Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФЛУДНЫЙ ДЕНЬ

уже традиционно, в питницу предлагаю потрындеть, за чашечкой чая (это я про себя), обсУдить фсё произошедшее за неделю: к примеру блядство в Ебипте, из за которого даже летя в Тайланд придёцца переплатить добрых 20%; домогания Страуса до бедолаги Бочелли переросли в кровопролитную войну Андрюхи со злобной половиной форума, которая в отместку его клонировала; ВВП дал команду ФАС разбираться с любыми фактами неправомерных и необоснованных ценовых скачков - но это более похоже на педофила и ёжика "и хочецца бля, и колецца"; и сцуко мороз чессслово уже заёп, как бы не любил я зиму… в общем как говорил один киногерой Шукшина ежели «Народ к разврату готов» - то предлагаю нАчать… свободная Наманая территория открыта…
и знайте: как бы плохо мужчины не думали о женщинах, фсё же мы о вас думаем, думаем, думаем…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
112131415
Свободный Художник
Свитерок примерь.Он теплый. Дарю.


Олька...ЯВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Свитерок примерь.Он теплый. Дарю.


СсылкаПожаловаться
размерчик мне кажется маловат буде)
клубничная мечта
Раннее утро. Страшно холодно. Идет жуткий ливневый дождь. В булочную громко сморкаясь заходит мужчина и просит горячие булочки со словами:
- Одну для Веры и одну - для меня...
- А Вера - видимо Ваша жена? - интересуется вежливый булочник.
- Конечно! Или Вы думаете что моя мать рискнула бы послать меня куда-то в такую погоду?

- Алло, здравствуйте, а Вася дома?
- Нет. Это его мама. Ему что-нибудь передать?
- Да, передайте, что я на аборт не согласна.

Наутро после первой брачной ночи молодая жена рассказывает своей матери:
- Мама, это было так классно, мы с ним трахались три раза!
- Дочка, следи за выражениями! Сказала бы, например, что вы ели шпроты. Я бы поняла.
На следующий день дочь ей говорит:
- Мама, ты представляешь, сегодня ночью мы съели пять банок шпрот, нам это так понравилось, что муж облизал банку, а я обсосала консервный нож!
Голубая М*
Вот и добрые дела нарисовались!...
Не сахар
Че делать????Флудить нет силофф от этой работы! Может у кого живая вода есть?
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Че делать????Флудить нет силофф от этой работы! Может у кого живая вода есть?
СсылкаПожаловаться
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чу!...Оживаю)))))))))))))))))))
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Чу!...Оживаю)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, дык! живая вода - она чудеса творит! Бум!
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, дык! живая вода - она чудеса творит! Бум!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
облизательно!))
Елена Абрамова
Разрешите мне, как истинному представителю сельской интеллигенции вставить свои пять копеек, то есть пошлый анекдот. Решили три богатыря членами померяться. Надел Алёша Попович на член ведро с водой и понёс - через 100 метров упал член, упало ведро. Надел Добрыня Никитич на член ведро с водой - еле надел - и понёс. Пронёс 1 километр - упал член, упало ведро. Стал Илья Муромец ведро на член надевать - не лезет. Плюнул Илья Муромец, взял коромысло, повесил на член, на коромысло два ведра с водой и пошёл....И ушёл. Час нет его, два... Решили Алёша с Добрыней пойти поискать его. Видят - стоит в чистом поле дуб, на дубу Соловей-разбойник сидит, ухохатывается, а под дубом мёртвый Илья Муромец лежит. Спрашивают богатыри Соловья: "Ты почто ржёшь, басурманин?" А он им отвечает: "Первый раз такую нелепую смерть вижу! Идёт богатырь, несёт на х.ю коромысло с вёдрами, вдруг коромысло ломается, его членом по лбу - хрясь! - и насмерть!"
МаргошаВ ответ на Елена Абрамова
Елена Абрамова
Разрешите мне, как истинному представителю сельской интеллигенции вставить свои пять копеек, то есть пошлый анекдот. Решили три богатыря членами померяться. Надел Алёша Попович на член ведро с водой и понёс - через 100 метров упал член, упало ведро. Надел Добрыня Никитич на член ведро с водой - еле надел - и понёс. Пронёс 1 километр - упал член, упало ведро. Стал Илья Муромец ведро на член надевать - не лезет. Плюнул Илья Муромец, взял коромысло, повесил на член, на коромысло два ведра с водой и пошёл....И ушёл. Час нет его, два... Решили Алёша с Добрыней пойти поискать его. Видят - стоит в чистом поле дуб, на дубу Соловей-разбойник сидит, ухохатывается, а под дубом мёртвый Илья Муромец лежит. Спрашивают богатыри Соловья: "Ты почто ржёшь, басурманин?" А он им отвечает: "Первый раз такую нелепую смерть вижу! Идёт богатырь, несёт на х.ю коромысло с вёдрами, вдруг коромысло ломается, его членом по лбу - хрясь! - и насмерть!"
СсылкаПожаловаться
усё!!!!пацталом!!!))))))) прям так и представила!!!!(это из разряда "доктор, как увижу женщину, так падаю!";)
Ella Alexis
Это хорошо, что мужчины думают о женщинах. А ещё лучше, когда мужчины думают о женщинах хорошо.
[ AMNEZIA ]
















Agent 007В ответ на [ AMNEZIA ]
[ AMNEZIA ]
















СсылкаПожаловаться
Амнезия, а что на предпоследней фотке -- сало в шоколаде,да?
[ AMNEZIA ]В ответ на Agent 007
Agent 007
Амнезия, а что на предпоследней фотке -- сало в шоколаде,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственного приготовления =)
Наталья Осипова(Дубовик)
как я люблю пятницу
Тотсамый Страшный
Ольга 77717
Все, ухожу в магазин, купить что-нибудь вкусненького
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем