Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудный дееееееееееееееееень 8))))))))))))))))))

Ура!Наконец снова настал самый долгожданный день недели!И не повод ли это улыбнуться, порадоваться?
Есть ли у нас инструменты для обретения радости? Надежные, бесплатные и эффективные? Да, природа точно указала нам путь к радости - смех. Ведь не зря наверно говорят смех продлевает жизнь. Смейтесь больше и чаще)
А еще вот прочла..."Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет, или как он волнуется благороднейшими идеями, а смотрите на него лучше, когда он смеется. Хорошо смеется человек — значит, хороший человек." Как вы смеетесь? Порой ведь бывает достаточно одному лишь в компании засмеяться так, что он заражает своим смехом )))
Да и вообще улыбчивый человек приятнее ))Главное искренняя улыбка,порой даже беззубая)


Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
La Media Noche
улыбаться люблю, меня легко ´развеселить´, люблю много разговаривать, вот я с моим парнем могу часами разговаривать и нет проблем...Он всегда мне говорит, что надо больше улыбаться и радоваться и тогда и мир тебе улыбнется...)))
Олька...ЯВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
улыбаться люблю, меня легко ´развеселить´, люблю много разговаривать, вот я с моим парнем могу часами разговаривать и нет проблем...Он всегда мне говорит, что надо больше улыбаться и радоваться и тогда и мир тебе улыбнется...)))
СсылкаПожаловаться
правильно он говорит. если постоянно грузиться, то ничего хорошего и не будет
La Media NocheВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
правильно он говорит. если постоянно грузиться, то ничего хорошего и не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но в практике не всегда выходит....)))
Valery L.В ответ на La Media Noche
La Media Noche
улыбаться люблю, меня легко ´развеселить´, люблю много разговаривать, вот я с моим парнем могу часами разговаривать и нет проблем...Он всегда мне говорит, что надо больше улыбаться и радоваться и тогда и мир тебе улыбнется...)))
СсылкаПожаловаться
Vi daje na ave milo ulibaetes'..))
Намана Фсё
я вот часто улыбаюсь... а чё мне не улыбацца, у меня зубы белые, ровные, прочные... металлокерамика фсёж вещь...
Олька...ЯВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я вот часто улыбаюсь... а чё мне не улыбацца, у меня зубы белые, ровные, прочные... металлокерамика фсёж вещь...
СсылкаПожаловаться
голливудская улыбка значит?а у меня пока все свои,но все равно улыбаюсь)
Намана ФсёВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
голливудская улыбка значит?а у меня пока все свои,но все равно улыбаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато когда без зубоф ходил, как дефчёнка на фото в топике, мне вроде не до смеха было, но фсе вокруг почему то ржали, даже дочь...
Lykklig kvindeВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
голливудская улыбка значит?а у меня пока все свои,но все равно улыбаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В твои годы не иметь своих зубов было бы весьма странно...
Намана Фсё
я вот часто улыбаюсь... а чё мне не улыбацца, у меня зубы белые, ровные, прочные... металлокерамика фсёж вещь...
СсылкаПожаловаться
умница...)))
Таис АфигенскаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я вот часто улыбаюсь... а чё мне не улыбацца, у меня зубы белые, ровные, прочные... металлокерамика фсёж вещь...
СсылкаПожаловаться
тоже хочу! )) прювет!
Олька...Я
La Media NocheВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
смешной какой))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Доброе утро, Олюшка=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Доброе утро, Олюшка=)
СсылкаПожаловаться
Доброе ,Юлек))) уже готова к морю?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Доброе ,Юлек))) уже готова к морю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В воскресенье будем собираться=) А так, мыслями уже вся там=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
В воскресенье будем собираться=) А так, мыслями уже вся там=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хорошо отдохнуть)))и себя береги там)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну хорошо отдохнуть)))и себя береги там)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо=) Спасибо=)
Олька...Я
ЧьятоРадость
Доброе, предоброе утро всем!!!
ЧьятоРадость
Не сахар
Вам-то хорошо..флудить...а у меня это...отравление или *какую-то инфекцию вчера я проглотил*((((
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вам-то хорошо..флудить...а у меня это...отравление или *какую-то инфекцию вчера я проглотил*((((
СсылкаПожаловаться
Ну как ребенок)следить надо за тобой.Что уже съела не то?
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну как ребенок)следить надо за тобой.Что уже съела не то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кабы знать бы....У нас и с водой может что угодно попасть, летом-то))) Ем тока сладкий чай, неЩастная я-я-я((((( А хочется картошку фри-и-и-и((((
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
Да кабы знать бы....У нас и с водой может что угодно попасть, летом-то))) Ем тока сладкий чай, неЩастная я-я-я((((( А хочется картошку фри-и-и-и((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга весной водой траванулась, благо я тогда уезжала.Да и лето,пропадает быстро все сейчас.Ты там аккуратнее впредь.Дома хоть,не на работе сейчас?
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у меня подруга весной водой траванулась, благо я тогда уезжала.Да и лето,пропадает быстро все сейчас.Ты там аккуратнее впредь.Дома хоть,не на работе сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, работаю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем