Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФНС снимает деньги с карты

У меня был просроченный налог. Фнс обратилась в суд, суд арестовал мою карту, но в минус не увел, а просто списывал неск раз в неделю остатки средств с неё. Месяц назад я оплатила налог через эту же карту по инн в сбербанке онлайн. Но сбер продолжил снимать с меня деньги в пользу фнс. Юрист посоветовал сходить в фнс написать заявление, приложить квитанции.
Это вообще законно, то, что они делают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Василена
А Вы думали, что после того, как сами заплатили, Вам автоматом все списанное вернут? Никогда такого не было. Везде нужно ножками походить, ручками написать.
Мюмз5
вовремя платить надо, тогда проблем не будет
Ольга
Вы чёт вообще какая-то безграмотная.
Terminator Term
Классно доят тебя))))
Ю
Господи, хоть бы у меня уже снял, что ли! Несколько лет не могу налог заплатить. На сайте госуслуг не берут, в налоговую ходила, брала там какой-то доступ к сайту - забыла, просрочила.
Вот уже сами взяли бы эти копейки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем