Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудный день ))))))

Год заканчивается..уже вот вот..почти..А к концу года подводятся итоги. Ребята уже подвели итоги какие темы самые яркие,самые веселые, серьезные и прочее,мы многое вспомнили, спасибо им за эту работу немалую.
Лица на форуме периодически меняются,кто-то приходит,кто-то уходит,а кто-то здесь остается.. Так вот, хотела подвести еще один итог 2011 года и вспомнить или точнее спросить. А кто пришел к нам на форум в этом году? Так сказать кого принес нам этот год, появились у кого новые собеседники, рады вы может особенно приходу какого-то форумчанина/форумчанки? Если вдуматься, то мы немало времени проводим на форуме, порой болтаем тут больше,чем с какой-то подружкой, да и мнение можем получит объективнее иногда..
Новички и не оч новички,все кто появился сами тоже отпишитесь)))
А кого-то может принесла «нелегкая»? Помнится был тут набег, чему многие взбунтовались быстро)))может есть чей приход не порадовал?
Ну и если есть желание можно назвать и тех кто пропал или стал тут очень редким гостем…
Всем появившимся ребятам спасибо,что заглянули и остались)))
Р.S. пользуясь авторством темы хочу написать,что на себе узнала сколько добрых отзывчивых людей здесь есть. Ведь мы чужиелюди друг другу,но сопереживать, давать моральную поддержку не разучились и это радует)))спасибо всем,кто писал мне в личку либо на форуме, поддерживал и просто остался неравнодушен. Имена не буду перечислять, они сами знают))от некоторых не ожидала даже)


Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Олька...Я
Начну разумеется со своего мнения…
Я очень рада появлению таких людей как Чья-то Радость, Малявочка. Этих девочек выделю отдельно, очень подружились мы)
Еще рада приходу Ефрема ,Пети, Скорая вызывали, Лайт (если не ошибаюсь в этом году появилась), Жужа Карловна,Дита, Васек Деловой, Геката…
Явно многих забыла…сходу не вспомнишь..
ВалеттаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Начну разумеется со своего мнения…
Я очень рада появлению таких людей как Чья-то Радость, Малявочка. Этих девочек выделю отдельно, очень подружились мы)
Еще рада приходу Ефрема ,Пети, Скорая вызывали, Лайт (если не ошибаюсь в этом году появилась), Жужа Карловна,Дита, Васек Деловой, Геката…
Явно многих забыла…сходу не вспомнишь..
СсылкаПожаловаться
А Ефрем разве в этом году пришел?
Олька...ЯВ ответ на Валетта
Валетта
А Ефрем разве в этом году пришел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню его в прошлом,могу ошибаться конечно
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Начну разумеется со своего мнения…
Я очень рада появлению таких людей как Чья-то Радость, Малявочка. Этих девочек выделю отдельно, очень подружились мы)
Еще рада приходу Ефрема ,Пети, Скорая вызывали, Лайт (если не ошибаюсь в этом году появилась), Жужа Карловна,Дита, Васек Деловой, Геката…
Явно многих забыла…сходу не вспомнишь..
СсылкаПожаловаться
Сижу слезы умиления размазываю!!! Спасибо тебе, моя родная!!!
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Сижу слезы умиления размазываю!!! Спасибо тебе, моя родная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не реви,кому говорю не реви))))
слезы умиления давай отложим до лета,вот будет вместе сидеть где-то на побережье и тогда поразмазываем, так интереснее
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не реви,кому говорю не реви))))
слезы умиления давай отложим до лета,вот будет вместе сидеть где-то на побережье и тогда поразмазываем, так интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я реву или ты ревешь??? Не Олька, мы с тобой летом будем не рыветь, а ржать!!! Однозначно! Ну или рыветь от смеха только!!!
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Это я реву или ты ревешь??? Не Олька, мы с тобой летом будем не рыветь, а ржать!!! Однозначно! Ну или рыветь от смеха только!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржать мы определенно будем))) много при чем))ох жаль окружающих,нас же попробуй вынеси))
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ржать мы определенно будем))) много при чем))ох жаль окружающих,нас же попробуй вынеси))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Када это нас волновало )))) Лишь бы нам хорошо было!
ВалеттаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Сижу слезы умиления размазываю!!! Спасибо тебе, моя родная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже тебя лю... чесслово... Ты очень очень позитиффффный чел.. таикх бы побольше)))
Олька...ЯВ ответ на Валетта
Валетта
я тоже тебя лю... чесслово... Ты очень очень позитиффффный чел.. таикх бы побольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меняяяяя? все значит, раз я старичек так меня и любить не надо да??ууууу...хныкаю и топочу ногами...заметь больными ногами ))))))
ВалеттаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а меняяяяя? все значит, раз я старичек так меня и любить не надо да??ууууу...хныкаю и топочу ногами...заметь больными ногами ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тыж про новичкофф)) тебя канеш..вне конкуренции))
ЧьятоРадостьВ ответ на Валетта
Валетта
я тоже тебя лю... чесслово... Ты очень очень позитиффффный чел.. таикх бы побольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я тебя, ты одна из моих любимчикоффф сина тебя чмокаю!!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Начну разумеется со своего мнения…
Я очень рада появлению таких людей как Чья-то Радость, Малявочка. Этих девочек выделю отдельно, очень подружились мы)
Еще рада приходу Ефрема ,Пети, Скорая вызывали, Лайт (если не ошибаюсь в этом году появилась), Жужа Карловна,Дита, Васек Деловой, Геката…
Явно многих забыла…сходу не вспомнишь..
СсылкаПожаловаться
Кама.
Олька...ЯВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Кама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне казалось она в прошлом году пришла,под конец..
А вот вы в этом да?
Dmitry SergeevВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мне казалось она в прошлом году пришла,под конец..
А вот вы в этом да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она в этом году пришла. А я уже 3 года назад. :)
elena.platovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она в этом году пришла. А я уже 3 года назад. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты был первым, кто мне откомментировал! До сих пор помню: ты и Ласковая зима.
Dmitry SergeevВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ты был первым, кто мне откомментировал! До сих пор помню: ты и Ласковая зима.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я уже не помню, что откомментировал. Я тогда такую пургу нес...
А куда "Ласковая Зима" делась? Она так страдала, что с форума уйти не может...
elena.platovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А я уже не помню, что откомментировал. Я тогда такую пургу нес...
А куда "Ласковая Зима" делась? Она так страдала, что с форума уйти не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде ещё пару раз мелькала с полгода назад. Там переезд вроде и новая работа затянули так, что не до тырнету.
А комментировал ты мою тему про кризис среднего возраста.
Но ссылки нет, потом банили, когда дизайн менялся и темы автоматически испарились.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Все контролировать невозможно. Нужно контролировать только доступный максимум.
Олька...ЯВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она в этом году пришла. А я уже 3 года назад. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упс)) сорри, видимо я просто не помню раньше вас))
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
упс)) сорри, видимо я просто не помню раньше вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я помню)) Он был первым, кого я вообще запомнила. И ещё Наташа Веселова!!!
Потом уже был Весы-Тони(и вагон вариаций), Сыроега с Улисской.
Была Ирина Мальдебар, Миледи-Миледи, Мелисса Ред...
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Начну разумеется со своего мнения…
Я очень рада появлению таких людей как Чья-то Радость, Малявочка. Этих девочек выделю отдельно, очень подружились мы)
Еще рада приходу Ефрема ,Пети, Скорая вызывали, Лайт (если не ошибаюсь в этом году появилась), Жужа Карловна,Дита, Васек Деловой, Геката…
Явно многих забыла…сходу не вспомнишь..
СсылкаПожаловаться
Я пришла в этом году... 30 января..я создала тему.. "Расскажите?".. и заявила всему форуму..что я новая..и пришла любить Бочелли..и очень его любила, и люблю.. а может я его буду любить всегда.. Потому что весь этот год..я .. короче... С новым годом!

Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я пришла в этом году... 30 января..я создала тему.. "Расскажите?".. и заявила всему форуму..что я новая..и пришла любить Бочелли..и очень его любила, и люблю.. а может я его буду любить всегда.. Потому что весь этот год..я .. короче... С новым годом!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я почему-то думала ты в конце того года пришла. я помню твое скандальное пришествие))но я запомнила первую тему от тебя,где была фотки и ты на груди написала Цыпа дура,а мы кинулись защищать ее))) вот мы тогда ругались...ууухх и ты сходу на меня наехала))))
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
я почему-то думала ты в конце того года пришла. я помню твое скандальное пришествие))но я запомнила первую тему от тебя,где была фотки и ты на груди написала Цыпа дура,а мы кинулись защищать ее))) вот мы тогда ругались...ууухх и ты сходу на меня наехала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) если бы тебе 4 недели КАЖДЫЙ ДЕНЬ. .писали что ты и есть А,Б..а потом еще 2 недели что ты.. старушка 63 лет.. и по совместительству... плоскодонка.. ))))Ты бы тоже кинулась.. рвать всех нах.. кто .. возбухать против тебя вздумал....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем