Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФЛУДНЫЙ ДЕНЬ...

за почти прошедшую неделю особо то и фспомнить нече… ну кромеж то благополучно отпьянствованного в стране "Дня пены для бритья"… но отчего то фсю неделю терзает мысель за чужие деньги… сколько же бабла крутицца в Москве, если о 13 миллиардах рублей, которые были мошенническим путем получены у "Банка Москвы", то есть щитай фактически из столичного бюджета, вспомнили хрена знает через скока времени??? но фсё же вспомнили!!! отсюда мысль такая – нужно было поделицца, а так сработала поговорка "Жадность фраера сгубила"...
и помните: ежели парень по настоящему любит, то на твое: "Милый, а я без трусиков" не ответит "О, да детка!..", а скажет "Ты что?...Попу простудишь!.." (навеяно морозами))))))…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
111121314
ЗолушкаВ ответ на Елена Абрамова
Елена Абрамова
А я однажды в швейной мастерской шила спортивные брюки и вшила карман в задний шов (то есть на попе получился чехол для хвоста)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я однажды в швейной мастерской шила спортивные брюки и вшила карман в задний шов (то есть на попе получился чехол для хвоста)...

Хааа прикольно!
Агнияя БартоВ ответ на Иса
Иса
....помню на трудах пижаму шили ,так шорты получились сикось бокось....) Это просто эксклюзивный дизайнерский подход...Какую машинку будем брать....Может такую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....да такая в самый раз, да побольше машинок брать будем - ЦЕХ свой откроем с на званием "ЭКСКЛЮЗИВ Агиия энд liamur". Ведь лишние деньжата не помешают)))
Иса
Ахаха)))... Юдашкин нервно курит в сторонке.)))
Айгуль Саитова
Блин, вы задели меня за самое живое, - как человек, который говорит, что он Вас любит и жить не может, и заснуть не может без Вас- за полгода знакомства не подарил Вам то - что можно подержать в руках в его отсутствие.
Дмитрий
Уехал муж в командировку В ПЯТНИЦУ
И в тот же вечер, на подъём легка,
Жена его - неверная развратница
В квартиру пригласила мужика.

Явился он на удивленье быстро,
Но, лишь вдвоём принять успели душ -
Щелчок замка звучит, как будто выстрел,
И на пороге возникает муж...

Без лишних слов он ё..ря хватает
И, несмотря н возгласы жены,
По морде врезав, с лестницы спускает -
Тот даже не успел схватить штаны.

Жена ещё надеялась на милость,
Раскинувшись призывно, как могла...
Он подошёл к ней, поборов брезгливость
И молвил: "Да-а... Такие вот дела...

Я понял: брак с тобою был ошибкой,
Я не прощу столь откровенной лжи..."
И тут же на манящую улыбку
Тяжёлую подушку положил.

Над мужем суд был праведным и скорым.
Судья вердикт присяжных огласил,
Но перед объявленьем приговора
Он всё же подсудимого спросил:

"Вот Вы жену подушкой задушили,
Хоть жили с ней уже не первый год,
А хахаля Вы просто отпустили,
Но почему же не наоборот?"

Пожав плечами, отвечал мужчина:
"Признаюсь, Ваша Честь, как на духу -
Разумней сразу устранить причину,
Чем каждый день валить по мужику."
Айгуль Саитова
Да скорей всего , он сам так же поступал с женой в командировках, поэтому поступил как стратег...
Marina Lindholm
А у нас жара, минус один!!!!ОО!!!!Я вся вспотела! В машине жара, на улице жара... Потом обнаружила - на мне 3 кофты по привычке и шубняк...А без кофтоф ходить страшна пока, психика еще не привыкла!
Просто МарияВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А у нас жара, минус один!!!!ОО!!!!Я вся вспотела! В машине жара, на улице жара... Потом обнаружила - на мне 3 кофты по привычке и шубняк...А без кофтоф ходить страшна пока, психика еще не привыкла!
СсылкаПожаловаться
Фигасе...У них жара,у нас штормовое...)
Намана ФсёВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А у нас жара, минус один!!!!ОО!!!!Я вся вспотела! В машине жара, на улице жара... Потом обнаружила - на мне 3 кофты по привычке и шубняк...А без кофтоф ходить страшна пока, психика еще не привыкла!
СсылкаПожаловаться
А без кофтоф ходить страшна пока, психика еще не привыкла! - а кофты попу прикрывают???
Marina LindholmВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А без кофтоф ходить страшна пока, психика еще не привыкла! - а кофты попу прикрывают???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вас интересует именно попа? И грудь тоже....
Намана ФсёВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А почему вас интересует именно попа? И грудь тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кофта должна закрывать груть тока по тому, что она кофта... а вот длина её может быть разной, то есь прикрывать или не прикрывать... и ваще: береги одежду с нову, а попу с молоду... держи голову в холоде, а попу в тепле... не даром же народ придумал...
Marina LindholmВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
кофта должна закрывать груть тока по тому, что она кофта... а вот длина её может быть разной, то есь прикрывать или не прикрывать... и ваще: береги одежду с нову, а попу с молоду... держи голову в холоде, а попу в тепле... не даром же народ придумал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трактат.
У каждой попы есть призванье
Нас от мороза защищать,
Понятно без голосованья -
Что попу надо одевать.

У попы есть температура
Она мерзлячка до весны..
И если девушка не дура -
наденет кофту и штаны.
Намана ФсёВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Трактат.
У каждой попы есть призванье
Нас от мороза защищать,
Понятно без голосованья -
Что попу надо одевать.

У попы есть температура
Она мерзлячка до весны..
И если девушка не дура -
наденет кофту и штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво!!! зыму на вооружение...
Marina LindholmВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Браво!!! зыму на вооружение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скромно кланяюсь!!!
Нюта
а мне нравится))))
Zwecke
ФЛУДНЫЙ ДЕНЬ
надо же.. я уж было подумала, что здесь и флуд по расписанию (или не зря подумала?)
ценю организованность в людях
Alexey Ivanov
Нормально! А насчет трусикоф Вы правы.
-_-
http://murclub.ru/id3411492 - регестрируйтесь если не сожно ,не спам не вирус просто прикольный чат с персонажами)
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем