Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобии

У меня довольно странная фобия, я боюсь пролетающих мимо самолетов, меня даже звук нервирует, хотя летать при этом не боюсь совсем. Часто снятся кошмары про самолеты, которые падают, и я смотрю на это со стороны, или про истребители, которые бомбят дома. В общем, довольно странная фобия, но причина ее в том, что, когда я была маленькой, меня сильно напугал шум низко пролетающего военного самолета. Вот головой я понимаю, откуда у меня этот страх, и что бояться-то нечего, а, все равно, слышу гул самолета, и все сжимается внутри.
А у вас какие фобии?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Оля Ля
Я панически боюсь высоты


MeteoraВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я панически боюсь высоты


СсылкаПожаловаться
У меня муж боится высоты, даже мне не разрешает к открытому окну подходить.
Оля ЛяВ ответ на Meteora
Meteora
У меня муж боится высоты, даже мне не разрешает к открытому окну подходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда со своим только начала встречаться, он сел на подоконник курить прям у открытого окна... Я ревела пока он не слез... Испужался и больше не сидит на них.
MeteoraВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я когда со своим только начала встречаться, он сел на подоконник курить прям у открытого окна... Я ревела пока он не слез... Испужался и больше не сидит на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мой нудел, пока не слезла :)
наталья шикВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я панически боюсь высоты


СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
под мостом ехать боюся)
MeteoraВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
под мостом ехать боюся)
СсылкаПожаловаться
почему?
MAKITA-2018В ответ на Meteora
Meteora
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знай.прям сжимается все внутри)
Галина ГоогеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
под мостом ехать боюся)
СсылкаПожаловаться
А я по мосту боюсь ездить.
pam 86В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
под мостом ехать боюся)
СсылкаПожаловаться
у меня тоже есть такой страх
Сумерки Богов
я боюсь змей, панически...даже если на странице журнала есть фото змеи, я не дотронусь рукой до этой страницы, я не могу смотреть на этих тварей по телевизору, не посещаю террариумы...В общем это кошмар моей жизни.
kiss kissВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я боюсь змей, панически...даже если на странице журнала есть фото змеи, я не дотронусь рукой до этой страницы, я не могу смотреть на этих тварей по телевизору, не посещаю террариумы...В общем это кошмар моей жизни.
СсылкаПожаловаться
Да, тоже
Светлана Сми.В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Да, тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, пошла я из этой темы. Страшно здесь, ужасть. ))
Любовь В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я боюсь змей, панически...даже если на странице журнала есть фото змеи, я не дотронусь рукой до этой страницы, я не могу смотреть на этих тварей по телевизору, не посещаю террариумы...В общем это кошмар моей жизни.
СсылкаПожаловаться
Я точно так же реагирую на пауков. Даже слово это писать неприятно.
Тима с раенаВ ответ на Любовь
Любовь
Я точно так же реагирую на пауков. Даже слово это писать неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я их обожаю. особенно мохнатых
NadeikaВ ответ на Любовь
Любовь
Я точно так же реагирую на пауков. Даже слово это писать неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Этих гадов тоже боюсь, и всяких ещё мокриц и прочих.
Сумерки Богов
я боюсь змей, панически...даже если на странице журнала есть фото змеи, я не дотронусь рукой до этой страницы, я не могу смотреть на этих тварей по телевизору, не посещаю террариумы...В общем это кошмар моей жизни.
СсылкаПожаловаться
Прямо до картинки дотронуться не можете?
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Прямо до картинки дотронуться не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу...Под угрозой, конечно, дотронусь, но внутри всё перевернётся, буду плакать и будет мерзко(
kiss kissВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не могу...Под угрозой, конечно, дотронусь, но внутри всё перевернётся, буду плакать и будет мерзко(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня также
Сумерки Богов
не могу...Под угрозой, конечно, дотронусь, но внутри всё перевернётся, буду плакать и будет мерзко(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, значит, у меня еще легкая форма фобии. У нас около квартиры на море авиабаза и аэропорт, самолеты пролетают каждые 5-10 минут очень низко... Мне, конечно, неприятно, но я не плачу :)
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, значит, у меня еще легкая форма фобии. У нас около квартиры на море авиабаза и аэропорт, самолеты пролетают каждые 5-10 минут очень низко... Мне, конечно, неприятно, но я не плачу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я не парюсь этими вопросами))) В Москве змеи просто так не ползают) в террариум просто не хожу) По телевизору показывают - моментально закрываю глаза, а картинки, если попадаются, линейкой или карандашом переворачиваю)) Муж летом на даче ужа усмотрел, когда косил, я визжала (правда я его не видела), как резаный поросёнок, весь день просидела в доме, а потом в резиновых сапогах короткими перебежками и под конвоем мужа до машины добралась, чтобы уехать))) Больше змей там никто не видел)
ЕвгенияВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну я не парюсь этими вопросами))) В Москве змеи просто так не ползают) в террариум просто не хожу) По телевизору показывают - моментально закрываю глаза, а картинки, если попадаются, линейкой или карандашом переворачиваю)) Муж летом на даче ужа усмотрел, когда косил, я визжала (правда я его не видела), как резаный поросёнок, весь день просидела в доме, а потом в резиновых сапогах короткими перебежками и под конвоем мужа до машины добралась, чтобы уехать))) Больше змей там никто не видел)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы когда приезжаем к нам в дом в Хорватии я прошу мужа первым идти. Дело в том, что вдоль аллеи посажены кусты лаванды. Они очень пушистые и мне иногда кажется, что там может ползти змея и укусить меня за ногу
Потом привыкаю и хожу нормально)
андрей захаровВ ответ на Евгения
Евгения
Мы когда приезжаем к нам в дом в Хорватии я прошу мужа первым идти. Дело в том, что вдоль аллеи посажены кусты лаванды. Они очень пушистые и мне иногда кажется, что там может ползти змея и укусить меня за ногу
Потом привыкаю и хожу нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про Хорватию обязательно?
ЕвгенияВ ответ на андрей захаров
андрей захаров
Про Хорватию обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
) Андрей, не обижайтесь, пожалуйста. Просто я змей боюсь именно там. В Хорватии тепло и это просто рай для разных ползающих. К нам в дом даже маленькие скорпиончики заползали, каким-то образом. Поговорив с нашими друзьями хорватами, они смеялись, я поняла, что это нормально.
А в кустах лаванды иногда бегают ящерицы. Поэтому страшно мне
, что это змея. Вот
андрей захаровВ ответ на Евгения
Евгения
) Андрей, не обижайтесь, пожалуйста. Просто я змей боюсь именно там. В Хорватии тепло и это просто рай для разных ползающих. К нам в дом даже маленькие скорпиончики заползали, каким-то образом. Поговорив с нашими друзьями хорватами, они смеялись, я поняла, что это нормально.
А в кустах лаванды иногда бегают ящерицы. Поэтому страшно мне
, что это змея. Вот
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем