Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобия)))

По мнению Марка Твена, кровать - одно из опаснейших мест на планете. Там умирает столько людей
irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Наталия МисанВ ответ на irina
irina
а почему фобия,а де спишь?)) ассоциация.Боюсь лететь на самолете,хотя по статистике больше людей гибнет в автокатастрофах.А тут такая мысля,стало смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше людей умирает, именно, в кровати.)))))
Констанция БонасьеВ ответ на irina
irina
а почему фобия,а де спишь?)) ассоциация.Боюсь лететь на самолете,хотя по статистике больше людей гибнет в автокатастрофах.А тут такая мысля,стало смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему фобия,а де спишь?)) ассоциация.Боюсь лететь на самолете,хотя по статистике больше людей гибнет в автокатастрофах.А тут такая мысля,стало смешно.


кому сгореть, тот не утонет, я не боюсь летать, мне нравится
Констанция Бонасье
а почему фобия,а де спишь?)) ассоциация.Боюсь лететь на самолете,хотя по статистике больше людей гибнет в автокатастрофах.А тут такая мысля,стало смешно.


кому сгореть, тот не утонет, я не боюсь летать, мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" пока гром не грянет,мужик не перекрестится." И мне когда-то нравилось летать.
Констанция БонасьеВ ответ на irina
irina
" пока гром не грянет,мужик не перекрестится." И мне когда-то нравилось летать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" пока гром не грянет,мужик не перекрестится." И мне когда-то нравилось летать.

а что случилось? врачи запретили?
Констанция Бонасье
" пока гром не грянет,мужик не перекрестится." И мне когда-то нравилось летать.

а что случилось? врачи запретили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один раз посадку не давали и мы кружили над Москвой до ,простите,блевоты. В другой раз была ужасная турбуленция весь полет, в результате что-то случилось,что даже копилот вышел из кабины, чтобы решить ситуацию.Все было проделано с улыбочкой и без паники.Зато после ,когда пришло осознание происшедшего пришел и страх от полета.
Констанция БонасьеВ ответ на irina
irina
Один раз посадку не давали и мы кружили над Москвой до ,простите,блевоты. В другой раз была ужасная турбуленция весь полет, в результате что-то случилось,что даже копилот вышел из кабины, чтобы решить ситуацию.Все было проделано с улыбочкой и без паники.Зато после ,когда пришло осознание происшедшего пришел и страх от полета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Один раз посадку не давали и мы кружили над Москвой до ,простите,блевоты. В другой раз была ужасная турбуленция весь полет, в результате что-то случилось,что даже копилот вышел из кабины, чтобы решить ситуацию.Все было проделано с улыбочкой и без паники.Зато после ,когда пришло осознание происшедшего пришел и страх от полета.

я в такие ситуации не попадала
Severus Snape
Нет уж. одно из самых лучших мест - так сладко укутаться в одеяло и видеть сны.
Severus Snape
Нет уж. одно из самых лучших мест - так сладко укутаться в одеяло и видеть сны.
СсылкаПожаловаться
я тоже радуюсь кроватке после тяжелого дня.
Severus SnapeВ ответ на irina
irina
я тоже радуюсь кроватке после тяжелого дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно найти того, кто не радуется=D
солнце Светлова
жить вообще вредно..
солнце Светлова
жить вообще вредно..
СсылкаПожаловаться
А что делать?Так просто назад не пускають!
Марина СекачеваВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
жить вообще вредно..
СсылкаПожаловаться
В корне не согласна! )
Очень даже полезно )
Марица
Тогда это уже не кровать, а смертный одр )))
irinaВ ответ на Марица
Марица
Тогда это уже не кровать, а смертный одр )))
СсылкаПожаловаться
Тогда это уже не кровать, а смертный одр )))Усе! будем спать сидя или стоя! И никаких одров!))))
МарицаВ ответ на irina
irina
Тогда это уже не кровать, а смертный одр )))Усе! будем спать сидя или стоя! И никаких одров!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чегой-то? Всю жизнь кровать, потом несколько деньков - смертный одр, а потом по желанию - кровать, мемориал или кандидат на свалку.
irinaВ ответ на Марица
Марица
Чегой-то? Всю жизнь кровать, потом несколько деньков - смертный одр, а потом по желанию - кровать, мемориал или кандидат на свалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если на кровать ложиться с мыслью,что она может стать одром... прощай покой и мирный сон.Лучше обзовем ее сексодромом.)
СимАчка Кошкина
у мну диван, мне проще)))
кроватей не имею)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем