Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 11:16, Главная форумов

Фобии

У меня довольно странная фобия, я боюсь пролетающих мимо самолетов, меня даже звук нервирует, хотя летать при этом не боюсь совсем. Часто снятся кошмары про самолеты, которые падают, и я смотрю на это со стороны, или про истребители, которые бомбят дома. В общем, довольно странная фобия, но причина ее в том, что, когда я была маленькой, меня сильно напугал шум низко пролетающего военного самолета. Вот головой я понимаю, откуда у меня этот страх, и что бояться-то нечего, а, все равно, слышу гул самолета, и все сжимается внутри.
А у вас какие фобии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
349
Оля Ля
Я панически боюсь высоты

СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Я панически боюсь высоты

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У меня муж боится высоты, даже мне не разрешает к открытому окну подходить.
СсылкаПожаловаться
Meteora
У меня муж боится высоты, даже мне не разрешает к открытому окну подходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда со своим только начала встречаться, он сел на подоконник курить прям у открытого окна... Я ревела пока он не слез... Испужался и больше не сидит на них.
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Я когда со своим только начала встречаться, он сел на подоконник курить прям у открытого окна... Я ревела пока он не слез... Испужался и больше не сидит на них.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Вот и мой нудел, пока не слезла :)
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Я панически боюсь высоты

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
под мостом ехать боюся)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
под мостом ехать боюся)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
почему?
СсылкаПожаловаться
Meteora
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знай.прям сжимается все внутри)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
под мостом ехать боюся)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А я по мосту боюсь ездить.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
под мостом ехать боюся)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
у меня тоже есть такой страх
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
я боюсь змей, панически...даже если на странице журнала есть фото змеи, я не дотронусь рукой до этой страницы, я не могу смотреть на этих тварей по телевизору, не посещаю террариумы...В общем это кошмар моей жизни.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
я боюсь змей, панически...даже если на странице журнала есть фото змеи, я не дотронусь рукой до этой страницы, я не могу смотреть на этих тварей по телевизору, не посещаю террариумы...В общем это кошмар моей жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да, тоже
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Да, тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, пошла я из этой темы. Страшно здесь, ужасть. ))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я точно так же реагирую на пауков. Даже слово это писать неприятно.
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я их обожаю. особенно мохнатых
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Этих гадов тоже боюсь, и всяких ещё мокриц и прочих.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Прямо до картинки дотронуться не можете?
СсылкаПожаловаться
Meteora
Прямо до картинки дотронуться не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу...Под угрозой, конечно, дотронусь, но внутри всё перевернётся, буду плакать и будет мерзко(
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
не могу...Под угрозой, конечно, дотронусь, но внутри всё перевернётся, буду плакать и будет мерзко(
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вот и у меня также
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну, значит, у меня еще легкая форма фобии. У нас около квартиры на море авиабаза и аэропорт, самолеты пролетают каждые 5-10 минут очень низко... Мне, конечно, неприятно, но я не плачу :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ну, значит, у меня еще легкая форма фобии. У нас около квартиры на море авиабаза и аэропорт, самолеты пролетают каждые 5-10 минут очень низко... Мне, конечно, неприятно, но я не плачу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я не парюсь этими вопросами))) В Москве змеи просто так не ползают) в террариум просто не хожу) По телевизору показывают - моментально закрываю глаза, а картинки, если попадаются, линейкой или карандашом переворачиваю)) Муж летом на даче ужа усмотрел, когда косил, я визжала (правда я его не видела), как резаный поросёнок, весь день просидела в доме, а потом в резиновых сапогах короткими перебежками и под конвоем мужа до машины добралась, чтобы уехать))) Больше змей там никто не видел)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
ну я не парюсь этими вопросами))) В Москве змеи просто так не ползают) в террариум просто не хожу) По телевизору показывают - моментально закрываю глаза, а картинки, если попадаются, линейкой или карандашом переворачиваю)) Муж летом на даче ужа усмотрел, когда косил, я визжала (правда я его не видела), как резаный поросёнок, весь день просидела в доме, а потом в резиновых сапогах короткими перебежками и под конвоем мужа до машины добралась, чтобы уехать))) Больше змей там никто не видел)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Мы когда приезжаем к нам в дом в Хорватии я прошу мужа первым идти. Дело в том, что вдоль аллеи посажены кусты лаванды. Они очень пушистые и мне иногда кажется, что там может ползти змея и укусить меня за ногу
Потом привыкаю и хожу нормально)
СсылкаПожаловаться
Евгения
Мы когда приезжаем к нам в дом в Хорватии я прошу мужа первым идти. Дело в том, что вдоль аллеи посажены кусты лаванды. Они очень пушистые и мне иногда кажется, что там может ползти змея и укусить меня за ногу
Потом привыкаю и хожу нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про Хорватию обязательно?
СсылкаПожаловаться
андрей захаров
Про Хорватию обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
) Андрей, не обижайтесь, пожалуйста. Просто я змей боюсь именно там. В Хорватии тепло и это просто рай для разных ползающих. К нам в дом даже маленькие скорпиончики заползали, каким-то образом. Поговорив с нашими друзьями хорватами, они смеялись, я поняла, что это нормально.
А в кустах лаванды иногда бегают ящерицы. Поэтому страшно мне
, что это змея. Вот
СсылкаПожаловаться
Евгения
) Андрей, не обижайтесь, пожалуйста. Просто я змей боюсь именно там. В Хорватии тепло и это просто рай для разных ползающих. К нам в дом даже маленькие скорпиончики заползали, каким-то образом. Поговорив с нашими друзьями хорватами, они смеялись, я поняла, что это нормально.
А в кустах лаванды иногда бегают ящерицы. Поэтому страшно мне
, что это змея. Вот
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru