Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобии бывают разные...

какие у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
капелька
Пауков и высоты.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на капелька
капелька
Пауков и высоты.
СсылкаПожаловаться
Они ведь не убивают?
капелькаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Они ведь не убивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смерть не моя фобия
КтоЯ
Боюсь змей. Правда никогда с ними не контактировала (кроме человекоподобных), но боюсь )) вот когда иногда заходит речь о страхах, муж все время спрашивает: "Что ты их боишься? Они тебя кусали? Душили? Ползали по тебе?" Нет. А я все равно их боюсь )))
Тёмная Сторона
Высоты, глубины, змей, семейных уз
Alara
Высоты, змей и ..... мне кажется, где-то есть утка, которая за мной наблюдает

Элиот***
Пауков, саранчи, воды и нищеты!
venero4ka
Боюсь спускаться вниз по ступенькам, а остановившейся эскалатор в метро так это просто трагедия всей жизни ))
Просто Мария
...пробки от шампанского.
С тех пор, как был ею "убита" в Новогоднюю ночь
Ольга
Высота.
RedfoxLara
всех насекомых боюсь. даже бабочек и муравьев.
ангелочек
Я боюсь птиц особенно их глаз взгляда. А еще у меня дентофобия поэтому зубы лечу под наркозом иначе поднимается давление идет кровь из носа теряю сознание. Подруга боится вида крови на площадке ее сын сильно поранил ногу она увидела кровь и упала в обморок мамочки га площадке незнали кому в первую очередь помогать. А в роддоме вообще смех один был не предупредила врачей про свою фобию рожала сильно порвалась на сыне кровь была они ей его подносят она брык в обморок ее откачали опять сына показывают она опять брык. Тут у всех паника ее в реанимацию куча анализов подруга отошла немного врачу рассказала что от вида крови падает в обморок.
ЛарисаВ ответ на ангелочек
ангелочек
Я боюсь птиц особенно их глаз взгляда. А еще у меня дентофобия поэтому зубы лечу под наркозом иначе поднимается давление идет кровь из носа теряю сознание. Подруга боится вида крови на площадке ее сын сильно поранил ногу она увидела кровь и упала в обморок мамочки га площадке незнали кому в первую очередь помогать. А в роддоме вообще смех один был не предупредила врачей про свою фобию рожала сильно порвалась на сыне кровь была они ей его подносят она брык в обморок ее откачали опять сына показывают она опять брык. Тут у всех паника ее в реанимацию куча анализов подруга отошла немного врачу рассказала что от вида крови падает в обморок.
СсылкаПожаловаться

)))))) про подругу забавно)
Тина Вален
высота. остальное (темнота, глубина) -преодолено)
Beladonna@
Скелеты в шкафу. .))
Лилечка
Боюсь, что грабитель заберется к нам на балкон по веревке и вынесет наш холодильник) P.S. Живем на шестом этаже))
Антон Туганов
боюсь высоты, в т.ч. полеты на самолетах, старости, заболевания -онкология, бандита ВВ что сидит в кремле и всю его воровское бандитское окружение...
Ольга ГагаринаВ ответ на Антон Туганов
Антон Туганов
боюсь высоты, в т.ч. полеты на самолетах, старости, заболевания -онкология, бандита ВВ что сидит в кремле и всю его воровское бандитское окружение...
СсылкаПожаловаться
иди парашэновских конфет поешь, полегчает
Антон ТугановВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
иди парашэновских конфет поешь, полегчает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь парашенко? ты что совсем дурачка которая только смотрит первый канал? еще вспомни обамочку может тогда тебе полегчает.
Ольга ГагаринаВ ответ на Антон Туганов
Антон Туганов
При чем здесь парашенко? ты что совсем дурачка которая только смотрит первый канал? еще вспомни обамочку может тогда тебе полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто говорил про парашено, я тебе конфет поесть предлагала, помогает от фобий
Нелля
Высоты боюсь, именно в открытом пространстве, летать самолетами не боюсь. Глубины, до сих плавать не умею. Маленького закрытого пространства, все время боюсь застрять в лифте, еду и не шевелюсь. А еще очень страшно когда заезжаешь в тоннель на машине, так давит.
Самая Меркантильная
ненавижу бабочек
Самая Меркантильная
ненавижу бабочек
СсылкаПожаловаться
Что они тебе сделали?)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
Что они тебе сделали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они противные и мерзкие
Самая Меркантильная
они противные и мерзкие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они же крылышками бяк бяк бяк бяк...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем