Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобии

Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать Ваше мнение относительно моей проблемы. А дело вот в чем: я панически боюсь клоунов. Этот страх преследует меня с детства. Понимаю, что глупо в моем возрасте бояться человека с раскрашенным лицом, но ничего не могу с собой поделать. А вчера я гуляла со своим молодым человеком по парку и на встречу нам шел клоун с воздушными шарами. Когда он поравнялся с нами, то состроил гримасу и захохотал. Видимо, хотел нас развеселить. Но я просто обезумела от страха. Стыдно признаться, но я просто убежала. На звонки МЧ я не отвечаю, потому как стыдно. Может кто то сталкивался с подобной проблемоой, посоветуйте, как побороть эту фобию?
Леди Милана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Кармен
может в детстве клоун напугал?
Леди МиланаВ ответ на Кармен
Кармен
может в детстве клоун напугал?
СсылкаПожаловаться
Да, в детстве был один неприятный случай. Мы с бабушкой пошли в цирк и там клоун облил меня водой. Все дети надо мной смеялись Это было ужасно, до сих пор помню это чувство.
КарменВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Да, в детстве был один неприятный случай. Мы с бабушкой пошли в цирк и там клоун облил меня водой. Все дети надо мной смеялись Это было ужасно, до сих пор помню это чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот гат ..кулаком в нос не засандалила?
Леди МиланаВ ответ на Кармен
Кармен
вот гат ..кулаком в нос не засандалила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я плакала. Бабушка покрыла его матюками и мы ушли. Но осадок и страх до сих пор.
Елена Вознесенская
У всех такое случается, я в метро не могу спускаться - сразу паника и чуть ли не потеря сознания. Молодому человеку позвоните, что тут стыдиться? А еще можно пообщаться с Джонни Дэпом - у нег такая же фобия!
Леди МиланаВ ответ на Елена Вознесенская
Елена Вознесенская
У всех такое случается, я в метро не могу спускаться - сразу паника и чуть ли не потеря сознания. Молодому человеку позвоните, что тут стыдиться? А еще можно пообщаться с Джонни Дэпом - у нег такая же фобия!
СсылкаПожаловаться
Боюсь, мой МЧ решил, что я больна на голову.
КарменВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Боюсь, мой МЧ решил, что я больна на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница если нужна ему..то и больной на голову примет
Леди МиланаВ ответ на Кармен
Кармен
какая разница если нужна ему..то и больной на голову примет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то я в этом сомневаюсь. Он очень воспитанный и интеллигентный и он мне рассказывал о своем идеале женщины. Пункта "истеричка" в нем не было.
КарменВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Что то я в этом сомневаюсь. Он очень воспитанный и интеллигентный и он мне рассказывал о своем идеале женщины. Пункта "истеричка" в нем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этого пункта не будет пока не влюбиться..
Леди МиланаВ ответ на Кармен
Кармен
этого пункта не будет пока не влюбиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве можно влюбиться в истеричку?Я чувствую себя неполноценной!!!!
Мурис
Может быть, купить игрушечного клоуна и смотреть на него каждый день, тогда страх пройдет? Я раньше боялась тараканов, а когда дома завелись и стаями бегали, страх как-то приутих, стала относится, как к обыденности.
КарменВ ответ на Мурис
Мурис
Может быть, купить игрушечного клоуна и смотреть на него каждый день, тогда страх пройдет? Я раньше боялась тараканов, а когда дома завелись и стаями бегали, страх как-то приутих, стала относится, как к обыденности.
СсылкаПожаловаться
привыкли?
Леди МиланаВ ответ на Мурис
Мурис
Может быть, купить игрушечного клоуна и смотреть на него каждый день, тогда страх пройдет? Я раньше боялась тараканов, а когда дома завелись и стаями бегали, страх как-то приутих, стала относится, как к обыденности.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, если я каждый день буду смотреть на клоуна, путь и игрушечного, меня госпитализируют и поместят в комнату с мягкими стенами.
КарменВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Боюсь, если я каждый день буду смотреть на клоуна, путь и игрушечного, меня госпитализируют и поместят в комнату с мягкими стенами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страх над вышибать только тем чего боитесь..
Леди МиланаВ ответ на Кармен
Кармен
страх над вышибать только тем чего боитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кармен, зачем так жестоко?Фу, какой он мерзкий!!!!
Екатерина Молоштан
Я тож клоунов побаиваюсь))Как в детстве посмотрела фильм "Оно" по Стивену Кингу))
Леди МиланаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я тож клоунов побаиваюсь))Как в детстве посмотрела фильм "Оно" по Стивену Кингу))
СсылкаПожаловаться
Ой, не говорите!Какой же там был жуткий клоун.
Екатерина Молоштан
Я тож клоунов побаиваюсь))Как в детстве посмотрела фильм "Оно" по Стивену Кингу))
СсылкаПожаловаться
я в детстве кукол фарфоровых боялась..тож после ужастика
Екатерина МолоштанВ ответ на Кармен
Кармен
я в детстве кукол фарфоровых боялась..тож после ужастика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,было дело,что кукол боялась,тока не помню после какого фильма.Блин.нельзя детям такие фильмы смотреть.Вот странно.с годами мне все страшнее и невыносимее смотреть ужастики.а в детстве смотрела,не боясь.А сейчас.как ребенок,глаза закрываю(((
Леди МиланаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,было дело,что кукол боялась,тока не помню после какого фильма.Блин.нельзя детям такие фильмы смотреть.Вот странно.с годами мне все страшнее и невыносимее смотреть ужастики.а в детстве смотрела,не боясь.А сейчас.как ребенок,глаза закрываю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие куклы- "муклы". Вот они страшные. Просто ужас!!!!Посмотрите, в инете.
Леди МиланаВ ответ на Кармен
Кармен
я в детстве кукол фарфоровых боялась..тож после ужастика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за ужастик?Чаки?
Кармен

страх над вышибать только тем чего боитесь..
Екатерина МолоштанВ ответ на Кармен
Кармен

страх над вышибать только тем чего боитесь..
СсылкаПожаловаться
Вот почему считается,что эти размалеванные дебильные клоуны должны смешить?Как минимум они раздражают.Вообще не смешно,как они кривляются.
Леди МиланаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вот почему считается,что эти размалеванные дебильные клоуны должны смешить?Как минимум они раздражают.Вообще не смешно,как они кривляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это тоже загадка. По моему они плохо влияют на психику детей. Но самый страшный клоун-это Рональд Макдональд.
Екатерина Молоштан
Вот почему считается,что эти размалеванные дебильные клоуны должны смешить?Как минимум они раздражают.Вообще не смешно,как они кривляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна..ничё не вижу смешного..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем