Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФЛУДНЫЙ ДЕНЬ

ФЛУДНЫЙ ДЕНЬ ОБЪЯВЛЯЮ ОТКРЫТЫМ!!!
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
---
И незачем так ОРАТЬ!
Визави
Вот знаете, я во флудные дни захожу редко))) Но сегодня две темы о флудном дне...
Ваша третья. Может объясните в чОм прЭлесть энтого дня? Даже вы пришли, не флудицца на страничке, c миллионом человечков)))
А, поняла одно - вкусняшку нужно выставить. Но я на диете, жОсткой, только овсянка (бе-еее)
Так что для других, нормальных людей, вкусняшка. Только есчо найти нужно в моём холодильнике)))
Визави
Вот знаете, я во флудные дни захожу редко))) Но сегодня две темы о флудном дне...
Ваша третья. Может объясните в чОм прЭлесть энтого дня? Даже вы пришли, не флудицца на страничке, c миллионом человечков)))
А, поняла одно - вкусняшку нужно выставить. Но я на диете, жОсткой, только овсянка (бе-еее)
Так что для других, нормальных людей, вкусняшка. Только есчо найти нужно в моём холодильнике)))
СсылкаПожаловаться
А какая злыдня в Ваш холодильник овсянку кладет? ))
ВизавиВ ответ на ---
---
А какая злыдня в Ваш холодильник овсянку кладет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сознание, чтоб его)))
Cкажу больше оно, cознание, даже за меня выбор в магазине делает в пользу этой овсянки.
А плачу я, желудок и еще эти, рецепторы. Ну правда сигналы поступают иногда в мозг с вопросом - а где удовольствие? Но сознание говорит - надо!
Блин, теперь я поняла почему не захожу в флудные темы! Там вкусно кормят! ))))

Визави
Сознание, чтоб его)))
Cкажу больше оно, cознание, даже за меня выбор в магазине делает в пользу этой овсянки.
А плачу я, желудок и еще эти, рецепторы. Ну правда сигналы поступают иногда в мозг с вопросом - а где удовольствие? Но сознание говорит - надо!
Блин, теперь я поняла почему не захожу в флудные темы! Там вкусно кормят! ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своему говорливому сознанию иногда устраиваю бойкот, или делаю вид, что не понимаю егойного иностранного языка )) Но вот жеж незадача, с целлюлитом договориться удается гораздо реже, Это просто их какой-то тайный дуумвират - заговор против меня ))
ВизавиВ ответ на ---
---
Я своему говорливому сознанию иногда устраиваю бойкот, или делаю вид, что не понимаю егойного иностранного языка )) Но вот жеж незадача, с целлюлитом договориться удается гораздо реже, Это просто их какой-то тайный дуумвират - заговор против меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И одежда!!! Она такая несговорчивая))) то висит, то по швам трещщит. У меня, во всяком случае, так)))
Кира Сильная
н да... поздно уже флудить
Ефрем из СССРВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
н да... поздно уже флудить
СсылкаПожаловаться
Плагиатор она )))
Юлия
уже был с утра))
Олька...Я
Его уже до вас открыли
Комментарий удален.Почему?
Кира СильнаяВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
+++
Сара
Жалко, что Намана не запатентовал свое изобретение... Все кому не лень флудные пятницы устраивают. :-(
Aire
Только я хотела водочки тяпнусь и расслабиться, позвонил муж и попросил его через 2-3 часа с работы забрать. Не успела, блин. Вот постоянно мне эта машина спокойно нажраццо мешает((((
Танюша
Опять принесла нелегкая....Че вот тут надо а? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем