Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудный Денннннннннннь))))

Доброго утра (дня,вечера..у кого что сейчас не знаю), Вам друзья))))))
....мммм....друзья???.хм...
Друзьяяяя,кто это ?
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;Друг – это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг – это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг – это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравиться.
Друг – это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг – это тот, кто никогда не дружит ради себя.
Он будет с тобой тогда, когда это ему не выгодно.(с)
В общем-то правда,но парадокс....иногда познакомившись с человеком в интернете,он вроде далеко и незнаком тебе,а понимает тебя лучше чем те,с которыми знаком года..
А ведь здесь,на форуме многие болтают давно,часто даже не по теме,обсуждают что-то свое, личностные разборки, рассказывают даже больше,чем кому-то рядом в реале. А что есть немало преимуществ, никто не предаст,не выдаст твою тайну кому не нужно, парня не уведет даже самая красивая форумчанка)), посоветуют, порадуются за тебя,огорчаться с тобой, поддержат...То есть тоже можно назвать друзьями...наверно..или нет? Форумчане, нас можно назвать ДРУЗЬЯМИ????не всех конечно,но видно кто с кем больше общается. У вас есть те,кого можете тут причислить к этой категории?


Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
116171819
Бродяга
Девочки кто то под Намыча косит
Олька...ЯВ ответ на Бродяга
Бродяга
Девочки кто то под Намыча косит
СсылкаПожаловаться
кто?
Цыпиленок я
Всем хорошего отдыха на выходных


Бродяга
Думаю реклалама
Надежда Секретарева
Добрый вечер, мои подружки и друзья! Всех с пятницей! Ведь только по теме определила, что сегодня пятница.)))
Галина К
Урааа! Пятница! Всем приветик! Умопомрачительных ВЫХОДНЫХ!!!
Лёля
тут нет а вообще в инете есть...и даже родной человек с которым виделись в реале
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем