поняли тока в среду, сидя на работе и держась за голову, при этом потребляя жидкостей более чем обычно, отсюда вывод: после праздника надо давать выходной…
в субботу, 12 марта, в Казань приедет московский мэр Сергей Собянин официально дабы перенять опыт строительства дорожных развязок (ха, былоб чего перенимать))… видимо есть что то интересное в Казани для Москвы, ну да ладно, сами разберуцца там, без меня…
чё ещё интересного?.. в преддверии паводкоф в нашем городе интенсивно начали убирать и вывозить снег, думаю не успеют, как фсегда помешает внезапно нагрянувшая весна… и глядя на огромные кучи снега волей-неволей начинаешь задумывацца: а не пора ли снять лодку со стапелей… ну а в целом намана фсё, фсе живы – здоровы, чего и вам желаю… и помните, что нельзя помочь людям, постоянно делая за них то, что они не станут делать для себя…
З.Ы. и кстати, бросайте курить… поверьте, так классно без никотина, клянусь на курочку Рябу…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
Кира Сильная
суперрр... с нетерпением ждала твоей этой флудной темы...эх..еще со вчерашнего утра..так хотелось чтоб была пятница :)))
Намана ФсёВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
суперрр... с нетерпением ждала твоей этой флудной темы...эх..еще со вчерашнего утра..так хотелось чтоб была пятница :)))
СсылкаПожаловаться
эх..еще со вчерашнего утра..так хотелось чтоб была пятница :))) - важен настрой!!! как грил Мюнхаузен: Пусть будет пятница!!! и не беда что сегодна вторник)))))
ЮлияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
эх..еще со вчерашнего утра..так хотелось чтоб была пятница :))) - важен настрой!!! как грил Мюнхаузен: Пусть будет пятница!!! и не беда что сегодна вторник)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх..еще со вчерашнего утра..так хотелось чтоб была пятница :))) - важен настрой!!! как грил Мюнхаузен: Пусть будет пятница!!! и не беда что сегодна вторник)))))



а седня правда пятница? куда то у меня дни пропадать начали....
Намана ФсёВ ответ на Юлия
Юлия
эх..еще со вчерашнего утра..так хотелось чтоб была пятница :))) - важен настрой!!! как грил Мюнхаузен: Пусть будет пятница!!! и не беда что сегодна вторник)))))



а седня правда пятница? куда то у меня дни пропадать начали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
авторитетно заявляю - седня пятница, не сомневайся)))))))
Chertik_KSUВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
эх..еще со вчерашнего утра..так хотелось чтоб была пятница :))) - важен настрой!!! как грил Мюнхаузен: Пусть будет пятница!!! и не беда что сегодна вторник)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понедельник начинается в субботу, а пятница - во вторник!!!!)))))))
Намана ФсёВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Понедельник начинается в субботу, а пятница - во вторник!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можем и четыре пятницы в неделю сварганить... хто нам помешает??))
Chertik_KSUВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
можем и четыре пятницы в неделю сварганить... хто нам помешает??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно же можем, было бы желание!!!!
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
суперрр... с нетерпением ждала твоей этой флудной темы...эх..еще со вчерашнего утра..так хотелось чтоб была пятница :)))
СсылкаПожаловаться
а мне в среду хотелось выходного)))
Намана ФсёВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а мне в среду хотелось выходного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык а я про чё???))))
Олька...ЯВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дык а я про чё???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убедилась в очередной раз как мне повезло с директором. он мне сказал иди домой раньше, после праздника сделаем сокращенный день)))
Намана ФсёВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
убедилась в очередной раз как мне повезло с директором. он мне сказал иди домой раньше, после праздника сделаем сокращенный день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я тиран и деспот((((
Олька...ЯВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а я тиран и деспот((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с гл. бухом низя быть деспотом,а то мало ли..с ней дружить надо)))
Намана ФсёВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
с гл. бухом низя быть деспотом,а то мало ли..с ней дружить надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у мну гл. бух - мужик предпенсионного возраста... без волшебного пенделя иной раз даж от сканворда не оторвёцца)))
Олька...ЯВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у мну гл. бух - мужик предпенсионного возраста... без волшебного пенделя иной раз даж от сканворда не оторвёцца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооо, неожиданно.у меня директор наоборот обычно возмущается,говорит да что за такое, постоянно подписи мои нужны,надоело уже, дай хоть день передохнуть)))
Insaria
А у нас вчера нгу заминировали) в контакте кто-то написал, ну и весь универ перекрыли, эвакуация, контакт трещал по швам) бомбу так и не нашли!
Намана ФсёВ ответ на Insaria
Insaria
А у нас вчера нгу заминировали) в контакте кто-то написал, ну и весь универ перекрыли, эвакуация, контакт трещал по швам) бомбу так и не нашли!
СсылкаПожаловаться
бомбу так и не нашли! - ну значит скорее фсего найдут "минёра";))))
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на Мириаль Диот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
всероссийская паранойя растет вширь и вглубь)) - думаю интернет-паранойя не только проблема России...
Намана Фсё
всероссийская паранойя растет вширь и вглубь)) - думаю интернет-паранойя не только проблема России...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всероссийская паранойя растет вширь и вглубь)) - думаю интернет-паранойя не только проблема России...

особенно некоторые интернет-параноики... большая проблема))))

жанна першинаВ ответ на Мириаль Диот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
скорее мелкое хулиганство...молодежь развлекается..заняться нечем..
ВалеттаВ ответ на Insaria
Insaria
А у нас вчера нгу заминировали) в контакте кто-то написал, ну и весь универ перекрыли, эвакуация, контакт трещал по швам) бомбу так и не нашли!
СсылкаПожаловаться
та лан?? чегой то не слышала..опять все проспала)))
InsariaВ ответ на Валетта
Валетта
та лан?? чегой то не слышала..опять все проспала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не из новосиба? вчера по новостям весь день трещали) а еще занятия отменили и в томске и омске и даже на камчатке))
ВалеттаВ ответ на Insaria
Insaria
а ты не из новосиба? вчера по новостям весь день трещали) а еще занятия отменили и в томске и омске и даже на камчатке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из Новосиба. Но телек не смотрю, а в машине магнитола сломалась((
наверно какой то двоечник пошутил, чтобы на зачет не идти)
Incognito ergo sumВ ответ на Insaria
Insaria
А у нас вчера нгу заминировали) в контакте кто-то написал, ну и весь универ перекрыли, эвакуация, контакт трещал по швам) бомбу так и не нашли!
СсылкаПожаловаться
Поймать бы этих придурков и отрезать им язык и руки. Чтобы не могли более ни писать свои угрозы через интернет ни звонить по телефону. И пусть далее живут, как могут.
жанна першинаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Поймать бы этих придурков и отрезать им язык и руки. Чтобы не могли более ни писать свои угрозы через интернет ни звонить по телефону. И пусть далее живут, как могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++жестко но справедливо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем