Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобии

я задумался, чего же я  боюсь? И не смог себе ответить на этот вопрос. а чего боитесь вы?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
kayamba@mail.ru
Боюсь завтра идти на работу. Первый рабочий день, всегда волнительно!

Не нужно бояться, волнуйтесь немножечко, это нормально. Там тоже все волнуются перед встречей с Вами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таля, дело в том, что завтра жара. Обещают 30 градусов. Я не знаю, что бы одеть, чтобы не казаться вульгарной и в то же время не получить тепловой удар! ((((
kayamba@mail.ruВ ответ на Эго
Эго
Таля, дело в том, что завтра жара. Обещают 30 градусов. Я не знаю, что бы одеть, чтобы не казаться вульгарной и в то же время не получить тепловой удар! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таля, дело в том, что завтра жара. Обещают 30 градусов. Я не знаю, что бы одеть, чтобы не казаться вульгарной и в то же время не получить тепловой удар! ((((

Самое удобное и не вульгарное )) Исключим топики и короткие юбочки, также кружева и бантики)))
kayamba@mail.ru
Таля, дело в том, что завтра жара. Обещают 30 градусов. Я не знаю, что бы одеть, чтобы не казаться вульгарной и в то же время не получить тепловой удар! ((((

Самое удобное и не вульгарное )) Исключим топики и короткие юбочки, также кружева и бантики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня все блузки в кружевах и бантиках, вот хрень!
kayamba@mail.ruВ ответ на Эго
Эго
У меня все блузки в кружевах и бантиках, вот хрень!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня все блузки в кружевах и бантиках, вот хрень!

Значит будете выглядеть романтичной особой , но ни как не вульгарной )))
Авантюристк@
Пауков не боюсь,их можно тупо прибить тапком.Глубины не боюсь,я не пойду туда,где глубоко.Боюсь всего того,на что не могу повлиять(боюсь когда близкие болеют,боюсь войн,катастроф...смерть?наверное не боюсь.Семи смертям не бывать,а одной не миновать.И потом она дама сговорчивая.Я её уже один раз видела.Попросила прийти попозже и она любезно согласилась).
Марусин идолВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Пауков не боюсь,их можно тупо прибить тапком.Глубины не боюсь,я не пойду туда,где глубоко.Боюсь всего того,на что не могу повлиять(боюсь когда близкие болеют,боюсь войн,катастроф...смерть?наверное не боюсь.Семи смертям не бывать,а одной не миновать.И потом она дама сговорчивая.Я её уже один раз видела.Попросила прийти попозже и она любезно согласилась).
СсылкаПожаловаться
Пауков не боюсь,их можно тупо прибить тапком.Глубины не боюсь,я не пойду туда,где глубоко.Боюсь всего того,на что не могу повлиять(боюсь когда близкие болеют,боюсь войн,катастроф...смерть?наверное не боюсь.Семи смертям не бывать,а одной не миновать.И потом она дама сговорчивая.Я её уже один раз видела.Попросила прийти попозже и она любезно согласилась).

а стареть, стареть боитесь?
Авантюристк@В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Пауков не боюсь,их можно тупо прибить тапком.Глубины не боюсь,я не пойду туда,где глубоко.Боюсь всего того,на что не могу повлиять(боюсь когда близкие болеют,боюсь войн,катастроф...смерть?наверное не боюсь.Семи смертям не бывать,а одной не миновать.И потом она дама сговорчивая.Я её уже один раз видела.Попросила прийти попозже и она любезно согласилась).

а стареть, стареть боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стареть?))Смотря что Вы понимаете под словом "старость";))Я хочу быть мудрой,я хочу научить своих внуков всему тому хорошему,что умею сама.Я хочу дожить до того момента,когда услышу первый плач своего правнука)))Дай Бог дожить мне до старости)Я хочу умереть дома,в постели,держа за руку внучку,пусть горит камин и пусть будет тихо играть шансон)).
Джулия
Себя.
Манюня
Мышей) До полусмерти)))
Комментарий удален.Почему?
М.А.В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
О, и я тоже..и смотреть с какого-нибудь 15-го этажа вертикально вниз...
Наталия...
Высоты и насекомых....ужас! Причем даже если по телеку показывают обрыв, а на краю человек стоит, у меня ноги ватные становятся...
Valeria Kutireva
Терять людей, которых люблю..
Надежда
Лучше скажите как с ними бороться, а так страхи у каждого есть.
Марусин идолВ ответ на Надежда
Надежда
Лучше скажите как с ними бороться, а так страхи у каждого есть.
СсылкаПожаловаться
Лучше скажите как с ними бороться, а так страхи у каждого есть.

сначала надо диагностировать, потом разобрать по винтикам, они сами и рассосутся
НадеждаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Лучше скажите как с ними бороться, а так страхи у каждого есть.

сначала надо диагностировать, потом разобрать по винтикам, они сами и рассосутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же надо уметь разбирать и диагностировать. По отношению к самому себе, люди совсем необъективны.
Lord Of SpidersВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Лучше скажите как с ними бороться, а так страхи у каждого есть.

сначала надо диагностировать, потом разобрать по винтикам, они сами и рассосутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страхи есть у любого человека. Фобии есть не у всех (это иное явление и куда более опасное). Если начать разбирать их по винтикам, то из каждого получится терминатор. Нашествие десептиконов тогда неизбежно =))) Страх - это осознаваемая слабость. Нужно осознать свою силу (обзавестись ею, развить, открыть источник и т. д.).
Ольга Доронина
Всегда боюсь за детей, в нашей травме они постоянные клиенты.
-=never=-
открытого темного пространства О_о
лес глухой или кусты в которых нихрена не видно ..
хз даже что это за фобия но тикаю как ума лишенная..
Остального вроде так не особо боюсь
инфанта юхана
ничего и никого я уже не боюсь-пусть меня боятся
Василиса
Пчёл, ос и шершней.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ничего!)))) И никого!)))
Юлия Михайловна)))
не получить и потерять. Обычные страхи людей.
necca
если хороошо подумать-ничего,ко всему можно адаптироваться,преодолеть,пережить,даж к одиночеству.
Боюсь только сюрпризов,наверное)))
Анна
самолетов и змей боюсь больше всего...
еще свою голову боюсь :)) иногда такие крендели выдает :)))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем