Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобии

У меня довольно странная фобия, я боюсь пролетающих мимо самолетов, меня даже звук нервирует, хотя летать при этом не боюсь совсем. Часто снятся кошмары про самолеты, которые падают, и я смотрю на это со стороны, или про истребители, которые бомбят дома. В общем, довольно странная фобия, но причина ее в том, что, когда я была маленькой, меня сильно напугал шум низко пролетающего военного самолета. Вот головой я понимаю, откуда у меня этот страх, и что бояться-то нечего, а, все равно, слышу гул самолета, и все сжимается внутри.
А у вас какие фобии?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
ЖужаВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Да нет, испугали, просто не помните, это же было давно. Послушайте, а Вам надо оно - не пугаться пауков? Вроде как жизненной необходимости не вижу. Пугайтесь на здоровье!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Редко их вижу сейчас. Разве что летом и мелочь лесная.)
Эмбер ДебекиВ ответ на Жужа
Жужа
Пауков боюсь. Они такие страшные, которые большие. Какой-то мистический ужас вызывают еще когда своими корявыми лапками перебирают и паутину плетут. )
СсылкаПожаловаться
Ну вот! Только прописала свою любовь, а тут... Оказалось, не я одна такая. Мой коммент ушел далеко-о-ооо, за паучков, и пролетая над ними, увидела я их! Какая прелесть! Какой умный человечек это поставил? Поклон! Чудо!
kiss kiss
Маленьких , закрытых помещений. Клаустрофобия то есть
MeteoraВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Маленьких , закрытых помещений. Клаустрофобия то есть
СсылкаПожаловаться
Я в длинных тоннелях не люблю ездить, поэтому метро не люблю :)
kiss kissВ ответ на Meteora
Meteora
Я в длинных тоннелях не люблю ездить, поэтому метро не люблю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, вроде, спокойно))
MeteoraВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я, вроде, спокойно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь по возможности на автобусе ездить, если приходится общественным транспортом добираться.
kiss kissВ ответ на Meteora
Meteora
Я стараюсь по возможности на автобусе ездить, если приходится общественным транспортом добираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть возможность, то конечно.
Я редко по тоннелям езжу))
Зверушка
Я пауков боюсь и в аквапарке с горок кататься
Софи МарсоВ ответ на Зверушка
Зверушка
Я пауков боюсь и в аквапарке с горок кататься
СсылкаПожаловаться
я тоже не могу спустится даже с детской аквагорки...не могу ничего с собой поделать. Пару раз на отдыхе пересилила себя, скатилась...НО как долго я там среди детишек стояла и решалась..стыд и срам))) муж ржал)))
ЗверушкаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
я тоже не могу спустится даже с детской аквагорки...не могу ничего с собой поделать. Пару раз на отдыхе пересилила себя, скатилась...НО как долго я там среди детишек стояла и решалась..стыд и срам))) муж ржал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, скатилась в трубу завитую, вся жизнь промелькнула
Kaspa Jones
Зомби боюсь.
ЗверушкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зомби боюсь.
СсылкаПожаловаться
Вам надо на курсы "Как спастись от зомби-апокалипсиса"
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зомби боюсь.
СсылкаПожаловаться
Хорошо Вам, не надо бояться, что они к Вам заползут и в углу притаятся.
Kaspa JonesВ ответ на Любовь
Любовь
Хорошо Вам, не надо бояться, что они к Вам заползут и в углу притаятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По запаху вычислю ))
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зомби боюсь.
СсылкаПожаловаться
О, у меня сосед такой. После запойного алкоголизма стал. Ниче, его жена на веревочке водит, шоб куда-нить не вперся рогом случайно.
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
О, у меня сосед такой. После запойного алкоголизма стал. Ниче, его жена на веревочке водит, шоб куда-нить не вперся рогом случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря смеетесь, опыты по реанимированию мертвых ведутся давно и массово. Видимо Ваш сосед что-то знает...
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зря смеетесь, опыты по реанимированию мертвых ведутся давно и массово. Видимо Ваш сосед что-то знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но не скажет, только здрасьте-до свидания-извините выговаривает.)
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
но не скажет, только здрасьте-до свидания-извините выговаривает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит точно запугали.
Оля ЛяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зомби боюсь.
СсылкаПожаловаться
Вчера в новостях прочитала "Бешеный еж искусал трех человек в подмосковном Менделеево и умер". Заразил троих бешенством, ржала так))) Зомби апокалипсис начался!!!
ЖужаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Вчера в новостях прочитала "Бешеный еж искусал трех человек в подмосковном Менделеево и умер". Заразил троих бешенством, ржала так))) Зомби апокалипсис начался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже представить се не могу нападение ежа, но факт есть факт - животные с бешенством бегут к людям.
MeteoraВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Вчера в новостях прочитала "Бешеный еж искусал трех человек в подмосковном Менделеево и умер". Заразил троих бешенством, ржала так))) Зомби апокалипсис начался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем они к нему лезли? ЧТобы еж покусал, он должен сначала к тебе подойти достаточно близко...
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
А зачем они к нему лезли? ЧТобы еж покусал, он должен сначала к тебе подойти достаточно близко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Животные с бешенством сами подходят к людям. Их тянет как магнитом. Чем очень опасно это заболевание.
Kaspa JonesВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Вчера в новостях прочитала "Бешеный еж искусал трех человек в подмосковном Менделеево и умер". Заразил троих бешенством, ржала так))) Зомби апокалипсис начался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сумел то? Они его пытались испугать голой задницей? ))
AllammаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зомби боюсь.
СсылкаПожаловаться
Так их не существует))
Kaspa JonesВ ответ на Allammа
Allammа
Так их не существует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не можете этого знать наверняка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем