Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудный день )))))))

На улице уже заметно похолодало, у многих уже снег лежит, у нас тоже слегка есть местами. Чувствуется приближение зимы Зиму обычно не любим и ругаем, а зря ведь. Много всего есть за что ее любим)
Что мы можем отнести к положительному в ее приходе?
Думаю это для многих самый ожидаемый праздник




Падающий снег, это ведь красиво очень




А узоры на стеклах? ну разве не прекрасно?




Мне уже хочется зиму))А вам?
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Золушка
Ну наконец то Олька я появилась! С тяпницей!! А у нас седня утром 3 снежинки пролетело!! С гор сдуло наверно.. И холодно.. всего +3 на термометре. Так что у нас тоже зима началась. А вот насчет .за что люблю зиму.. то 100% за Новый год!! Мой любимый праздник...
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
Ну наконец то Олька я появилась! С тяпницей!! А у нас седня утром 3 снежинки пролетело!! С гор сдуло наверно.. И холодно.. всего +3 на термометре. Так что у нас тоже зима началась. А вот насчет .за что люблю зиму.. то 100% за Новый год!! Мой любимый праздник...
СсылкаПожаловаться
Новый год многие любят, это наверно из детства еще, подарки,много вкусностей)) такое ощущение праздника)))

ЗолушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Новый год многие любят, это наверно из детства еще, подарки,много вкусностей)) такое ощущение праздника)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
К нам на Н.Г собирались родственники приехать из Москвы.. муж сказал. что вероятнее всего будем в ресторане встречать. ну чтоб я не напрягалась со столом. А еще у нас так классно там. в ресторанах организуют праздники. С новогодними персонажами.. маленькими сувенирами.А мне чёй то влом в ресторан идти.. Хочу дома. с семьей.. Или куда нибудь мотануть. но только вдвоем.
НаталиВ ответ на Золушка
Золушка
Ну наконец то Олька я появилась! С тяпницей!! А у нас седня утром 3 снежинки пролетело!! С гор сдуло наверно.. И холодно.. всего +3 на термометре. Так что у нас тоже зима началась. А вот насчет .за что люблю зиму.. то 100% за Новый год!! Мой любимый праздник...
СсылкаПожаловаться
нет, не с гор, это наверное из Симфа надуло. проснулась сегодня а все деревья и крыши в снегу...
ЗолушкаВ ответ на Натали
Натали
нет, не с гор, это наверное из Симфа надуло. проснулась сегодня а все деревья и крыши в снегу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! У вас снег выпал?Класс! Панятненько. тогда откуда они прилетели. Тебе Мамуля сообщила.. что мы собираемся на встречу Крымских форумчан на следующей неделе?
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Привет! У вас снег выпал?Класс! Панятненько. тогда откуда они прилетели. Тебе Мамуля сообщила.. что мы собираемся на встречу Крымских форумчан на следующей неделе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!!!!Всё утро сыпал, за окном сказка такая!!!
НаталиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет!!!!Всё утро сыпал, за окном сказка такая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приветик! а я снегопад... или снегосып проспала, проснулась на результаты только посмотреть))
elena.platovaВ ответ на Натали
Натали
приветик! а я снегопад... или снегосып проспала, проснулась на результаты только посмотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я утром бегу на работку, а соседский сиамский кот ловит снежинки по одной.
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет!!!!Всё утро сыпал, за окном сказка такая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(с завистью) Ну и ладно..а мы на Перевал или Ай петри поедем.. тоже бум в снежки играть....
НаталиВ ответ на Золушка
Золушка
Привет! У вас снег выпал?Класс! Панятненько. тогда откуда они прилетели. Тебе Мамуля сообщила.. что мы собираемся на встречу Крымских форумчан на следующей неделе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Конечно сообщила! Жду с нетерпением)) Снега маловато, но все равно:СНЕГ!!!!
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
Ну наконец то Олька я появилась! С тяпницей!! А у нас седня утром 3 снежинки пролетело!! С гор сдуло наверно.. И холодно.. всего +3 на термометре. Так что у нас тоже зима началась. А вот насчет .за что люблю зиму.. то 100% за Новый год!! Мой любимый праздник...
СсылкаПожаловаться
а у нас снег пошол.. 2 минуты назад.. вот такой как на 2 картинке.. крупный и пушистый..сказочно красиво)
ЗолушкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а у нас снег пошол.. 2 минуты назад.. вот такой как на 2 картинке.. крупный и пушистый..сказочно красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балин. А у нас пролетели 3 снежинки сумашедшие какие то . микроскопического размеру. и исчезли в воздухе. Ноя их все равно виделаааа.
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
Балин. А у нас пролетели 3 снежинки сумашедшие какие то . микроскопического размеру. и исчезли в воздухе. Ноя их все равно виделаааа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль у меня фотик сел..я бы засняла.. просто снегопад настоящий )))
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
жаль у меня фотик сел..я бы засняла.. просто снегопад настоящий )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на телефон забацай)))немножко да разглядим))
RubiN
Мне пока не очень хочется. привыкаю к холоду:)
Елена Бахметьева
А у меня зимой днюха.
Дикая Кошка.В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А у меня зимой днюха.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже, 4 января, поэтому не отмечаю, народ такой нагрузки обжираловки и обпиаловки не выдерживает))))
Елена БахметьеваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
У меня тоже, 4 января, поэтому не отмечаю, народ такой нагрузки обжираловки и обпиаловки не выдерживает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня зима делится на этапы: начало зимы, НГ, моя днюха, мамина днюха, и сразу весна. Быстро как-то она проходит.
Мне нравится, что в последние годы новогодняя тематика в СМИ всю зиму муссируется- так праздничнее и сказочнее.
Дикая Кошка.В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А у меня зима делится на этапы: начало зимы, НГ, моя днюха, мамина днюха, и сразу весна. Быстро как-то она проходит.
Мне нравится, что в последние годы новогодняя тематика в СМИ всю зиму муссируется- так праздничнее и сказочнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Рождество?
Елена БахметьеваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А Рождество?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это у меня один длительный новогодний период- от НГ до старого НГ со всеми святками))
Дикая Кошка.В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А это у меня один длительный новогодний период- от НГ до старого НГ со всеми святками))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха ха)))) Бедная, бедная печень)))))
Елена БахметьеваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Аха ха)))) Бедная, бедная печень)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже молчу про поджелудочную)))
Дикая Кошка.В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я уже молчу про поджелудочную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уряяяяяя!!! 11.11.11.11.11
ФикеВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Уряяяяяя!!! 11.11.11.11.11
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)))))))))))))))))))
Дикая Кошка.
У меня тоже, 4 января, поэтому не отмечаю, народ такой нагрузки обжираловки и обпиаловки не выдерживает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4....у меня 2 января))) вот где нагрузка!!!)))) не отмечаю с тех пор, как школу закончила...!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем